Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Время ожидания WAIT
1 - 2 дня 8 80.00%
оставить как есть 7 дней 1 10.00%
о чём это Вы 1 10.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2007, 12:45   #1
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию Пожелания по работе системы

Пожелания следующего характера. Сократить время ожидания подтверждения WAIT. Для чего? Один пример. Есть у меня площадка с приличными показателями. Одну из страниц забил один рекламодатель полностью. Видно по ссылкам, что один. Ссылки вроде в тему. Жду когда подтвердит. Но рекл спит. Вроде как и отказывать не хочется, а вроде как и отказать бы нужно. Т.к. страница занята полностью (10 ссылок) им. А время идет. Может за это время другой оптимизатор захочет это место и сразу подтвердит. Так вот предложение. Кто заинтересован в продвижении своих ресурсов, тот, думаю, сделает запрос и хотя бы раз в 2 дня подтвердит или откажится. Сократить время ожидания подтверждения, как для Оптимизаторов, так и для владельцев площадок до 2 дней. Скажите мало? А почему мало то? Ну некогда, времени нет на это, потом посмотрю. Некогда - поставь на автомат. Думаю все согласятся со мной. Давайте работать командой. Еще пришел в голову такой аргумент. Забил места на одной площадке, а потом нашел для себя более интересное место, а отказаться от того сайта где забил места забыл или не захотел (лень матушка).
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 14:09   #2
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 208
real_human на пути к лучшему
Отправить сообщение для real_human с помощью ICQ
По умолчанию

До 3-4 можно сократить. До 1-2 - не стоит.
real_human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 14:22   #3
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 219
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Предлагаю ввести залог за WAIT . Все должно быть как в реальной жизни - люди несколько тысяч лет торгуют и уже выработали правила..
Если вы зашли в обычный магизин с улицы и просите отложить товар, то вам никогда не отказывают, но просят оставить небольшой залог. Представляю какой был бы бардак в обычной торговле, если бы любой мог откладывать товар только по собственному разумению.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 14:27   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 208
real_human на пути к лучшему
Отправить сообщение для real_human с помощью ICQ
По умолчанию

valvika, +1
real_human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 18:58   #5
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika
Предлагаю ввести залог за WAIT . Все должно быть как в реальной жизни - люди несколько тысяч лет торгуют и уже выработали правила..
Если вы зашли в обычный магизин с улицы и просите отложить товар, то вам никогда не отказывают, но просят оставить небольшой залог. Представляю какой был бы бардак в обычной торговле, если бы любой мог откладывать товар только по собственному разумению.
Поддерживаю на все 100%. Конечно воплотить в жизнь это будет проблематично команде SAPE. Но вот есть пища для размышления. Пусть это будет мизерная сумма. Но будет. Не буду говорить сейчас о том домене оптимизатора, о котором говорил выше. Он умудрился на 3-х площадках моих забить почти все места под ссылки. И весит в WAIT. И теперь думает. Пошел в аккаунт отказывать. А я все таки за 1-2 дня WAIT. Решил для себя, как будет висеть третий день - удаляю (кроме выходных).
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 12:58   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Похоже на происки конкурента :lol:
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 13:54   #7
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Похоже на происки конкурента :lol:
Причем тут происки конкурента. Есть конкретный пример. Вот это может будет рекламой, а может антирекламой данного оптимизатора. Сайт оптимизатора _http://www.ladyklinik.ru Забивает все места под ссылки на страницах площадок (моих) и никаких действий более. На одной площадке я ему отказал. Так он появился на второй моей площадке. И весит WAIT. Подожду еще денек и буду отказывать и на второй площадке. О чём люди думают?
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 14:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
tcfreestyle на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika
Предлагаю ввести залог за WAIT . Все должно быть как в реальной жизни - люди несколько тысяч лет торгуют и уже выработали правила..
Если вы зашли в обычный магизин с улицы и просите отложить товар, то вам никогда не отказывают, но просят оставить небольшой залог. Представляю какой был бы бардак в обычной торговле, если бы любой мог откладывать товар только по собственному разумению.
поддерживаю
tcfreestyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 22:47   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Вопрос!
_http://www.ladyklinik.ru по прежнему в бесконечном вайте? Ибо застолбило кучу дорогих мест и пока в вайте... вист только сегодня.. Я ее из БЛ выпустил вчера :) Может зря?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:18   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
mel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от real_human
До 3-4 можно сократить. До 1-2 - не стоит.
4- дня нормально!
mel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по работе системы Ereser Пожелания пользователей системы 9 26.03.2008 19:57
Что-то новое в работе системы ? valvika Вопросы по работе системы 14 25.02.2008 20:48
Пожелания пользователей системы getaka Пожелания пользователей системы 9 10.11.2007 15:20
Вопрос по работе системы Lesnik59 Вопросы по работе системы 4 06.07.2007 22:30
FAQ по работе системы. UAWEB Курилка 3 30.06.2007 16:06


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.