Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 20:33   #21
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
Поэтому чесно говоря даже тени сомнения у меня нет в том что сапа работает сама с сабой на привилегированных условиях и это нормально.
Сапокоманда большей частью с другой стороны баррикад, и это нормально - там денег куда больше
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:36   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ребята, не стоит удивляться. не знаете, что ли, что такое "хлебные крошки"? администрация сапы - главные продавцы ссылок. этим ВСЕ сказано...
Ну это уж совсем бред.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:02   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну конечно, чем еще заниматься администрации, только себе ссылки скупать и продавать? Задумайтесь, сапа получает 10% от всех продаж. Задумайтесь, какой оборот на бирже. Зачем при таком доходе заниматься подобной ерундой? Есть гораздо более насущные заботы. А то, что у кого-то из администрации есть свои сайты, так в этом нет никакого криминала. И сети сайтов были задолго до появления сайтов. Вы что думаете, до бирж ссылки не продавали? Продавали и причем также при помощи удобных интерфейсов. Просто сапа сделала это доступным для простых смертных, так что будьте благодарны и не придумывайте различные бредовые теории.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:24   #24
Специалист
 
Аватар для therapy
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: west
Сообщений: 277
Вес репутации: 210
therapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

порог не порог...
а вот посмотрел на свои проекты и прикинул..
раскуплены практически все страницы ув1 и ув2 и пиаристые ув3.. в объёме ~90-95% .. причем раскупались они в первую очередь .. в сапе >1000 страниц от каждого сайта... и вот теперь остался безликий ув3.. который раскупается естественно медленней.. вот и получается , что если в первые пару месяцев был бурный прирост, то сейчас всё спокойней.. и выходишь на некий "порог" , вокруг которого и продолжается пляска...
__________________
homogeneous catalysis////
therapy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:27   #25
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Loginov_as, Я и без бирж ссылок нормально зарабатываю однако не брезгую покупать и для себя и для клиентов ссылки, и продавать свои. Деньги не пахнут. Если бы работал в сапе или владел сапой обязательно бы пользовался привелегиями, только так чтобы цены не валить и ВМ сильно не ущемлять по местам.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:29   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от therapy Посмотреть сообщение
порог не порог...
а вот посмотрел на свои проекты и прикинул..
раскуплены практически все страницы ув1 и ув2 и пиаристые ув3.. в объёме ~90-95% .. причем раскупались они в первую очередь .. в сапе >1000 страниц от каждого сайта... и вот теперь остался безликий ув3.. который раскупается естественно медленней.. вот и получается , что если в первые пару месяцев был бурный прирост, то сейчас всё спокойней..
Логично, основные покупатели из вашей ценовой и тематической группы уже купили ссылки на вашем сайте. Кроме того, как я уже говорил, люди любят покупать ссылки на более свободных площадках, у многих стоит автоснятие по количеству вс. Так и выходит порог, причем самый естественный. У меня и на 50к страниц сайт был (тысячи три в сапу добавилось), так все равно скупили полторы тысячи ссылок и продажи встали.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:31   #27
Специалист
 
Аватар для therapy
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: west
Сообщений: 277
Вес репутации: 210
therapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Логично, основные покупатели из вашей ценовой и тематической группы уже купили ссылки на вашем сайте. Кроме того, как я уже говорил, люди любят покупать ссылки на более свободных площадках, у многих стоит автоснятие по количеству вс. Так и выходит порог, причем самый естественный. У меня и на 50к страниц сайт был (тысячи три в сапу добавилось), так все равно скупили полторы тысячи ссылок и продажи встали.
вот-вот..
точно такая же картина...
__________________
homogeneous catalysis////
therapy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:42   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
Loginov_as, Я и без бирж ссылок нормально зарабатываю однако не брезгую покупать и для себя и для клиентов ссылки, и продавать свои. Деньги не пахнут. Если бы работал в сапе или владел сапой обязательно бы пользовался привелегиями, только так чтобы цены не валить и ВМ сильно не ущемлять по местам.
Да кто ущемляет? Это не какой-то рынок, где все держат братки и собирают со всех дань. Это в полном смысле слова биржа. Здесь есть два основных права: можно покупать или не покупать, продавать или не продавать. Конечно, есть особо крупные игроки, способные влиять на общую ситуацию. Но к этому нужно приспасабливаться и работать, если хочется занять место среди них.
Я могу понять недовольство тех, кто пришел в сапу давно с хорошими, качественными ресурсами. Конечно, им больно видеть количество гс, растущих как грибы после дождя и цены, падающие подобно осенним листьям. Но это рынок. Эту фразу повторяют все и будут повторять еще много раз.
Это рынок и чем больше народа приходит, тем сильнее меняется ситуация. За то время, как я только пришел на сапу количество сайтов выросло в полтора раза, а я новичек здесь. И не думаю, что за этим стоит администрация. Нужно готовится. Будет приходить еще больше народу. Каждый торгующей в сапе привлечет еще несколько своих знакомых. Многие придут в надежде на лекгий зароботок. И не нужно этого боятся, нужно готовится. Придет время, когда продажи упадут настолько, что клепать гс станет выгодно только очень крупными партиями, а на это способны не многие.
И в выигрыше все равно окажутся оптимизаторы, потому что это для них создана биржа.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:50   #29
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Loginov_as, много буков я писал только о том что саповцы работают в своей системе с привелегиями относительно остальных учаснегов, по крайней мере явно их сайты первые в любой очереди должны быть но в масштабах которые не развалили бы тот самый рынок о котором вы написали, рынка как механизма купли продажи я не отрицал.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установилось ссылок больше, чем указано в максимуме ELF Ошибки при работе с системой 20 29.12.2010 12:02
Как продать больше ссылок с главной? Set13 Вопросы от новичков 11 28.10.2008 21:46
Пропало больше половины ссылок?! ZemAnd Вопросы по работе системы 9 14.03.2008 15:16
Неполучается купить больше 20 ссылок veve Ошибки при работе с системой 4 07.12.2007 10:57
Размещено больше ссылок, чем разрешено! guest Ошибки при работе с системой 4 08.11.2007 02:21


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.