Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2010, 15:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 84
Вес репутации: 0
Zakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краях
По умолчанию Забанит ли Яша за такой контент?

Решил создавать уникальный контент из "головы". Яша же становится все хитрее и хитрее, догадается ли он, что это говно?

Цитата:
Я пошел на улицу, чтобы торговать дисками. Усталость на улице практически не чувствуется, поэтому можно влегкую работать с 8ми утра до 9 вечера. Оплата более, чем достойная- 80 грн/сутки. Да, когда дождь тоже приходится стоять на улице, а что вы хотите, все же лучше, чем сидеть в кабинете, да еще и слушать бредни шефа. Улица-это моя работа, которую я выбрал. Покажите мне хоть одну планктонину, которая зарабатывает 1000. А я зарабатываю, причем совершено ничего не делаю. Впрочем,
Трудиться все же приходится-лежать на диване, пить пиво, плевать семки. Да, за такую тоже платят, как ни удивительно. Разумеется, что я не захотел таскать мешки с всяким гавном, как мне предлагали, за 500 гривен.
Zakat70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 15:07   #2
Специалист
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 182
i-gri на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю прокатит. Но надолго ли хватит креатива в голове ? Как вариант: подкинуть халтуру психически нездоровым гражданам - с шизофазией, шизофренией, пусть себе пишут бред. Можно еще и льготы налоговые получить - за трудоустройство инвалидов
i-gri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 15:20   #3
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 210
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне лично текст очень понравился. Однако, посмею обратить Ваше внимание на такие моменты (Яндекс точно обратит):

"мешки с всяким гавном" - во первых "со всяким", а во-вторых слово "гавно" надо всё же писать через "о", хотя через "а" звучит как-то дерзновеннее.

И еще момент: текст не оптимизирован под ПС. Я так понимаю, что по ВЧ страница будет заточена под "говно". Говна следовало бы добавить в тело статьи хотя б еще немного.
__________________
Тут должна стоять подпись. Она и стоит.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 15:22   #4
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 401
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Zakat70 прокатит конечно. Как вариант можете писать блог-дневник, с вымышленными событиями дня. Такие сюжеты забабахаете... Вдруг вы писатель прирождённый.
Сидни Шелдон лбом об крышку гроба стучать будет от досады. (Если он конечно уже умер.)
Я вот тоже может буду такой дневничок-блог вести, такого понапишу...-) вдруг ещё и трафик попрёт, люди будут в шоке "как я провожу свои дни..."
Изображения
Тип файла: jpg 5t5t.jpg (20.9 Кб, 20 просмотров)
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 15:52   #5
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 311
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakat70 Посмотреть сообщение
Решил создавать уникальный контент из "головы". Яша же становится все хитрее и хитрее, догадается ли он, что это говно?
Если текст семантически правильный.
Если тематика не дробится по предложениям.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 16:17   #6
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
lexsus может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Однозначно текст прокатит.
Видел буквально сегодня один блог, так там его автор постоянно пишет куда пошел и что сделал, иногда запись ограничивается одним предложением. Так посещаемость этого блога к 12-00 была 1200 хостов. Так что дерзайте.
lexsus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 00:19   #7
Специалист
 
Аватар для Karl Vassen
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 356
Вес репутации: 0
Karl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краях
По умолчанию

c 1200 хостами и сапа нафиг не нужна будет, на контексте или партнерках получится больше и менее банабельно
Karl Vassen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 06:00   #8
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Zakat70, не забанит

Добавлено через 2 минуты
aship, )) ппц вы нагнетаете. Если бы вызнали какой текст в поиске годами висит до сих пор))

Какая тематика? Вы думаете напромежуточных этапах тематикуопределяют? Нет. тест идет тока по ключам.если сылка- э то популярный ключ на страницы ++. если метатеги ++ , если у сайта та жетематика - тоже + ну и много факторов.

Последний раз редактировалось Steh; 08.08.2010 в 06:00. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 06:03   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Zakat70, не забанит
с тем учетом что реальный текст на странице подлиннее будет чем приведенный пример )..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 06:35   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakat70 Посмотреть сообщение
Решил создавать уникальный контент из "головы". Яша же становится все хитрее и хитрее, догадается ли он, что это говно?
да Вы же не первый, кто всякой хней инет загаживает. вот, например, черт пишет всякую хню….
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забанит ли яша? RaplicaRu Вопросы от новичков 12 16.04.2010 12:40
Забанит или нет? Deicider Яндекс 3 30.10.2009 11:51
А не забанит ли? Sergio17 Яндекс 7 03.10.2009 05:39
А не забанит ли? Sergio17 Яндекс 11 15.09.2009 13:50
А как вам такой контент? NuBiK Курилка 19 02.07.2008 23:59


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.