Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2007, 20:45   #31
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 209
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Да была где-то здесь на форуме тема -человек как раз интересовался этаким фильтром. Собственно из этого и возник мой вопрос.
Fox2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 20:56   #32
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

А у меня самый покупаемый сайт в .DE
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:12   #33
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9dVSnVN6 Посмотреть сообщение
Моя идея лучше. Давайте в сапу доры с марковкой сдавать! А что? Контент уникальнее некуда, если кеи не топовые, то такие доры живут в яндексе годами, те все будет проиндекировано и ссылки будут учитываться как с обычного говносайта-нулевки. Как идея?
супир, пашел клепать

Цитата:
Если хочешь уволится и зарабатывать на интернете - переходи в буржунет : ) Там сделаешь 10 сайтов с уникальным контентом, поставишь Google Ads или Овертюру и будешь иметь свои кровные. А до то7о момента как начнешь стабильно зарабатывать - не советую уходить с работы, т.к. время в большом 7ороде течет быстрее, чем в деревне. А время в интернете - молниеносно, и бизнес тут тяжело держать постоянно на одном уровне.
мудро
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 09:04   #34
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 209
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Точка ру.
А не откроете военную тайну -почему? Только из-за недавнего глюка Яндекса или есть еще причины?
Fox2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 09:34   #35
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а чего.. auto.ru например.. хотите сказать что он приносит меньше чем 100 закаканых сателитов?
Вот уж точно насмешили!
тогда google.com приносит больше, чем 1000 сайтов типа авто-ру И что? это тоже сайт "для людей" ??? по сути это большой дорвей
Не надо сравнивать несравнимое, т.к. если мне не изменяет память - авто-ру был создан, когда не только сателлитами не пахло, но и Я еще не умел по ссылочному ранжировать
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
можно нам тоже оценить лукавость?
Легко:
вопрос представителю Я: Всем известно, что есть места автоматизированной покупки ссылок, и любой желающий, может, стырить контент с моего сайта "для людей", прикупить этих ссылок и оставить мой сайт в глубокой Ж.
ответ от представителя Я: Пока что это явление не приобрело массового характера, вот когда это действительно будет оказывать глобальное влияние на выдачу - Я обязательно примет соотв. меры
Я поглядел, поглядел на это "гонево" и пошел вслед за всеми - закупаться. Т.к. наблюдать в серпе сайты с тыренным у меня же контентом в топах - это ломает.
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ЯДирект например.
Да Вы, батенька, оптимист. Да, год-полтора назал, когда были жесткие требования по отбору площалок и цены были не туфтовые, сайт с униками 1000-2000 снимал сливок на 4-8 т.р. за месяц влегкую.
Сейчас - сайт с униками более 1000 по той же тематике дает.. сколько бы вы подумали?? 10-30 р в день! Это что? издевательство такое?
Google Adsense приносит суммы порой в 10 большие, чем этот позор, депмпингнувший цены на контекст до плинтуса. Я уже не говорю о бегуне.
У меня сейчас на всех сайтах (и жырных в т.ч.) Адсенс дает суммы сравнимые с сапе. Практически равные (т.к. я не наглею, и более 2-х ссылок не ставлю, а морды вообще не продаю) И очень надеюсь, что эта тенденция будет расти.
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:29   #36
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 214
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox2005 Посмотреть сообщение
А не откроете военную тайну -почему? Только из-за недавнего глюка Яндекса или есть еще причины?
Это вроде не было глюком, вроде специально сделали.
В зоне РУ больше русскоязычных сайтов, чем в какой-либо другой зоне. Поэтому яше ничего не остаётся, кроме как ориентироваться именно на эту зону. А оптимизаторы в большинстве своём ориентируются на яшу.
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:31   #37
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
ответ от представителя Я: Пока что это явление не приобрело массового характера, вот когда это действительно будет оказывать глобальное влияние на выдачу - Я обязательно примет соотв. меры
Я поглядел, поглядел на это "гонево" и пошел вслед за всеми - закупаться. Т.к. наблюдать в серпе сайты с тыренным у меня же контентом в топах - это ломает.
а что полтора миллиона страниц сапы реально оказывают такое уж влияние на миллиардные базы Яндекса, учитывая, что вручную продается тоже немало
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 19:11   #38
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 214
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В яндексе наверняка пару сотен лимонов - сайты-мертвецы .
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 00:56   #39
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
В яндексе наверняка пару сотен лимонов - сайты-мертвецы .
все равно учитывать надо
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 13:36   #40
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Да, год-полтора назал, когда были жесткие требования по отбору площалок и цены были не туфтовые, сайт с униками 1000-2000 снимал сливок на 4-8 т.р. за месяц влегкую.
Сейчас - сайт с униками более 1000 по той же тематике дает.. сколько бы вы подумали?? 10-30 р в день! Это что? издевательство такое?
Google Adsense приносит суммы порой в 10 большие, чем этот позор, депмпингнувший цены на контекст до плинтуса. Я уже не говорю о бегуне.
попробуйте код поставить в другое место.. не знаю у меня конверт во много раз выше.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заработать на блоге? DrMulat Вопросы от новичков 13 20.03.2008 17:34
Как на блоге заработать? Anfisa Курилка 22 09.02.2008 08:04
Реально ли заработать? Lordш Курилка 46 27.12.2007 00:18


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.