Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2008, 11:51   #11
Специалист
 
Аватар для Panchyshyn
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 424
Вес репутации: 199
Panchyshyn скоро станет известен
Отправить сообщение для Panchyshyn с помощью ICQ
По умолчанию

а сколько не склеится?
__________________
***
Panchyshyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 12:28   #12
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Вес также зависит от количества ВС на сайте-доноре...
хочу уточнить ВС имеется ввиду со страницы или с сайта?

Да и количество продаваемых ссылок (или исходящих) должно быть меньше входящих, тогда тиц будет ползти вверх.

Многме удивляются, мол почему у мя был тИЦ 50 всего за 150 ссылок (бэков), а потом продал 0,5 Кило ссылок с сайта и диву даётся, чего он (тИЦ упал-то)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Panchyshyn Посмотреть сообщение
Если я продвигаю например по слову "автосалон" то если я куплю 1000 ссылок с этим словом - не склеется ли они? Или нужно для продвижения по слову автосалон покупать например такие ссылки:
автосалон москва
новые автосалоны
автосалоны
автосалон в москве
московский автосалон
... и т. д.
Надеюсь мысля понятна...
склейка начинается от 8-10 ссылок с одинаковым анкором.
Ваш пример правильный, так как яша учитывает морфологию слова и словоформы, и со слова автосалон будет извлекать основу (два корня в слове)
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.

Последний раз редактировалось Leonardo; 30.11.2008 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 13:02   #13
Специалист
 
Аватар для Panchyshyn
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 424
Вес репутации: 199
Panchyshyn скоро станет известен
Отправить сообщение для Panchyshyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
склейка начинается от 8-10 ссылок с одинаковым анкором.
Ваш пример правильный, так как яша учитывает морфологию слова и словоформы, и со слова автосалон будет извлекать основу (два корня в слове)
А как насчет гугл?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
склейка начинается от 8-10 ссылок с одинаковым анкором
Есть факты подтверждающие это?
Знаю есть много оптимизаторов, которые считают что склейки нет.
Если например анкором есть урл - тогда думаю таких ссылок на сайт может набраться 100 и более...10000... и это могут быть естественные ссылки. Что тогда...
__________________
***

Последний раз редактировалось Panchyshyn; 30.11.2008 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Panchyshyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 13:39   #14
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
хочу уточнить ВС имеется ввиду со страницы или с сайта?
Вес размещённой ссылки зависит от кол-ва ВС на странице...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Panchyshyn Посмотреть сообщение
Если я продвигаю например по слову "автосалон" то если я куплю 1000 ссылок с этим словом - не склеется ли они?...
Эмка, уже правильно отметила...
__________________
Wish You Were Here...

Последний раз редактировалось Veles; 30.11.2008 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 14:12   #15
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 191
lenster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
склейка начинается от 8-10 ссылок с одинаковым анкором.
Некоторые говорят что у них лучше получается если все ссылки с одиковым анкором!
lenster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 14:54   #16
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panchyshyn Посмотреть сообщение
Есть факты подтверждающие это?
Знаю есть много оптимизаторов, которые считают что склейки нет.
Если например анкором есть урл - тогда думаю таких ссылок на сайт может набраться 100 и более...10000... и это могут быть естественные ссылки. Что тогда...
фактов у меня нету, но вижу, что в запросе с одним анкором я проседаю если более 10 ссылок одноанкорных, самый правильный вариант перефразирование анкоров, но делать ГА ненужно, пусть будут 50 нормальных, читабельных анкоров, с предлогами (яша предлоги фильтрует, но читабельность анкора с предлогами предпочитает без предложных).

Морскую воду нужно рабавлять пресной, тогда её можно даже и попить (шутка), в анкорах тож самое, единственное бытует мнение о сквозняках одноанкорных.

Гугл, можно сказать прорадитель яши, только оптимизирована под Рунет, с ним такая эже шняга, да и поисковик от поисковика ничем не отличается, ему нужна правильная выдача по запросу пользователя, а интернет это гипертекстовоссылочное пространтсво, поэтому ссылки были есть и будут (анкоры никто не отменял)

Лично я по высокочастотному запросу с одним анкором более 50 ссылок находился на позиции за 50 мест, потом урезал эту величину до 8 и раскидал ссылочную массу на анкоры перефразированные но со смыслом (никто ещё от ноих лаконичных анкоров не отказывался они правильные и не длинные), теперь я поднялся на 18 ступеньку по высокочастотному запросу, что радует очень сильно, сайту 3 месяца!!!
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:36   #17
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Лично я по высокочастотному запросу с одним анкором более 50 ссылок находился на позиции за 50 мест, потом урезал эту величину до 8 и раскидал ссылочную массу на анкоры перефразированные но со смыслом (никто ещё от ноих лаконичных анкоров не отказывался они правильные и не длинные), теперь я поднялся на 18 ступеньку по высокочастотному запросу, что радует очень сильно, сайту 3 месяца!!!
возможно это совпадение просто

вообще делайте чистые эксперименты, а то некоторые накупят 1000 дешевых ссылок и потом орут через АП (когда еще ссылки начали работать не все и не на всю мощь) о том что тИЦ +10 только поднялся, потом покупают два десятка дорогих ссылок и тут так складывается, что старые начинают работать в полную меру = тИЦ резко растет

логика думаю видна?

да и еще - тИЦ растет и от таких ссылок <a></a> и поверьте очень хорошо растет, и 1000 ссылок с 1000 сайтов не склеивает
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 19:10   #18
Специалист
 
Аватар для Panchyshyn
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 424
Вес репутации: 199
Panchyshyn скоро станет известен
Отправить сообщение для Panchyshyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
и 1000 ссылок с 1000 сайтов не склеивает
А если без приколов, то как на счет склейки?
Если есть склейка - то примерно какое количество допустимо?
Очень интересует этот вопрос. Нужно экспертное мнение...
Заранее спасибо
__________________
***
Panchyshyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 19:54   #19
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Panchyshyn, Я думаю самое верное на 1000 ссылок 250-300 анкоров
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:05   #20
Специалист
 
Аватар для Panchyshyn
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 424
Вес репутации: 199
Panchyshyn скоро станет известен
Отправить сообщение для Panchyshyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Я думаю самое верное на 1000 ссылок 250-300 анкоров
Что-то я не понял глубины мысли ;-)
__________________
***
Panchyshyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть толк от таких доменов? bla-bla-bla Курилка 4 10.07.2008 17:41
Будет ли толк от таких сайтов? Asaf Вопросы от новичков 3 24.01.2008 07:04
Куча Error и Wait TR#ll Ошибки при работе с системой 42 31.10.2007 10:10
Есть-ли толк от LinkExchange? Gremmio Партнерские программы, баннерная реклама 8 17.09.2007 21:39
Куча внешних den78ru Ошибки при работе с системой 4 20.07.2007 22:41


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.