Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2008, 02:12   #1
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 210
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию ошибка после переноса сайтов с одного акаунта на другой

Произошла какая-то ошибка после переноса сайтов с одного акаунта на другой ,появилась надпись сайт не прошел модерацию ,так как за последнее 14 дне с сайта не было ни одного обращения за новыми ссылками ,такого не может быть так как за последние две недели было продана масса ссылок

Бред какой-то ,это у меня одного такое или нет
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 02:31   #2
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Bug на пути к лучшему
По умолчанию Площадки перенеслись вместе со статистикой

Заказал 31.10 перенос всех площадок с одного акка на другой.

Утром перенеслось, площадки появились в новом аккаунте. Сменил хэш, проверил, все работает.
Сейчас обнаружил все площадки в состоянии - Не прошел модерацию: От Вашего сайта в течении 14 дней не было ни одного обращения к нашему серверу и т.п.!

Перенеслась также ВСЯ статистика по площадкам, кто-сколько заработал (ради избавление от нее и был заказан перенос).
Не перенесся ни БЛ ни ГБЛ!

В общем получил тот же самый аккаунт что был, только с нулями по заработку в правой части интерфейса, пустые БЛ-ГБЛ да неработающие ВМ площадки (что будет с оптимизаторскими линками пока не известно)

Написал в техподдержку, надеюсь на оперативное решение проблемы (хотя надежды наверное особой нет, праздники блин)...

Цитата:
—При любом виде переноса, вся финансовая статистика по сайтам, проектам, урлам начнется считаться сначала
При полном переносе аккаунта будут перенесены все реффералы, сайты, проекты, урлы, ссылки, фильтры, авто-фильтры, GBL, WL. Со старого аккаунта все это будет удалено
Добавлено через 18 минут
фу-у, ГБЛ спас, выудив со старого акка. Хотелось бы получить обратно и БЛ для каждой площадки

Последний раз редактировалось Bug; 02.11.2008 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Bug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 15:20   #3
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 475
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
Произошла какая-то ошибка после переноса сайтов с одного акаунта на другой ,появилась надпись сайт не прошел модерацию ,так как за последнее 14 дне с сайта не было ни одного обращения за новыми ссылками ,такого не может быть так как за последние две недели было продана масса ссылок

Бред какой-то ,это у меня одного такое или нет
Возможно был глюк при переносе. Отпишите мне в личку ID площадок - исправлю.

Добавлено через 1 минуту
Bug - отпишите в личку с какого аккаунта на какой переносили - постараюсь помочь.

Последний раз редактировалось Petrovich; 02.11.2008 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 15:36   #4
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 210
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Возможно был глюк при переносе. Отпишите мне в личку ID площадок - исправлю.

Добавлено через 1 минуту
Bug - отпишите в личку с какого аккаунта на какой переносили - постараюсь помочь.
отписал в личку ,спасибо за быстроту реакции не смотря на выходные
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 16:06   #5
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 229
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня при переносе 5 площадок только у одной площадки появился такой статус, и то я думаю изза того что вечером не сменил хеш (саит был недоступен, хостер мать его). а у другого статистика както криво работает показывает тоолько за сегодня, а за вчера и всего заработано по нулям..., но думаю это само как нибудь проидет, тем более что для меня это неважно? а изза пустяков напрягать суппорт неохото.
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 18:02   #6
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 210
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хотел поинтересоваться ,когда данная проблема будет решена,сколько времени это может занять?
Продавать ссылки при таком статусе не возможно ,сайтов нет в системе
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 18:08   #7
Новичок
 
Аватар для bosporskiy
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 192
bosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich
Возможно был глюк при переносе. Отпишите мне в личку ID площадок - исправлю.
Petrovich! Дружище, помоги с такой проблематикой, отписал в личку..
Заранее спасибо, что ты с нами
bosporskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 22:03   #8
Banned
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
NI(kot)IN не любят в этих краяхNI(kot)IN не любят в этих краях
По умолчанию

УУУУ. Задолбался 31 ID писать

Петрович, смотри ЛС

Добавлено через 3 часа 11 минут
Шев, вы где?

Последний раз редактировалось NI(kot)IN; 02.11.2008 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
NI(kot)IN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 05:17   #9
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 210
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Люди (АДМИНЫ) ,есть шанс что это скоро вылечат или нам ждать окончание праздников
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 10:12   #10
Banned
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
NI(kot)IN не любят в этих краяхNI(kot)IN не любят в этих краях
По умолчанию

Меня тоже интересует этот вопрос
NI(kot)IN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с sape после переноса на другой сервер skpnm Установка кода на различные движки 2 28.08.2008 23:48
Перенос сайтов из одного ака в другой luckmus Вопросы по работе системы 4 29.07.2008 20:32
Как перенести сайт с одного акаунта на другой? serggg Курилка 2 27.05.2008 13:00
Перенос сайтов с одного аккаунта на другой aktuba Вопросы по работе системы 1 08.11.2007 18:53


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.