Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 15:17   #1
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию Eстественный отбор уже не Дарвинский

Если бы не этот стратегически правильный шаг Пошибалова, то я бы не скоро собрался лиголизоватся как вебмастер, а это нужно было сделать еще год назад. Поддерживаю переход на белые рельсы работы, единственное раздражает, что до сих пор нечего толком не настроено и работа биржи после 1 октября оставляет желать лучшего. Огорчает слабая информационная поддержка данного миграционного периода, так как администрация не в состояние обработать несколько тысяч новых и однотипных и у же на мой взгляд тупых вопросов, на которые уже был дан ответ не один десяток раз. А вновь выявленные багги у нового интерфейса, выявляются чуть ли не каждый час при работе с системой. Соответственно возникают килотонны негодования у пользователей, которые только сегодня узнали об этом. По поводу оттока достаточного количества вебмастеров, и следовательно дальнейшего уменьшения якобы хороших сайтов в системе, то тут произойдет естественный отбор уже не Дарвинский, а Пошибаловский. Серьезные ресурсы останутся и не куда не уйдут из системы, отток предвидится сайтов вебмастеров (пионеров и школьников) – особо не следящих за качеством своих ресурсов и соответственно не предоставляющих интереса для серьезной работы с SEO.

P.S. Кто давно работает в системе Avelona, тот знает, что систему делали специалисты, которые всегда приводят систему к тому виду, который хотят видеть пользователи в плане удобства работы сервиса. Наберитесь терпения будущие и настоящие ИЧИПИСТЫ и будет вам вебпенсия.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:53   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашка Смирнов Посмотреть сообщение
Кто давно работает в системе Avelona, тот знает
Приятно видеть разумные мысли, достали уже сопли разных нытиков..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:03   #3
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BillyGatezFernandez Посмотреть сообщение
Специалисты? ну-ну, блажен кто верует. студенты-недоучки - более похоже.
Говорю за себя и не без почвенно, что все изменения в систему, которые мне были нужны и необходимы для удобной работы, ребята вносили очень быстро и грамотно. Да я уверен в правильном выборе своих партнеров тоесть Sape.ru и не буду об этом жалеть даже если буду платить 47 процентов как физик, пока мои документы на ИЧЕПИСТА в процессе создания... Я не буду поднимать цены, как другие вебмастера из соседней ветки. PRO100 отдаю себе отчет, что это явление временно, и буду вспоминать со смехом в веселой компании, как не спал переживая как жить дальше во время перехода на новую схему работы Sape.ru

Если вы не поняли, что все делается для нас для О и ВМ то мне вас жалко. А супортам и модератором от меня отдельное спасибо, я прекрасно понимаю, что у вас действительно серьезная в данный момент ситуация. Держите оборону сколько сможете, так как тупых вопросов в будущем будет еще больше. Держитесь парни.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:06   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 200
andrey-k скоро станет известен
По умолчанию

поменьше ошибок и эйфории =)
andrey-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:37   #5
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BillyGatezFernandez Посмотреть сообщение
Если б наша контора работала так, как сапа - уже бы давно разорились и конкуренты сожрали бы с потрохами.
Тем не мене Сапа проработала достаточное количество времени, что бы доказать всем что они не в конкуренции, другие псевдо клоуны уже это подтвердили. И самое интересное мне кажется, что им и доказывать не чего и не надо – зачем? То что переход на легал в работе появляются мнения о том, что это широкие ворота в конкуренцию согласен. А дальше что у конкурентов будет после года работы или двух? Закроемся? Легализуемся? И все сначала? По мне лучше это щас сделать, чем возвращаться к этому вопросу через год или два когда налогооблажение будет намного серьезней. Согласитесь сапа одна из первых в этом в Российском сигменте веба. Так что все правильно делают и работают. Ребят работайте и кидайте все важные вопросы в ToDo ну как обычно. А по поводу не сдержанности и нервов… Могу одно сказать за себя, что если бы Сапа закрылась по налоговым проблемам или другим причинам, то для меня бы это был бы действительный сильный удар и не сравним с тем что происходит в данный момент.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:59   #6
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашка Смирнов Посмотреть сообщение
Могу одно сказать за себя, что если бы Сапа закрылась по налоговым проблемам или другим причинам, то для меня бы это был бы действительный сильный удар и не сравним с тем что происходит в данный момент.
именно так проблема только в том, как это вбить в тупые головы..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:02   #7
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
проблема только в том, как это вбить
пишем спокойно, без эмоций, кто заметит явного врага, сообщайте сразу с точной ссылкой мне..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:29   #8
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Я рада, что Сапа на правильном пути - живем в своем государстве, платим налоги своему государству. Единственно, хотелось бы, чтобы даже новичкам было понятно что и как делать. А кто не хочет платить налоги... ну видимо такая психология нищенская, вряд ли ее можно изменить.
Хочется как можно быстрей жить в правовом государстве, и, кажись Сапа это делает первой. А первым всегда трудно.
Вот тут скулят... типа ободрали-обокрали... бедных студентов, которым стипендии не хватает. Не хватает - иди и работай. Вагоны типа разгружай. А то тяжелее мышки уже и поднять ничего не могут, и считают это тяжким и единственно возможным трудом.
У меня сын, когда учился... нужны были деньги - курьером работал, мозоли на ногах страшные набивал. И ни разу не жаловался. Хм... я вообще не помню, чтобы на что-то жаловались.
И понимаею, если бы Сапа чего-то хитрила, так нет же... везде все объясняет. Пусть и не всегда корректно. Когда что-то не получается (а у кого все и сразу получается?), может и не хватить выдержки.
А я больше чем на Сапе еще нигде не зарабатывала! И думаю, буду зарабатывать еще больше! А спать спокойней!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:35   #9
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
думаю, буду зарабатывать еще больше! А спать спокойней!
Утихнет, состыкуемся в асе, поделюсь уникальной формулой по Тицу.. Если нужна конечно.. обязательно будете больше зарабатывать..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:36   #10
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, спасибо!!!
Буду ждать!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочется странного. Отбор по тексту URL Titanium Пожелания пользователей системы 0 17.01.2008 11:39
автоматический отбор страниц в индексе яндекса перед модерацией wsdotcom Вопросы по работе системы 1 08.07.2007 01:03


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.