Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2007, 12:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 67
Вес репутации: 209
Val на пути к лучшему
По умолчанию 5 багов

1 При попытке оперировать с большим количеством ссылок (в моем случае 800 ссылок) система просто не справляется и зависает, после этого выводя «504 welcome sape»
2 В эксплоере (про мазилу я вообще забыл в сэйпе) не выставлялись полуавтоматы для закупки ссылок, точнее они проставились, но при переходе на страницу списка проектов ничего не менялось или ставился полный автомат (что по моему так крайне не допустимо)
3 GBL по моему так вообще не работает, или я не понимаю его принципов (что он банит сайт или страницу?)
4 критерии поиска такие как "Внешних ссылок на странице:" не соблюдаются при выставлении фильтра. Доходит до того что ставлю в этой графе значение 10, а мне дают страничку с 9 размещенными и 6 свободными местами. Вы уже определитесь может быть все-таки можно сделать так чтобы показывалось максимальное кол-во ссылок с документа (т.е. сколько максимум будет ссылок с документа), а не невесть что даже не понятно откуда взятое.
5 Странички с тысячами свободных мест для ссылок просто умиляют и это при том что стоял фильтр не более 10-ти ссылок))))

Жду то что всё заработает)))
Спасибо за систему господа)
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 12:51   #2
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 208
i на пути к лучшему
Отправить сообщение для i с помощью ICQ
По умолчанию Re: 5 багов

Цитата:
Сообщение от Val
4 критерии поиска такие как "Внешних ссылок на странице:" не соблюдаются при выставлении фильтра. Доходит до того что ставлю в этой графе значение 10, а мне дают страничку с 9 размещенными и 6 свободными местами.
Я считаю, что все верно в данном случае. "Потенциальное" количесво ссылок (про которое вы и говорите) учесть нереально в любом случае, т.к. они могут продавать не только через sape и не только продаваться. Для вас нужно не изменять существующий фильтр, а ввести дополнительный критерий "число продаваемых мест под ссылки".
i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 12:57   #3
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 114
Вес репутации: 210
Eugeny на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
1 При попытке оперировать с большим количеством ссылок (в моем случае 800 ссылок) система просто не справляется и зависает, после этого выводя «504 welcome sape»
У меня зависает с любым количеством ссылок, даже при весьма жестком ограничении критериев поиска.

Цитата:
4 критерии поиска такие как "Внешних ссылок на странице:" не соблюдаются при выставлении фильтра. Доходит до того что ставлю в этой графе значение 10, а мне дают страничку с 9 размещенными и 6 свободными местами. Вы уже определитесь может быть все-таки можно сделать так чтобы показывалось максимальное кол-во ссылок с документа (т.е. сколько максимум будет ссылок с документа), а не невесть что даже не понятно откуда взятое.
Согласен на все 100%
Хорошо бы добавить фильтр на максимальное количество ссылок, которое складывается из уже размещенных ссылок и свободных мест. Иначе получается нелогично - хочу разместить ссылку на странице с небольшим количеством исходящих ссылок, но в результатах поиска в основном попадаются страницы с большим количеством пустах мест, которые в будущем будут заполнены.
Eugeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 13:10   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 208
i на пути к лучшему
Отправить сообщение для i с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugeny
количеством пустах мест, которые в будущем будут заполнены.
Как продавец скажу, что не факт, что они будут заполнены, ой не факт.
i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 13:22   #5
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 114
Вес репутации: 210
Eugeny на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i
Как продавец скажу, что не факт, что они будут заполнены, ой не факт.
От цены зависит. У меня в системе 3 сайта, подключил недавно, на одном мест уже нет свободных.
Eugeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 16:47   #6
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 67
Вес репутации: 209
Val на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugeny
Цитата:
Сообщение от i
Как продавец скажу, что не факт, что они будут заполнены, ой не факт.
От цены зависит. У меня в системе 3 сайта, подключил недавно, на одном мест уже нет свободных.
Как говориться +1
Как продавец и покупатель в одном лице позволю себе высказаться...
Как покупатель:
Очень уж расстраивают жадные до денег люди которые не только цены в два-три раза завышают но и поднимают их чуть ли не каждый день. На ваше место всегда будут претендовать и другие, т.к. сайтов ой как много и люди не все жадные. Ох как жалко что BL непонятно работает.
Как продавец:
Не бывает не реализованных площадей, бывают нерыночные цены на площади.
При том что я демпингую постоянно у меня и так и так не всё раскуплено... не хватает покупателей, хоть и товар хороший(((

P.S. господа вы ставьте цены ниже и всё распродадите, а потом если вам мало денег поднимайте цены, но осторожно, а то от вас все разбегутся к тем у кого цены более выгодные.

P.P.S. Я только советую, а прислушаться или послать меня это уж ваше решение господа и дамы. Просто я могу к своей радости видеть картины с обоих полюсов :)
Val вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.