Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2010, 10:49   #1
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 186
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию хостинг(очередная темка)

В ближайшее время хочу сменить хостинг бест-хостера на вдс. В связи с этим вопросик. Что лучше на бестхостере с тарифом Office или же я за эти деньги могу себе позволить захудалый вдс и он будет лучше чем то что я имею сейчас. Грубо говоря нужен хостинг за 100-130 рублей в месяц вдс, лучше бестхостера. Посоветуйте ^_^ или такого в природе нету?

p.s. А еще, наличие установленного Python'a будет плюсом. Или я сам смогу установить его? Ни разу не использовал вдс, имею смутное представление о нем.
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 11:02   #2
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 318
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

норм вдс от 1300 стоит...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 12:03   #3
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 186
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chervechok Посмотреть сообщение
норм вдс от 1300 стоит...
ну я нашел дешёвенький, на вдспланета, там самый дешевый стоит 150 рубликов. Это будет лучше чем бестхостер? Сколько там сайтов может поместиться и какую посещаемость выдержит сайт?

Цитата:
CPU: 400 МГц
Дисковое пространство: 3 ГБ
Доступная память: 64 МБ
Трафик: 50 ГБ
Количество IP: 1
Панель управления: VDSmanager
Виртуализация: OpenVZ
VDS бэкап: Еженедельно
Просто я один свой сайт хочу начать раскручивать наконец то и довести посещаемость человек до 200, бестхостер боюсь не выдержит. Там с посещаемостью 20 человек иногда 500 ошибки выскакивают. К тому же последний вылет сайтов я почему-то связал именно с хостингом. К тому же мне вдс нужен для эксперементов с Python.

Добавлено через 9 минут
или лучше firstvds.ru ? но у них цена такая же, а конфигурация вроде хуже
отзывов о планете поменьше будет, всего три штучки на хостобзоре

Последний раз редактировалось Tobur; 31.01.2010 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 12:24   #4
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Tobur, вообщем, чтобы не разглагольствовать, читайте рекомендуемые требования по памяти для связки апач +мускул
Цитата:
с посещаемостью 20 человек
хрень какая то/ Вы себя то включили в эти 20? Смотрите. а то вместе с 500 будет и 504 выскакивать, вместе с kernel panic
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 12:29   #5
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 186
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Tobur, вообщем, чтобы не разглагольствовать, читайте рекомендуемые требования по памяти для связки апач +мускул
хрень какая то/ Вы себя то включили в эти 20? Смотрите. а то вместе с 500 будет и 504 выскакивать, вместе с kernel panic
Спасибо, почитаю
с ошибкой я перепутал, 502 Bad gatway вижу иногда
я на свои сайты ж не каждый день захожу, а статистика за каждый день
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:14   #6
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 202
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
А еще, наличие установленного Python'a будет плюсом. Или я сам смогу установить его?
сможете
Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
отзывов о планете поменьше будет
они помоложе
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:41   #7
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 186
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

Так лучше будет это того, что я имею сейчас на виртуальном хостинге. И не поменяю ли я шило, на мыло.
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 20:02   #8
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 202
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

поменяете
за такие цены хостинг нормальным всё равно не будет, малейший скачок посещаемости и ппц
хотя про сам vdsplanet ничего плохого не слышал, но тариф уж больно ущербный по объёму памяти
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 20:22   #9
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 222
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Имхо в вашем случае vds как минимум должен начинаться с 500 проца и 384 озу, лучше 512. Лучше тарифа, чем у vds64 я не встречал. Но готовьте $20 (панелька управления включена в стоимость). Иначе нет смысла дергаться.

Не, смысл есть - потренироваться переезжать
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 23:28   #10
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 186
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

Мне вот интересно, а как узнать сколько памяти и сколько проца мне выделяет бестхостер. Или я неправильно мыслю и там общий проц допустим на 1000 мегагерц, и он используется по принципу у кого посетители тому и проц с памятью отдаются , а когда посетители у всех, вылазит 502. Объясните пожалуйста.
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная тема про пляски тИЦа CrazyPHP Яндекс 24 23.03.2009 22:16
Очередная бугагища к выходным AeC Курилка 8 24.10.2008 01:35
Очередная победа в войне с ГС. Loginov_as Курилка 41 24.07.2008 13:52
Очередная шняга - yaredirect.ru WebFX Курилка 18 23.06.2008 19:53
Очередная Яшкина странность... Smok Яндекс 9 19.11.2007 18:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.