Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2008, 00:51   #881
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

злые у тебя анекдоты
Константин вне форума  
Старый 19.05.2008, 00:53   #882
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
В целом-то надо... контрольную по системному анализу делать, через пару дней уже экзамен... Но так не хочется
Пособить? )))))))))
ffaust вне форума  
Старый 19.05.2008, 00:54   #883
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Внук с дедом смотрят фотографии, где дед молодой. На фото группа людей в военной форме. Внук спрашивает:
— Деда, а кто вот это стоит, такой неприятный?
— Внучек, это же Гитлер, плохой человек, много народа истребил.
— А что это ты рядом с ним стоишь и руку вверх тянешь?
— А это я ему говорю: остановись, *****, что ты делаешь скотина!
Подколол )))
По теме флуда в других разделах - хотелось бы видеть хорошо структурированный ФАК по всем вопросам: финансы, установка кода на разнвые движки и т.д.
ФАК вроде бы есть (в подписи видел вроде у Евгена), но сходу его не найти.
Поэтому в самом верху предлагаю разместить раздел ФАК и запрещать новым пользователям добавлять сообщения, пока они не потусуются в том разделе (другие разделы не активны в течение пары часов).
Надеюсь, это не сочтется как "обсуждение модерирования".
А то и правда много одинаковых вопросов.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 19.05.2008, 00:54   #884
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
блин чесно достали со своими штрафами.. где флуд увидели?
Ох Студент... Тормози...
rusteam вне форума  
Старый 19.05.2008, 00:56   #885
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Ох Студент... Тормози...
дак слов нет.... флудом все можно назвать.... так зачем штрафы сразу бан...
Chervechok вне форума  
Старый 19.05.2008, 00:56   #886
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
блин чесно достали со своими штрафами.. где флуд увидели?
А мне вот вобще интересно - как ты с 6 нарушениями и еще не забанен???)))
Меня тогда за 5 по-моему забанили, но там был конкретный мат правда)))

Этож надо упупеть(мат)
7 судимостей иметь
и не разу не сидеть )))

Вобщем немного осталось 8))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 19.05.2008 в 00:59.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:00   #887
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Этож надо упупеть(мат)
7 судимостей иметь
и не разу не сидеть )))
ты на него там это... не наезжай... он рецидивист.. сейчас лезвием по горлу - и в колодец
Константин вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:01   #888
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
А мне вот вобще интересно - как ты с 6 нарушениями и еще не забанен???)))
Меня тогда за 5 по-моему забанили, но там был конкретный мат правда)))

Этож надо упупеть(мат)
7 судимостей иметь
и не разу не сидеть )))

Вобщем немного осталось 8))
угумс
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:02   #889
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
мне просто интересно как модератор определяет флуд, и почему еслт одна тема определяется как флуд, и ктото за это получает горчичники, то другие, абсолютно похожие темы успешно продолжают висеть
Увы, флуд стал таким распространенным явлением, что вывести его разом не выходит.
Но мы работаем над этим, думаю, постепенно будут заметные улучшения 8)
Цитата:
или это определенная неприязнь к отдельным персонажам?
Еще есть в чем обвинить? Если персонаж тупо пишет в постах смайл и 5 символов, то это не неприязнь, а банальный набор штрафных баллов за флуд.

Цитата:
мне более по душе нормальное человеческое общение в курилке, потому что все остальные разделы в своем большинстве не более чем повторяющиеся из часа в час и изо дня в день вопросы от людей, которым лень прочитать фак
ну и общаемся на здоровье! в чем проблема-то?

Цитата:
я думаю если бы такие темы закрывались изначально, то и порядка было бы больше
Я думаю, что ужесточив наказание за повсеместный флуд, мы привьем чистоплотность большинству пользователей во всех разделах.

Цитата:
тут же изначально дав вволю нафлудится народу, затем начали принимать разнообразные меры (студент тому пример, да и не только он)
Студент получал баллы за то, что за ним приходилось с веником ходить, заметь, я очень долго терпела. Причем терпение мое было расценено как слабость, персонаж начал откровенно хамить в личку, решив, что безнаказанность ему гарантирована. Он ошибается.

Цитата:
нужно пресекать сие на корню, в тех разделах что выше, а не сетовать потом на то, что форум превращается во флудильню
на всем форуме, кроме МФ, флуд пресекается, я не права?
ffaust вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:02   #890
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

ржу не могу.....

Chervechok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.