Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 20:00   #1
Новичок
 
Аватар для Mandela
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
Mandela не любят в этих краях
Thumbs down К администрации, 504-я ошибка и прочие глюки

В какое время суток в вашем сервисе можно нормально поработать? Днем захожу, все тормозит так жутко, что тратить время на покупку даже не рискую, потому что сколько раз уже было, что выберу ссылки, а во время отправления заявки какие-то сбои. Зайдешь ночью, хуяк и сообщение "Ведутся технические работы". О чем говорить, если 2 недели назад у вас даже новый акк зарегать не смог.

Уже год пользуюсь вашим сервисом, что было тогда и что сейчас - небо и земля.

Рабочий день из-за всего этого спланировать просто нереально, приходится 20 раз в день заходить и пробовать что-то сделать Опять же из-за того что вашим клиентам приходится зависать в сапе круглосуточно, дрюча ваши скрипты и ожидая те минуты, когда сервис заработает стабильно, растет нагрузка на ваши сервера.
__________________
Выключи радиоприемник, слушай хорошую музыку онлайн: Minimal Techno на Di.fm
Mandela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:12   #2
Новичок
 
Аватар для kosen
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
kosen на пути к лучшему
Отправить сообщение для kosen с помощью ICQ
По умолчанию

Да... Я сегодня тоже так и не смог поработать... На протяжении всего дня висит 504 ошибка или любезное предложение посетить сей чудесный форум...

Хотелось бы услышать - с чем связаны такие постоянные проблемы?
Именно последние 2-3 месяца...
kosen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:18   #3
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Таки да, утомляет качество работы сервиса последнее время...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:25   #4
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
gslav скоро станет известенgslav скоро станет известен
По умолчанию

Думаю, причина в том, что на сервере ведут какие-то работы, типа обновления движка или ставят новую фичу какую-то. Но согласен - 90% времени последние дни сайт просто лежит. Хотелось бы узнать ответ администрации - по какой причине то? И будут ли приниматься меры?
gslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:26   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 200
seogod скоро станет известен
По умолчанию ужос

мне линк менеджер сказал чтоб я ему премию выдавал т.к. приходится из за сапы ему другие дела откладывать и сидеть постоянно ждать когда заработает т.к. срочно надо ссылок прикупить на несколько проэктов
seogod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:28   #6
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

А помоему админы совсем оборзели ... им реально правильные вещи говорят, что ПЛОХО работать стал сервис, низачОтно, а они ещё и предупредения лупят ... ну впринципе админы сапафорума всегда умом блестали, ОСОБЫМ умом, неординарным
__________________
Лучший хостинг 750 Mb за 45 рублей в месяц. Безлимитный трафик. Всё включено.
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:46   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
gslav скоро станет известенgslav скоро станет известен
По умолчанию

Народ, а может проще подождать и посмотреть чем это закончится? Я не думаю, что администрации по кайфу сидеть, смотреть на нерабочую сапу и считать свои убытки. Ситуации разные бывают, не забывайте, что в проекте не 20 сайтов все-таки и база не на 2 метра. Иногда поломку за 2 дня не сделаешь, да и сервер до бесконечности не апгрейдишь, проверено на практике - сайт тупит, а сделать ничего не можешь, сидишь, ищешь причину, пока случайно не наткнешься.
gslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:53   #8
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gslav Посмотреть сообщение
Народ, а может проще подождать и посмотреть чем это закончится? Я не думаю, что администрации по кайфу сидеть, смотреть на нерабочую сапу и считать свои убытки. Ситуации разные бывают, не забывайте, что в проекте не 20 сайтов все-таки и база не на 2 метра. Иногда поломку за 2 дня не сделаешь, да и сервер до бесконечности не апгрейдишь, проверено на практике - сайт тупит, а сделать ничего не можешь, сидишь, ищешь причину, пока случайно не наткнешься.
Тут самый главный вопрос в отношении админов к сему
__________________
Лучший хостинг 750 Mb за 45 рублей в месяц. Безлимитный трафик. Всё включено.
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:57   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
bezopasny не любят в этих краяхbezopasny не любят в этих краяхbezopasny не любят в этих краях
По умолчанию

Хотя бы строчку статуса которая в реальном времени будет показывать, что делается в данный момент, время предварительного окончания работ и так далее. все будет интересно и не будет вопросов лишних. Чат что ли какой то
bezopasny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 00:07   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redstaffer Посмотреть сообщение
А помоему админы совсем оборзели ... им реально правильные вещи говорят, что ПЛОХО работать стал сервис, низачОтно, а они ещё и предупредения лупят ... ну впринципе админы сапафорума всегда умом блестали, ОСОБЫМ умом, неординарным
А по-моему, оборзели некоторые пользователи системы, считающие себя вправе в подобном тоне отзываться об администрации системы на ее официальном форуме.

redstaffer, вам серча мало, чтоб изливать свои помои? Здесь я вам этого не позволю. Могу вам от себя лично добавить, что ваши неординарные способности в правописании и говнометательстве также оценены по заслугам. ЗачОты свои никому не нужные идите на удафком раздавайте своим одноклассникам.

1. Грязное и мерзкое хамство в адрес администрации
2. Обсуждение действий модераторов
По-моему достаточно для того, чтоб распрощаться с вами.

Всем остальным читателям топика:
Определенно есть проблема. Определенно принимаются все необходимые меры для устранения неисправностей и штатной работы системы. Однозначно администрация не сидит, как тут некоторые ОСОБО умные думают, и не ждет у моря погоды, а работает. Я прекрасно понимаю, что недовольство есть, но давайте как минимум воздержимся от оскорблений тех самых людей, которые в это самое время занимаются решением проблемы, ибо хамством делу не поможешь. По-моему, это логично. Кто-то не согласен?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bezopasny Посмотреть сообщение
Хотя бы строчку статуса которая в реальном времени будет показывать, что делается в данный момент, время предварительного окончания работ и так далее. все будет интересно и не будет вопросов лишних. Чат что ли какой то
ЧАТ??? Парни, мы таки не в песочнице. Поймите. люди заняты восстановлением работоспособности системы, им ЧАТИЦЦО с вами НЕКОГДА. И докладывать о ходе работ, описывать в подробностях сущность возникшей проблемы тоже никто не станет. Неужто не понятно?

Последний раз редактировалось ffaust; 26.11.2008 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1ps и прочие системы MeRcuRiO Яндекс 26 08.10.2008 01:50
Оптимизаторам. Ссылки: грузоперевозки, квартирные и прочие переезды Ataka Деловое сотрудничество 0 16.05.2008 10:33
Ошибка при размещении ссылки и глюки поиска AeC Ошибки при работе с системой 5 13.05.2008 22:02
1ps и прочие системы MeRcuRiO Яндекс 60 17.09.2007 12:04
Как добавить прочие страницы сайта в систему Fanat Вопросы по работе системы 17 21.06.2007 19:43


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.