Старый 06.10.2008, 23:19   #291
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
МБВ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Посещал, читал, вникал - потом стало не итересно. Болльше всего понраилось тут - тут и провожу время.

А смысл? Зачем "блестать" знаниями, да еще и где-то (видимо перед кем-то?) я не нуждаюсь в признании - у меня есть свое видиние ситуации, я им поделился, оно не совпало с точкой зрения ЛеныБ. И все. Не вижу повода из-за этого делать какие то лишние движения.

Занимюсь этим регулярно. Рад, что вы этого не заметили.

Ну... я то тут причем - вы ж смотрели? И какие там аргументы в вашу пользу должны были быть? Я высказывал свою точку зрения. Вас смутило, что она отличается от вашей?

Эээ... так стот ли мне тогда продолжать?
я общался с девушкой, мило поговорили, не без сарказма и подначек, зато весело. Девушка наградила меня своей точкой зрения в репу, в принципе, конкретно в этой ситуации, она не так уж и далека от истины! Потом пришли вы, вступилсь за нее (давненько, кстати вас у нас не было!). У вас своя точка зрения. Это же замечательно!
Но менять свою точку зрения на вашу лишь потому, что вы мною не довольны и в чем-то сомневаетесь я не собраюсь.
Вы немного путаете SEO с философией. У меня нет своей точки зрения, а есть только знания полученные опытным путем, в том числе работа в аналитическом отделе одного SE (сейчас занимаюсь черным сам по себе). Вот поэтому никто Вам свое мнение навязывать и не будет, потому-что есть основные принципы и вагон нюансов, которые надо знать раз уж вы в такой области крутитесь.
МБВ вне форума  
Старый 06.10.2008, 23:38   #292
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МБВ Посмотреть сообщение
Вы немного путаете SEO с философией. У меня нет своей точки зрения, а есть только знания полученные опытным путем, в том числе работа в аналитическом отделе одного SE (сейчас занимаюсь черным сам по себе). Вот поэтому никто Вам свое мнение навязывать и не будет, потому-что есть основные принципы и вагон нюансов, которые надо знать раз уж вы в такой области крутитесь.
именно Сео это четкие алгоритмы действий в той или иной ситуации, а не "свое виденье" черного квадрата Рабиновича, потому что действия эти направлены на роботов, а не на людей...
SSA! вне форума  
Старый 06.10.2008, 23:41   #293
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МБВ Посмотреть сообщение
Вы немного путаете SEO с философией
Не путаю - я так думаю. И не вижу в этом большой беды, потому, что философия это способ постич мир вне зависимости от места ее применения.
Цитата:
Сообщение от МБВ Посмотреть сообщение
У меня нет своей точки зрения, а есть только знания полученные опытным путем
Замечательно. Если вам так удобней - кто вам что скажет
Цитата:
Сообщение от МБВ Посмотреть сообщение
есть основные принципы и вагон нюансов
угу. и находить их самому - самая вкусная часть СЕО для меня!
Видимо мы просто члишком по разному видим мир. Это бывает.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.