Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: мнение об алкоголе
Нажираюсь как свинья каждый день и меня с этого прёт 1 0.85%
Попиваю немного пивко/винцо/прочее каждый день и считаю это нормальным 13 11.11%
Умеренно пью, по выходным, в компаниях, на праздники и считаю это нормальным 37 31.62%
Пью редко, только по праздникам(официальным) и считаю это нормальным 16 13.68%
Не пью, но употребление алкоголя считаю безвредным/нормальным 5 4.27%
Не пью, считаю, что это вредит здоровью 22 18.80%
Выпьем за сапу? 23 19.66%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2009, 18:48   #101
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
В.В.Высоцкий - личность? Или кто сомневается?
А ведь пил по чёрному.
Вы с ним пили ?..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:49   #102
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
это ошибочное мнение
ошибочное.. что начинают считать себя лучше? Я не беру из воздуха. Навскидку вспоминают одного человека... знакомого, который реально так считает и говорил такое... На моем форуме (не буду кидать ссылок) но периодически заходит како-то sxe (веганы или как там это называется) и орут (и очень агрессивно), что мясоеды это чуть ли не говно жизни. А они такие чистые и непорочные, прям пенка мира.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:51   #103
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
ошибочное.. что начинают считать себя лучше? Я не беру из воздуха. Навскидку вспоминают одного человека... знакомого, который реально так считает и говорил такое... На моем форуме (не буду кидать ссылок) но периодически заходит како-то sxe (веганы или как там это называется) и орут (и очень агрессивно), что мясоеды это чуть ли не говно жизни. А они такие чистые и непорочные, прям пенка мира.
уродов везде полно
я же говорю за себя - я не считаю себя выше других и не считаю мясоедов ниже себя...
вот и все.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:57   #104
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Допустим Высоцкий пил, да. Но у него жизнь была другая, мы же тут рассматриваем обычного человека.

Добавлено через 4 минуты
У Высоцкого было всё: деньги, слава, женщины, имхо не с тем сравниваете.
А простому человеку, у которого есть только на пиво ...

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 08.10.2009 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:12   #105
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Допустим Высоцкий пил, да. Но у него жизнь была другая, мы же тут рассматриваем обычного человека.

Добавлено через 4 минуты
У Высоцкого было всё: деньги, слава, женщины, имхо не с тем сравниваете.
А простому человеку, у которого есть только на пиво ...
Речь не о том.
Можно пить и быть личностью с большой буквы.
А можно всю жизнь просидеть на манной кашке и остаться "простым человеком".
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:32   #106
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Можно пить и быть личностью с большой буквы.
А можно всю жизнь просидеть на манной кашке и остаться "простым человеком".
я именно об этом и говорю.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:37   #107
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Можно пить и быть личностью с большой буквы.
А можно всю жизнь просидеть на манной кашке и остаться "простым человеком".
Вот только наоборот гораздо чаще бывает.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:05   #108
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
В.В.Высоцкий - личность? Или кто сомневается?
А ведь пил по чёрному.
умер в 42 года)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:15   #109
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
интересно, а если бы такой опрос был проведен на каком-нибудь не узкоспециализированном форуме, то какие бы результаты были?
Узкоспециализированном - это на форуме алкоголиков что ли? Кстати, интересно, есть такие форумы?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:17   #110
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

aweksa, http://www.forumaa.net/
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересует мнение NIG Курилка 4 25.10.2008 21:07
Ваше мнение borodun Вопросы от новичков 7 15.05.2008 08:42
Мнение опытного человека. lexx74 Вопросы от новичков 12 29.04.2008 13:16
Ваше мнение! Rem-x Курилка 17 29.02.2008 05:47


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.