Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2008, 15:05   #1
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию Сайт не взяли в РСЯ.

Захотела я на свой сайт поставить рекламу от яндекса. Посещаемость 3000 пользователей, место под рекламу есть. Отказали. Содержание не удовлетворяет!!! Сайт на тему воспитания детей, чем по должен удовлетворять? Заелись в яндексе. Посоветуйте какой рекламы можно поставить. Гугль уже есть, но ещё есть место.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 15:29   #2
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Возможно и не взяли потому что Гугль уже есть.
Остается еще Бегун.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 15:34   #3
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

vosp, Бегун толька... выбор-о не велик... директ, адсенс и бегун по сути, все остальное- это пародии)
С бегуном либо напрямую, либо через ЦОПы... парочка появилась в последнее время zorka.biz (вроде так пишется), например.
В Бегун возьмут скорее всего с радостью...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:35   #4
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

у меня тоже сайт приличный на женскую тематику, посещаемость 1000 уников, и тоже не взяли.
у меня в подписи реф ссылка, самая первая, по ней при такой посещаемости 10 $ в этой системе сможете иметь, если что, пишите в личку
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:44   #5
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 271
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

__http://www.zorkabiz.ru/ вот так пишется

И мой сайт не взяли, тематика не подходит,
ну и ладно, адсенсу подошло.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:54   #6
Новичок
 
Аватар для ТатьянаК
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Limassol
Сообщений: 44
Вес репутации: 194
ТатьянаК на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Возможно и не взяли потому что Гугль уже есть.
Мой детский пару месяцев назад взяли в РСЯ с кучей Гугля, да и посещаемость тогда только пару дней как планку в 300 уников пробила.

Так что не в Гугле дело...
ТатьянаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:01   #7
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатьянаК Посмотреть сообщение
Так что не в Гугле дело...
Согласен. Я свой когда подавал (тематика "спорт") - на сайте стоял Адсенс+Бегун, посещаемость на то время была ~1500 - взяли без проблем.

Правда что не так может быть с детским сайтом, что не берут - для меня загадка... адульта ж я так понимаю у вас там нету
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:04   #8
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 206
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

А в подписи ТС стоит партнерка Яндекса! Ничего не понимаю.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:04   #9
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати мысль появилась - вы случайно в системах аля редтрам/Маркетгид/Ридми/ ит.п. не участвуете? Просто на их тизерах как правило сисько-писечный контент вертится...
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:45   #10
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sway Посмотреть сообщение
у меня тоже сайт приличный на женскую тематику, посещаемость 1000 уников, и тоже не взяли.
у меня в подписи реф ссылка, самая первая, по ней при такой посещаемости 10 $ в этой системе сможете иметь, если что, пишите в личку
Зайду по Вашей рефссылке и если понравится обязательно зарегистрируюсь.

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
А в подписи ТС стоит партнерка Яндекса! Ничего не понимаю.
Все тут понятно, у меня не один единственный сайт.

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Кстати мысль появилась - вы случайно в системах аля редтрам/Маркетгид/Ридми/ ит.п. не участвуете? Просто на их тизерах как правило сисько-писечный контент вертится...
Даже не знаю про перечисленное Вами и сись-пись не про меня.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько бы вы взяли за создание и дизайн например такого сайта? exe2 Курилка 21 02.11.2008 03:14
Взяли в Директ Ezekiel Вопросы от новичков 3 10.10.2008 10:41
Третий раз не взяли в Яндекс.Директ. Помогите понять почему Kurilshik Яндекс 19 29.09.2008 13:28
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.