Старый 23.05.2008, 19:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ren13 на пути к лучшему
Question смена вебмастера сайта

Не хотелось терять накопленные ссылки при смене хозяина...

Я получил код и файл, внес изменения в страницах на сайте, изменил название папки в рут-каталоге на соответствующее моему коду, но вот в моей админке ничего, естественно, не изменилось. Есть ли способ переноса сайта кроме удаления?
Какова процедура?
Спасибо
ren13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:56   #2
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

обращайтесь в личку к Авелону. Вроде бы можно перенести сайт в другой аккаунт.
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:57   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

В обратку пишите, но это только в понедельник теперь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:37   #4
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 218
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ren13 Посмотреть сообщение
Я получил код и файл, внес изменения в страницах на сайте, изменил название папки в рут-каталоге на соответствующее моему коду, но вот в моей админке ничего, естественно, не изменилось. Есть ли способ переноса сайта кроме удаления?
Какова процедура?
Спасибо
Достаточно просто ОТОБРАТЬ имеющийся номер площадки у старого владельца и перенести его на свой эккаунт.
Я такое проделывал - НИКАКИХ проблем, все старые ссылки разумеется остаются, а начисления за них начинают капать со дня переноса.
Просто размещаешь на сайте в файле какой-нибудь текст с номером своего эккаунта к примеру и посылаешь ссылку в обратку - типа "настоящим подтверждаю что это я контролирую этот сайт, переведите мего на меня". После переноса файл стираешь.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена хостнига сайта - проблемы Nuben Вопросы по работе системы 2 25.05.2008 01:35
смена владельца сайта, как быть apika Вопросы от новичков 5 30.04.2008 16:30
Смена владельца сайта BabNick Вопросы по работе системы 1 12.01.2008 08:17
смена тематики сайта Pashen Вопросы по работе системы 2 02.08.2007 16:33
BL и GBL для вебмастера. Andrej Вопросы по работе системы 2 18.07.2007 18:24


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.