Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2009, 22:44   #101
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
мне за отзыв))

Добавлено через 30 секунд
Сейчас сделаю проект

Добавлено через 14 минут
А за отзыв будет полностью? С капчей?
Цитата:
Сообщение от stalcer Посмотреть сообщение
Извините, но на отзыв- это под 14.000 ресурсов, с каптчей- это + 4.000, а "полностью"- это ~27.000 ресурсов. Ощутите
Ню-Ню... По ВАШЕМУ проекту, НЕ ЗНАЯ требований каталогов с моей базы, не зная того, что в проекте надо хотя-бы в "дополнительно" поставить с сотнц-вторую беков.... Гы.. Какое отношение к прогону- такой и его итог.
__________________
Любимое занятие- Онлайн тесты
Любимая Партнерка для развлекательного трафика.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:42   #102
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

stalcer,

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Прогоны за отзыв при условии предоставления проекта.
Цитата:
Сообщение от stalcer Посмотреть сообщение
предоставлю прогон за отзыв по готовому проекту ОДНОГО нулевого сайта
Ну кривые у меня руки. Извините! Не знаю как норм проект сделать под ВАШИ каталоги с их требованиями. Но а какой же вы тогда хотите получить результат от этого тестового прогона, если знаете, что я не смогу сделать проект исходя из требований ваших каталогов? Если хотите показать полную мощь вашей базы, то составляйте проект сами. А то потом получается, что то не так, то не так. В этом наша база не виновата, это всё ваш проект.
Извините если что не так!
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:49   #103
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
stalcer,
Не знаю как норм проект сделать под ВАШИ каталоги с их требованиями. Но а какой же вы тогда хотите получить результат от этого тестового прогона, если знаете, что я не смогу сделать проект исходя из требований ваших каталогов?
Извините, но через 30-ть секунд Вы ушли готовить проект. Не уточнив требований. Я например, для прогонов составляю проект в 6-ти вариантах. С разной длинной описаный, с ссылкой под некоторые статейники с ВВ, под некоторые- без... И тестовый погон- подразумевает оценку КАЧЕСТВа БАЗЫ- тоесть, итог СРАЗУ после прогона, а не ожидание месяц, с итогами, сколько Ресурсов НЕ ПРИНЯЛИ ВАШ САЙТ из за качества проекта. В тестовом прогоне подразумевается оценка среднего процента белых каталогов, количества требующих обратку, количества мусора. Но никак не КРИВИЗНУ ИЛЬ УМЕНИЕ ВАШИХ РУК. Если вы желали кроме участия в тесте получить еще и толк для своего сайта- никто Вам не мешал уточнить по поводу составления проекта, что нужно, чтоб Ваш сайт поимел максимальную пользу.
__________________
Любимое занятие- Онлайн тесты
Любимая Партнерка для развлекательного трафика.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 07:32   #104
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

stalcer, Ну Вы видели какой я Вам дал проект? И могли догадаться, если проект был плохой, что тест прогон будет не верный. Нужно было предупредить, или подкорректировать самому, т.к. тест прогон ещё служит и для того, чтобы люди увидели пузомерки, которые даёт база.
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 08:12   #105
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
stalcer, Ну Вы видели какой я Вам дал проект?
Нет. Я его экспортировал в Аллсабмитер и начал прогон. Если Вы готовы быть быть "тестером"- значить должны в этом разбираться, знать, что в любой базе есть и каталоги статей и т.д. А под них к примеру, нужен вариант полных описаний определенной длины и с ссылками в тексте. И таких требований- масса. Извините, но, "за отзыв"- не значит "на халяву"- это "оплата бартером"- вместо денег Вы участвуете в демонстрации максимальных возможностей услуги.
Да, Вы правы- сделал ошибку понадеявшись на Вас.

По условиям- для прогона нужен был нулевый сайт. Будем считать, что Вы такой и предоставили, а не нарушили условия участия в эксперименте. На данный момент, даже по Вашему проекту, на сайт есть 210 беков. Плохой итог?
__________________
Любимое занятие- Онлайн тесты
Любимая Партнерка для развлекательного трафика.

Последний раз редактировалось stalcer; 04.04.2009 в 08:17.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 08:45   #106
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalcer Посмотреть сообщение
На данный момент, даже по Вашему проекту, на сайт есть 210 беков. Плохой итог?
Хороший, только в тот момент я прогнал другой сайт по своей базе, и у меня 240 беков. Просто сделал вывод.
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 01:40   #107
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
Хороший, только в тот момент я прогнал другой сайт по своей базе, и у меня 240 беков. Просто сделал вывод.
И это хорошо, что Вы сделали вывод. Я думаю, что Вы не будете спорить, что итого прогона зависят от 5-ти нюансов:
1) Алгоритмов поисковиков (не будем от этом- это ни от меня, ни от Вас не зависит)
2) Качества баз, по которым идет прогон. Я на све составные своей базы дал кликабельные ссылки в топики с их отзывами. По КАЖДОЙ из них- ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство отзывов о очень высоком качестве баз, я-же использую их все.
3) Отношение прогонщика к исполняемому прогону- по всем ли ресурсам осуществляется прогон. Поскольку, в скрине видно, что в итоге прогона Вашего сайта в успешно попало 4346, в позже 4346, то думаю, что это мне в упрек вы так-же не поставите.
4) качество проекта -я писал об этом выше. Извините, но зарабатываю на прогоне и составлении качественных проектов, а не на ведении курсов по их составлению.
5) фактически- от самого сайта (Вам уже на это указывали посте №99, и в этого прогонщика Вас прогон не устраивает). Согласитесь, что если сайт КОНКРЕТНЫЙ ГС ( не Ваш, а условный), то и шансов у него пройти модерацию в каталогах- намного меньший, соответственно- и меньшее количество беков.
Извините, но я могу влиять в Вашем случае только на пункт 2 и 3 (см. выше)

И еще одно: за все время, сколько я проганяю на форуме Сапы- я только в троих человек попросил оставить отзыв о прогоне, сам я тут отписываюсь только в случае смены тарифов, услуг, или апдейта баз. Причина- чем чаще топик мелькает в новых- там чаще бросается в глаза потенциальным клиентам. Я счастлив, что у меня стандартная очередь на прогон в среднем на две сутки. НО, после Ваших систематических Аппов топика- количество заказов возросло. Поэтому, мне приходится записывать очередь в 3-3,5 сутки (несмотря на покупку второго компа). Более того- количество потенциальных заказчиков такое, что ели успеваю отвечать на интересующие вопросы. исходя из всего вышесказанного, у меня к Вам БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: НЕ АППАЙТЕ ТОПИК, пользуйтесь лычкой, аськой. Хотя бы до среды- чтоб немножко стих поток заказов, и внормализировал очередь. Заранее Вам благодарен.

Добавлено через 1 час 26 минут
P.S. В подтверждение того, что отсутствие отзывов в топике- не факт отсутствия качества прогона:
__________________
Любимое занятие- Онлайн тесты
Любимая Партнерка для развлекательного трафика.

Последний раз редактировалось stalcer; 05.04.2009 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:07   #108
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Христос Воскрес!
Всех с наступившими праздниками. Счастья Вам, здоровья и успехов.

База каталогов обновлена по части "BASEPR [v.31]" и "Base2z_v5". Цены на прогон- прежние. Напомню:

Базовый прогон по ВСЕЙ базе без каптчи - 6$
Создание проекта 3$
прогон с авто-определением капчи- 1$ (по всей базе)
Прогон с РУЧНЫМ определением капчи 2$/за 1000К капч (в базе около 5,5К капч. Количество для определения заказываете Вы)
Допрогон сайтов по новым базам 2уе.

Делаете оплату на Z605783062801, в примечании к платежу- урл сайта. На vedmedyk-dm@mail.ru скидывайте (если есть) проект, и по желанию- ключевики сайта. Аська для уточнений 378-615-165.
__________________
Любимое занятие- Онлайн тесты
Любимая Партнерка для развлекательного трафика.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 15:16   #109
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Доброго Всем дня. Появилась возможность и необходимость отписаться о изменениях. За последнее время сделал Апдейт "Base2z_VIP_v1 " до "Base2z_VIP_v2", а так-же, в основном полностью обновлена своя лично отпарсеная база.
P.S. Увы, вынужден признать, что в связи с покупкой дополнительного компа, и наверное кризисом - очередь на прогон значительно поредела. По этому на данный момент исполнение заказов ориентировочно на протяжении полторы суток.
__________________
Любимое занятие- Онлайн тесты
Любимая Партнерка для развлекательного трафика.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:37   #110
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalcer Посмотреть сообщение
наверное кризисом - очередь на прогон значительно поредела
да просто каталоги умерли в глазах яши.
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блоги Вебмастеров yayayagogogo Курилка 31 14.01.2009 19:20
Каталоги, доски объявлений пока за отзыв! yava Деловое сотрудничество 47 13.01.2009 18:51
Автонаполняемые блоги poult Деловое сотрудничество 11 08.07.2008 00:37
Вирусные каталоги сайтов/статей/доски. Свежая подборка. sni Курилка 0 27.05.2008 19:14
Нужны ссылки на американских ресурсах web13 Google, MSN, Yahoo 2 05.08.2007 01:34


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.