Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2009, 08:27   #11
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

mr.ber, Мальгин? Педераст. Реальный педераст.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 08:27   #12
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

А унас. оказывается. доступ на LJ закрыт провайдером)

Вообще по Москве рассказывали вчера приколы: принесли комиссии чистые бланки и заставили всю ночь заполнять)) "все равно вам тут еще работать")))

По итогам есть независимый опрос в Интернете. короче за коммунистов голосовали больше чем За ЕР. но судя по отчетности, а кое у кого бланки сохранились)))

Короче за ЕР во многих местах чуть-чуть больше коммунистов проголосовали. но потом выяснилось. что в урны где-то в полдевятого забрасывали пачки бюллетеней они там и не)) размешанные остались .Причем устроили цирк. что сами наблюдателине понимали. чт опроиходит, и только один написал жалобу. Но кроме того вдруг оказалось. что 60 % с чем-то челвоек. коорые не явились. проголосовали за ЕР.а где-то тот же процент))) попортивших бланки был записан в неявившиеся. а еще какой-то полупид-к заикаясь отвечал на овпросы (канал Вести), корчое всякий сброд там. ка-то лево справедливость пытались обосновать, какие-то сверхзащищенные электронные системы поисывали, не говоря о том ,Как все это потом подсчитывается)) Вчера по Вестям чуть посмотрел - ну реально же цирк какой-то, некоторые руководители избиркомов аж запинались, краснея)

Есть даже анекдот о том, как ***** вызвал Чурова помочь Бушу на Выборах) Результатов еще не было.но несмотря на сложную обстановку с небольшим преимуществом лидировала Единая Россия))
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 08:32   #13
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

да вообще педросяны одурели от безнаказанности. Мишки гамми мля...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 08:32   #14
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Барыкин, если вы не ходите на выбораз. начит, ваш голос уходит....
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:04   #15
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

На видео говорится, что они должны были поехать и снять, как люди получали деньги. Интересно, будет ли второе видео ...
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:14   #16
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:20   #17
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Steh, а зачем участвовать в цирке в роли клоуна ? Ваш голос полюбому уходит. Точнее его никогда и не было, неужели не ясно ) Это просто фикция для недалеких людей. (Сказал максимально мягко).

Добавлено через 20 минут
Еще интересные видео:

http://rutube.ru/tracks/2479805.html...6bcd224acfa9d4

http://rutube.ru/tracks/2476605.html...rue&bmstart=51

http://rutube.ru/tracks/2481775.html...56ac127591aea3

http://rutube.ru/tracks/2478519.html...8b3d0ed1db12e4



Рассказ наблюдателя:

Цитата:
Вчера прославился на всю Москву^_________^

...став 1м выгнанным наблюдателем из избирательного участка!)))) меня удалили меньше чем за 20минут после начала
Причина удаления по совещанию комиссии - неправильно заполненные документы(направление в изберком).
причина указанная в протоколе то что я мешал проведению выборов и вызывающе себя вёл )))) - удаление произведено НЕЗАКОННО.
Теперь о реальных причинах)))
На избирательном участке №1145 в районе Перово постоянно присутствовал гражданин одетый в обычную одежду, но при этом спокойно общался со всеми членами избиркома и с мусарами. Интересовался моими документами и моей личностью у председателя изберкома. На основании этого я поинтересовался личностью данного человека, на что он мне с улыбкой заявил, что он является сотрудником милиции.Я в настойчивой форме попросил его служебное удостоверение, как результат получил гогот мусаров и презрительные взгляды. Верхушка избиркома (секретарь, председатель и зам) тут же взбесилась и с угрозами(квалифицировать меня какпровокатора и отправить в ИВС в УВД) меня удалили с участка на абсолютно незаконных основаниях.
Я позвонил кандидату КПРФ и доложил ему что так то и так ментовский беспридел и нарушение закона и сказал что еще вернусь сюда))
После чего меня под конвоем мусаров пытались вывести )))) я заявил что у меня есть открепительный лист и являюсь гражданином с активном избирательным правом
и если щас мусара не рассосутся то это уголовщина с серьёзной статьей - нарушение конституции РФ о избирательном праве)
ушли. да меня всё равно доёбывалась председатель....я сказал что буду голосовать только у секретаря т.к она занимается выдачей бюллетеней по открепам)
в общем дальше я проголосовал...приехали кандидаты и помощник депутатов ГоСДумы и объяснили чем грозит нарушение законов.
в итоге я стал членом комиссии с правом совещательного голоса по одномандатникам.
не установленный *** в гражданке оказался сотрудником ФСБ из отдела "Э".
в разговоре с помощником депутата ГосДумы фсбшник толсто намекал что **** он в рот закон , прокуратуру, меня и всех кандидатов вместе взятых.
Но я себе не отказал в удовольствии нагло улыбаться ему в ****о на протяжении всего дня и подъ****ь избирком - я же сказал что я вернусь и так же гадко лыбиться.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne

Последний раз редактировалось Yurs; 13.10.2009 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:29   #18
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

* *****

Добавлено через 1 минуту
Нифига педпросяны запугали саповщиков)

Попробуйте написать фамилию П(а)утин.

Последний раз редактировалось Steh; 13.10.2009 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:17   #19
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Yurs, Да все равно всех непришедших подписали .как пришедших. а так им хотб пробелм больше. А сдаваться- не лучший вариант. Вон слышали куда нефть. газ расходится?)) к 20-му году обещают истощение основным мировых запасов. а разведать новые как бы не успевают, тем более из-за кризиса)

Скор ониче не будет)) все продадут. развалится. рассыплется))
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:40   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Вон слышали куда нефть. газ расходится?))
В китай. Медвед хочед чтобы до 2018 года мы им ресурсы сибири и дальнего востока в аренду отдали.
http://newsland.ru/News/Detail/id/422322/cat/86/
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выиграть выборы с помощью Интеренета stargorod Курилка 11 05.04.2009 17:11
Выборы модераторов webmazter Курилка 55 05.07.2007 14:33


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.