Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2008, 13:00   #101
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 205
Belconti скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Царь Посмотреть сообщение
подведу итог нашего общения.
1) Сайтов, приносящих, хотя бы 33 в день мы так и не увидели.

Пожалуйста.
Изображения
Тип файла: jpg 567.jpg (1.8 Кб, 107 просмотров)
Belconti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:03   #102
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

ну вот скрин с доказательствами...даже там видимо цены низкие на ссылки, судя по количеству ссылок и доходу.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:05   #103
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
просто видимо человек живет в деревне очень глухой (хуже моей) и работает сторожем на почте за 1000 в месяц и не может понять мозгом, что можно зарабатывать больше... тем более в этом чуде!!!! ИНТЕРНЕТ! Человека от вида компьютера наверное до сих пор в дрожь бросает.
Если в деревне, то есть шанс исправится. Но подозреваю, что дело может быть хуже - какой-нибудь мелкий начальник в среднем городе, который мнит себя менеджером, политиком, экономистом и еще ряд профессий и все с приставкой супер - супер менеджер, супер экономист...

Или менеджер по продажам, затюканый, хоть на форуме радый, что его слушают.

Ну или просто школьник.
Сценариев много )
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:19   #104
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Или менеджер по продажам, затюканый, хоть на форуме радый, что его слушают.
тоже как вариант.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:26   #105
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 205
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Belconti, прекрасная стата, молодчик продолжай в том же духе
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 14:09   #106
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
The Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Ну вы даете, у меня есть сайт с тИЦ160 и ссылки УВ2 по 2$ проданно больше половины и вы хотите сказать, что с тИЦ400 не продается?
Ваш спор односторонний, т.к. не видели другой стороны
Честно скажу не видел. потому и спрашиваю. Очень хочу увидеть такой сайт. особенно у себя.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Сообщение от NCom
просто видимо человек живет в деревне очень глухой (хуже моей) и работает сторожем на почте за 1000 в месяц и не может понять мозгом, что можно зарабатывать больше... тем более в этом чуде!!!! ИНТЕРНЕТ! Человека от вида компьютера наверное до сих пор в дрожь бросает.
А ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ? У НАС В ДЕРЕВНЕ ТУТ ОДИН ЕГО ТРОГАЛ В ГОРОДЕ. Я ПОКА НЕ ИМЕЛ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Если в деревне, то есть шанс исправится. Но подозреваю, что дело может быть хуже - какой-нибудь мелкий начальник в среднем городе, который мнит себя менеджером, политиком, экономистом и еще ряд профессий и все с приставкой супер - супер менеджер, супер экономист...
как можно быть одновременно менеджером, экономистом, политиком и мелким начальником?
__________________
Каким бы вы извращенцем не были, всегда найдутся люди, разделяющие ваши взгляды.

Последний раз редактировалось The Царь; 08.09.2008 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
The Царь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 14:10   #107
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Царь Посмотреть сообщение
У НАС В ДЕРЕВНЕ ТУТ ОДИН ЕГО ТРОГАЛ В ГОРОДЕ
Штирлиц сказал кучеру - Трогай!
Кучер потрогал и обалдел..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 14:12   #108
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
The Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
какой-нибудь мелкий начальник в среднем городе, который мнит себя менеджером, политиком, экономистом
Начальник, который мнит себя менеджером? Малчик, новые слова услышал и пытается их и в дело и не в дело использовать. Смотри мамака наругает

И , кстати, кем ты сам работаешь я уже читал в другой теме. Я б на твоем месте тему про работу вообще стороной обходил - так как тебе точно тут похвастать нечем. тихо постой в сторонке - мож за умного проканаешь.
__________________
Каким бы вы извращенцем не были, всегда найдутся люди, разделяющие ваши взгляды.
The Царь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:22   #109
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Царь Посмотреть сообщение
Начальник, который мнит себя менеджером? Малчик, новые слова услышал и пытается их и в дело и не в дело использовать. Смотри мамака наругает
Дорогой мой человечек, менеджер - это ведь не только должность. Менеджер - этот человек, который искусно владеет менеджментом, управлением, если по нашему.

"Управленец", другими словами. Поэтому для тебя, человечек, можно перевести мою фразу, к которой ты прицепился, вот так - "начальник, который мнит себя хорошим управленцем". Не правда ли, подобное случается очень часто. Особенно в больших структурах, где до сих пор процветает явление, носящее название совок.

Жалко, что окружают меня вот такие как ты. Не маленькие уже люди, и значит, имеющие очень мало шансов на исправление. Большие, взрослые и тупые дядьки, которые ни мамку уже не слушают ни воспитательницу из детского садика. Уже все, самостоятельные, вольные делать свои, неправильные, выводы. Моё тебе фи.

Цитата:
Сообщение от The Царь Посмотреть сообщение
И , кстати, кем ты сам работаешь я уже читал в другой теме. Я б на твоем месте тему про работу вообще стороной обходил - так как тебе точно тут похвастать нечем. тихо постой в сторонке - мож за умного проканаешь.
Никем я, дяденька, не работаю. Потому что не считаю унижение схемы "подчиненный - начальник" необходимой. Не считаю также жесткий график способствующим развитию мозга и интеллекта у человека.

И хвастать, как ты, человечик, изволил высказаться, в целом нечем, когда кто-либо говорит о работе. Работа — последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет. Знаешь кто это сказал? Не знаешь? Оскар Уальд. Знаешь такого?

Сколько лет тебе, дяденька, и кем ты работаешь, что так кичишся работой своей? Расскажи, нам интересно какой из сценариев верный.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:51   #110
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
The Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Никем я, дяденька, не работаю. Потому что не считаю унижение схемы "подчиненный - начальник" необходимой.
то есть себя ты видишь только униженной подчиненной стороной. в общем то верно. НО, некоторые даже становятся начальниками, например мелкими начальниками в маленьких городах, и при это мне унижают подчиненных.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Сколько лет тебе, дяденька, и кем ты работаешь, что так кичишся работой своей? Расскажи, нам интересно какой из сценариев верный.
слишком мало, для того что бы быть пенсионером.
Да неважно это в общем то - кем я работаю. Все равно не поверишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Не считаю также жесткий график способствующим развитию мозга и интеллекта у человека
а что способствует развитию мозга и интеллекта? сидение дома и попытки заработать в инете на пиво? расскажи об успехах - мож все обзавидуемся.
__________________
Каким бы вы извращенцем не были, всегда найдутся люди, разделяющие ваши взгляды.

Последний раз редактировалось The Царь; 08.09.2008 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
The Царь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатно поднять ТИЦ до 1000 за 3 месяца mishka Курилка 11 22.08.2008 11:01
Error день через день tinyekbxrf Вопросы по работе системы 4 05.08.2008 12:16
Rewrite 1 $ (1 wmz) - 1000 символов Pro.Rewrite Деловое сотрудничество 5 22.04.2008 17:39
Личка увеличена до 1000! Вау! ffaust Курилка 4 05.07.2007 12:22
1000 страниц, это жесткое ограничение? Andrej Вопросы по работе системы 17 10.06.2007 10:47


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.