Старый 17.08.2007, 13:28   #11
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Где здесь клевета то я не пойму? Вы прячете ссылки? Делаете их невидимыми? Если да, то смиритесь со своим нахождением в расстрельном списке и массовым ГБЛ. Если нет, просто количество сообщений набрать - то бессмысленный разговор.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 17.08.2007, 14:16   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Где здесь клевета то я не пойму? Вы прячете ссылки? Делаете их невидимыми? Если да, то смиритесь со своим нахождением в расстрельном списке и массовым ГБЛ. Если нет, просто количество сообщений набрать - то бессмысленный разговор.
Я ссылки вообще не продаю, а покупаю. Из-за таких списков, растут цены на ссылки на других ресурсах, и мне это совсем невыгодно. Разговор, действительно, бессмысленный, смешно обвинять кого-то в обмане ПС, когда вся биржа sape на этом и основана. А Вас то чего "клевета" задела, вроде совсем не к Вам обратилась? Здесь, видимо, много любителей кого-то в чем-то уличить или обвинить собралось. А просто работать не пробовали?
Irr вне форума  
Старый 17.08.2007, 14:23   #13
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irr Посмотреть сообщение
Смешно даже с Вами спорить...
Дело Вашей совести...
А вы не спорьте, в конце концов вы правильно сказали это дело совести каждого, ведь существуют общепринятые негласные правила для ВМ не заниматься клоакингом при работе с О.

Здесь приходиться выбирать либо мы отстреливаем такие площадки, либо О положат огромный х.. на притензии ВМ о правилах написания анкора, вы ведь понимаете что при тексте в цвет фона или скрытом блоке пох какой длины ссылка, и повторяется ли в ней 15 раз слово "окно". Да и сразу можно потребовать у администрации право на смену анкора для О, ведь всеравно какой текст на ссылке если ее не видно не правда ли?
Ruganin вне форума  
Старый 17.08.2007, 14:30   #14
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irr Посмотреть сообщение
Разговор, действительно, бессмысленный, смешно обвинять кого-то в обмане ПС, когда вся биржа sape на этом и основана.
А по такому принципу еще все проще, "ворон у ворона глаз не выклюет", так что получается таких ВМ вообще мочить надо за крысятничество, да и еще я как О плачу не только за ссылку, но и за переходы по ней (пускай 1 в месяц или в год) но я плачу...(в моей тематике 1 юзер может окупить годовой ссылочный бюджет), а как юзер сможет выполнить переход если он ссылку не видит?
Ruganin вне форума  
Старый 17.08.2007, 15:40   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: МО Жел-дор
Сообщений: 35
Вес репутации: 205
JokeR на пути к лучшему
Отправить сообщение для JokeR с помощью ICQ
По умолчанию

"Ваше право работать с подобными площадками никто не отменял.
Никто не собирается особо любоваться на ссылки, но ПС скрытые от просмотра ссылки рано или поздно причислит к спаму, после чего последуют санкции. Многие не хотели бы размещаться на площадках, стремящихся в бан. Для них эта тема полезна."

Согласен, я например покупаю ссылки не на 1 месяц, а на долго, и когда их много, возвращаться к старым покупкам и чистить те, кто ушел в бан, нет никакого желания.
JokeR вне форума  
Старый 17.08.2007, 16:05   #16
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Ничего не понимаю! Я вообщем-то новенький ВМ. И мой сайт не должен попасть в этот список, поскольку и буквы большие и реклама чуть ли не по центру страницы.

Но интересно, понять что за бучу подняли оптимизаторы. Особенно обидно за тех ВМ у кого ссылка в цвет фона. Она же отлично индексируется ПС. Так в чем проблема? И анкоры же пишутся тоже не для людей, посетивших конкретный сайт(кто-то возмущался, что зря придумывал слоган).
Система сейп продумана просто идеально. Если сайт попадет в бан, то О об этом узнает, поскольку страницы будут выброшены из индекса YAP.
Но пока он не в бане О(если он действительно оптимизатор) свое получает.

Согласен только с тем, что наказывать надо тех ВМ кто запрещает индексацию.
boolevar вне форума  
Старый 17.08.2007, 16:16   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
"Ваше право работать с подобными площадками никто не отменял.
Никто не собирается особо любоваться на ссылки, но ПС скрытые от просмотра ссылки рано или поздно причислит к спаму, после чего последуют санкции. Многие не хотели бы размещаться на площадках, стремящихся в бан. Для них эта тема полезна."

Согласен, я например покупаю ссылки не на 1 месяц, а на долго, и когда их много, возвращаться к старым покупкам и чистить те, кто ушел в бан, нет никакого желания.
Если ссылки не индексируются, деньги за них не берутся. В этом и есть преимущество системы sape. Скрытые ссылки индексируются также и как и открытые. А какая площадка стремится в бан, а какая нет - это вопрос очень спорный.
Право выбора с кем работать, а с кем нет есть у каждого, а вот обвинять людей в обмане других участников и выкладывать url ни ffaust, ни Ank не имели никакого права. По-моему, они сами-то не разобрались: кто и кого обманывает. Так уж трепотню развели.
Irr вне форума  
Старый 17.08.2007, 16:20   #18
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
мы постепенно готовим кампанию, чтобы ВСЕ вебмастера разносили ссылки по 3-4 блокам в разные места страницы.
не будет этого. никогда. ну или количество площадок ополовинится или на сколько там...) а знаете почему? далеко не везде есть техническая/дизайнерская возможность) не в хедере же ссылки размещать
Цитата:
дайте мне токо немножко в отпуск сходить а то я зверею уже
во-во. идите лучше в отпуск...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 17.08.2007, 16:23   #19
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
А по такому принципу еще все проще, "ворон у ворона глаз не выклюет", так что получается таких ВМ вообще мочить надо за крысятничество, да и еще я как О плачу не только за ссылку, но и за переходы по ней (пускай 1 в месяц или в год) но я плачу...(в моей тематике 1 юзер может окупить годовой ссылочный бюджет), а как юзер сможет выполнить переход если он ссылку не видит?
не платите вы за переходы. это не покликовая система, поэтому и не платите. а думать можете многое)

p.s. лично у меня все ссылки видимы юзеру. и даже урлы открыты на бирже)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 17.08.2007, 16:26   #20
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
Здесь приходиться выбирать либо мы отстреливаем такие площадки, либо О положат огромный х.. на притензии ВМ о правилах написания анкора, вы ведь понимаете что при тексте в цвет фона или скрытом блоке пох какой длины ссылка, и повторяется ли в ней 15 раз слово "окно". Да и сразу можно потребовать у администрации право на смену анкора для О, ведь всеравно какой текст на ссылке если ее не видно не правда ли?
а они ложат, и достаточно давно. я уже говорил что у меня 280+ урлов оптимизаторов в ГБЛ и это только пополняется?) но, к счастью, попадаются и вменяемые оптимизаторы со вменяемыми предложениями.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объем списка стоп-слов llenivo Пожелания пользователей системы 0 19.07.2008 14:01
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Выгрузка списка проиндексированных страниц hksalavat Яндекс 5 12.05.2008 13:50
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.