Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2015, 12:22   #11
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Прочитав, решил проверить ссылки на сайте, их совсем мало.
Всегда проверяю новые ссылки на работоспособность после размещения, сегодня удалил три ссылки, при переходе по которым открывается страница с таким вот текстом:

Your connection to this server has been blocked in this server's firewall.

You need to contact the hosting company via site https:--- my.park-web.ru/manager/billmgr[/url]

Your blocked IP address is 213.24.......

This server's hostname is srv-11-nsk.park-web.ru
Доступ на сервер запрещен, ваш адрес заблокирован.

Вам нужно связаться с хостером через сайт https: ---- my.park-web.ru/manager/billmgr[/url]

Ваш IP адрес: 213.24.1......

Имя сервера srv-11-nsk.park-web.ru



Что это может означать, изначально ссылка работала ( пару месяцев назад)?

Добавлено через 13 минут
п.с. Насколько я понял, сайт, на который вела ссылка, изменил доступ к просмотру своих страниц, так как три ссылки вели на разные страницы...
может ошибаюсь.


Последний раз редактировалось Ollleg; 15.10.2015 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 02:53   #12
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 209
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Здесь есть кто-нибудь живой из представителей сапы?
Очнитесь, просыпайтесь, звоните во все колокола - сапа проваливается в глубокую эсхол!

С момента моего предыдущего поста, т.е. с 14.10.2015 опять произошла подмена нескольких страниц-доноров.
А вернее произошла подмена id моей ссылки и, соответственно, id страницы донора.

Вот живой пример:
ID моего проекта: 1726891
ID урла: 64030689

ID моей ссылки на 14.10.2015: 10555008787
ID сайта/страницы донора на 14.10.2015: 1759003/1434635031

ID этой же моей ссылки на 17.10.2015: 12820369910
ID сайта/страницы донора на 17.10.2015: 1555153/1072170237

Моя ссылка (которая была 10555008787, а стала 12820369910) есть в кеше Яши для страницы-донора 1759003/1434635031
Она жила там с 12.08.2014

Как я уже ранее писал, за последний месяц произошло примерно 20% подмен страниц-доноров на всех моих проектах!!!
С такими темпами все мои проекты улетят в полную Ж уже через пару месяцев!!!

Сделайте же что-нибудь, остановите наконец эту хрень!
Я уже не требую вернуть подмененные ссылки-доноры, просто остановите эту подмену!
Это же катастрофа!
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 02:56   #13
Сотрудник SAPE
 
Аватар для L.Z.
 
Регистрация: 01.01.2020
Сообщений: 64
Вес репутации: 1053
L.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы в саппорт писали?
L.Z. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 03:07   #14
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 209
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Нет. Если честно, я уже несколько раз натыкался там на полную некомпетентность и попытки увести в сторону от указанных мной ошибок.
Может здесь обитают более компетентные люди.

Могу предоставить любые данные: логин, id проектов, все что нужно.
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 03:55   #15
Сотрудник SAPE
 
Аватар для L.Z.
 
Регистрация: 01.01.2020
Сообщений: 64
Вес репутации: 1053
L.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, напишите всё, но в саппорт
L.Z. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 05:05   #16
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.Z. Посмотреть сообщение
Да, напишите всё, но в саппорт
Само собой, все данные надо отправлять в саппорт - здесь проблему не решить, это же не просьба к "добрым людям" проверить, в основной ли базе сайт. Надо полагать, L.Z. все сделает для того, чтобы исправить положение. Он, кстати, единственный, кто по ночам за форумом наблюдает. Так легче найти злободневное, вроде этой ветки - новые сообщения-то по ночам почти не появляются, внимания при парении над древом форума не отвлекают. Ник навевает мысль о Led Zeppelin, плюс небо облачное в качестве аватара - словно замерло в ожидании появления дирижабля...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 14:51   #17
Сотрудник SAPE
 
Аватар для L.Z.
 
Регистрация: 01.01.2020
Сообщений: 64
Вес репутации: 1053
L.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущее
По умолчанию

umademyday
L.Z. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 22:46   #18
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 209
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.Z. Посмотреть сообщение
Да, напишите всё, но в саппорт
Написал только что, раньше не мог - цейтнот. Посмотрим, что мне там ответят и как скоро это будет.

Виталий Меньшиков, наверное для вас будет откровением, но этот топик находится в ветке с названием "Ошибки при работе с системой", а в своих постах я как раз и описал ошибку появившуюся в работе системы. Удивительное совпадение, не правда ли? И, пожалуйста, признание в любви пишите в личку адресату, не засоряйте тему.
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подмена внешних ссылок на внутренние inetmoral Вопросы от новичков 3 24.03.2011 10:26
Массовая смена текстов ссылок fdzkuz Вопросы по работе системы 13 23.02.2010 16:48
Подмена ссылок в коде sape droun Курилка 8 07.12.2009 19:39
Массовая проверка индексированности ссылок s212 Пожелания пользователей системы 15 03.05.2008 00:16
Подмена ссылок ArtRich Вопросы по работе системы 7 06.04.2008 21:43


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.