Старый 25.12.2007, 13:51   #1
Новичок
 
Аватар для pskov
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 201
pskov на пути к лучшему
По умолчанию Что преследует оптимизатор?

Я как вэбмастер, стараюсь просматривать все предлагаемые мне ссылки.
Тут обратил внимание, один сайт каждый день предлагает свою ссылку. Я соглашаюсь, она ставится на стр. автоматом. И так на протяжение дней 10. Я задумался... у меня на площадке должно быть как минимум 15-20 ссылок на этот "настырный" сайт.
Остаётся дело за малом - идти и проверять.
Оптимизатор постоянно отказывается от размещения спустя некоторое время. Запросы он делает порой на одни и теже страницы.

По-моему нужна помощь для вэбмастера от таких действий оптимизаторов.

Понятно, не нравится - в БАН, так и делаю, но попробуй всех упомнить.(пусть даже сотню ссылок)

Как можно быстро узнать, что на своей площадке размещена та или иная ссылка?

Последний раз редактировалось pskov; 25.12.2007 в 13:55.
pskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 14:44   #2
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pskov Посмотреть сообщение
Я как вэбмастер, стараюсь просматривать все предлагаемые мне ссылки.
Тут обратил внимание, один сайт каждый день предлагает свою ссылку. Я соглашаюсь, она ставится на стр. автоматом. И так на протяжение дней 10. Я задумался... у меня на площадке должно быть как минимум 15-20 ссылок на этот "настырный" сайт.
Остаётся дело за малом - идти и проверять.
Оптимизатор постоянно отказывается от размещения спустя некоторое время. Запросы он делает порой на одни и теже страницы.

По-моему нужна помощь для вэбмастера от таких действий оптимизаторов.

Понятно, не нравится - в БАН, так и делаю, но попробуй всех упомнить.(пусть даже сотню ссылок)

Как можно быстро узнать, что на своей площадке размещена та или иная ссылка?
Видимо О не научился пользоваться ГБЛ.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:36   #3
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

може в оптимизаторе борюцо два человека, один очень очень хочет разместить ссылки на твоем сайте, притом почти принципиально на одну и ту жестраничку как ты заметил, а другой ну просто этому сопротивляется.... это есть борьба света и тьмы, и битва их вечна и нет у них победителя, пока в неё не вступится инквизитор!!!...... (с)
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:43   #4
Специалист
 
Аватар для therapy
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: west
Сообщений: 277
Вес репутации: 210
therapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

во,
точно такая же ситуация..
уже наверное с месяц товарищ, которые проталкивает цветы постоянно делает заказы, а потом их снимает... ну не нравится ,действительно, занеси в ГБЛ... что за бред...
или ещё один... телефоны продаёт... смотрю в извещениях.. снята из-за блаблабла равное 2ум... так конечно... ведь на эти площадки ясно написано о кол-ве макс вс - 4, 5, 8, 10... чего ещё ожидать.... так и ссылка-то провисела 1-2 дня... потом опять новые заявки... вот смысл таких действий.... стрелять по воробьям из пушки, мол разок да и повезёт?...
therapy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет заявок (Оптимизатор) 2jamaica Вопросы от новичков 5 17.04.2008 06:46
В системе неадекватный оптимизатор. mbmarket Вопросы по работе системы 7 24.01.2008 11:58
Вм и оптимизатор, eng/rus вам все равно ? Golarry Пожелания пользователей системы 6 16.11.2007 12:43
Странный оптимизатор... MonAmur Курилка 7 06.09.2007 11:28
Вопрос как оптимизатор. nokkman Курилка 21 01.09.2007 02:40


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.