Старый 22.09.2015, 18:27   #11
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня есть крутая ссылка на сайт, конкуренты видать на своём блоге проставили, анкор такой: "здесь продают наркотики" Ну что, где мой приз от Минусинска?
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 19:23   #12
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Russia / Ukhta
Сообщений: 115
Вес репутации: 191
PRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всем
По умолчанию

Самая запоминающаяся была: Со страницы где +1000 ссылок и не одного слова.
Самая плохая с англоязычного дорвея. С российского дорвея, была поприличнее.
Самая трастовая с lenta.ru но, она не кликабельная, значит почти бесполезная.
Самые необычные с народа и юкоза.
Самые интересные с ПлейКастов.

Самые доступные источники естественных ссылок песимизированы давно. Из-за умельцев прогонять по ним сайты.

Последний раз редактировалось PRaiD; 22.09.2015 в 19:28.
PRaiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 21:04   #13
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А, вот ещё вспомнил. Была одна ссылка с pdf-ного файла. Это был какой то украинский журнал, который указал мой сайт как один из источников, используемых при создании своей статьи. Хотел на память раздобыть бумажную версию этого журнала, не удалось.
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 02:01   #14
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Самая сложная по истории событий ссылка возникла так:

- Когда-то давно мы с одним хорошим человеком оказались по разные стороны баррикады в некоем финансово-организационном-хостинговом конфликте и остались при противоположных мнениях о том, в чём состоял тот конфликт, и какова была наша роль в нём.
- Сам конфликт был улажен.
- Я, ностальгируя по тем временам и в процессе написания страницы истории поддерживаемого мной хостинга привёл своё мнение о тех событиях.
- Хороший человек нехорошо ответил мне на своём сайте и дал ссылку на мою страницу, приведя у себя копию соответствующего фрагмента моей страницы.
- После чего мы с ним договорились и сняли нехорошую информацию друг о друге, в том числе и ссылки друг на друга на этих страницах.

НО ВНЕЗАПНО! кто-то из редактировавших сайт Викиреальность обнаружил, что мы двое "замели под ковёр!" этот давний конфликт и сделал страничку в Викиреальности, куда скопировал ВСЮ конфликтную информацию в первоначально опубликованном нами виде СО ССЫЛКОЙ на страницу моего сайта.

И, в дополнение к этой публикации как таковой, слегка разрекламировал оную страницу с формулирровкой - "А вот они скрывают от общественности свои гнусные разборки!". Общественность практически не отрегаировала, но ТИЦ моего сайта нечувствительно взлетел тогда с 40 до 90 только за счёт массы ссылок на эту страницу.

Сейчас в Викиреальности этот материал так и висит, и ссылка "работает".
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 09:45   #15
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ахахах)))
Яндекс запутался где естественные ссылки, а где покупные
И просит помощи накидать им примеров )))))))))))))))))))))))))))))))))
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:41   #16
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Идея может и неплоха, но светиться наверно желающих будет немного...
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 12:15   #17
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 200
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Идея может и неплоха, но светиться наверно желающих будет немного...
Немного, на данный момент всего лишь 2939
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 12:23   #18
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 188
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Меня минусинском накрыло, поэтому я выслал им три варианта... где было показано как форумы шифруются, и что реальные пруфы надо копировать и самостоятельно добавлять в строку браузера, чтобы куда-то перейти. Дальше видимо индустрия дойдет до того, что бабки надо будет высылать чтобы пруф увидеть
Откуда им там естественным взяться, все закрыто от индексации, редеректы и т.п.
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:29   #19
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Rus
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
a007mp скоро станет известенa007mp скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Ссылки же не работают? Вечно всякое дерьмо дарят
Наоборот. Яндекс хочет показать, что любая ссылка может быть естественной, если она размещена на самом Яндексе.
a007mp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:29   #20
Специалист
 
Аватар для Sergey2121
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 204
Sergey2121 скоро станет известен
По умолчанию

Вот сижу и думаю, на моих сайтах сейчас столько просто невозможно естественных ссылок на другие сайты, что, может, владельцы этих сайтов предоставят Яшке мои сапо-ссылки на конкурс?
Sergey2121 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ап ТИЦ 9 06 2015 ВладимирВ Апдейты 25 10.07.2015 17:16
Что делает ссылка в <noindex> в панели ВМ Яндекса? Diamond Яндекс 11 08.07.2010 12:40
Конкурс для Блоггеров и Вебмастеров, Конкурс от CAR.ua с призовым фондом в 2000 баков s_junior Партнерские программы, баннерная реклама 0 30.03.2010 20:51
Ссылка не в индексе Яндекса Ckzef Яндекс 2 29.01.2010 03:33
Бесплатная прямая ссылка с Яндекса! (палю тему) seocore Курилка 44 04.11.2009 23:32


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.