Старый 17.04.2008, 13:44   #1071
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
жалко!!!! у меня на них около 5 сайтов=)))))))))))))))
Какие движки посоветуете?
Джустина. (Joostina)
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 17.04.2008, 13:44   #1072
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Какие советы! Тема Мегафлуд... насоветуем сща, почитай пойди форум, что народ юзает и ессно что работает с сапокодом, хотя всё работает при правильном подходе...
rusteam вне форума  
Старый 17.04.2008, 13:45   #1073
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Какие советы! Тема Мегафлуд... насоветуем сща, почитай пойди форум, что народ юзает и ессно что работает с сапокодом, хотя всё работает при правильном подходе...
хз.. укоз не пашет=(((

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Джустина. (Joostina)
не слышал.... пайду гугл насиловать...

а даперло, это же джумла модифицированная

а про 2z project что сказать можите?

меня чувствую забанят=)

Последний раз редактировалось ffaust; 17.04.2008 в 16:26.
Chervechok вне форума  
Старый 17.04.2008, 13:48   #1074
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Джустина. (Joostina)
жуткий кривой отстойный самопал.
WebFX вне форума  
Старый 17.04.2008, 13:48   #1075
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

joostina ru

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
жуткий кривой отстойный самопал.
Ну... если сам пишешь - конечно
а так - у меня на ней 5 сайтов работает - не жалусь
и нравится больше, чем Джоомла
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!

Последний раз редактировалось ffaust; 17.04.2008 в 16:27.
WebDigger вне форума  
Старый 17.04.2008, 13:55   #1076
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
а про 2z project что сказать можите?
Сказать то можно... например, чё эта?
rusteam вне форума  
Старый 17.04.2008, 13:55   #1077
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

ничего
как сел четыре года назад на Мамба/Джомла/Джустина, так с нее и не слазил. А смысл? Идеальных проектов нет, а когда выучишь один в доль и поперек, перелазить на новый как то...
Тут вот народ на ВордПресс подсел крупно, я так поюзал по мелочи - понравилось.
Проще, чем Джустина, быстрее и без лишних заморочей.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 17.04.2008, 13:56   #1078
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Ну... если сам пишешь - конечно
а так - у меня на ней 5 сайтов работает - не жалусь
и нравится больше, чем Джоомла
у меня есть основа - голая переведёная джумла с немного поправленным кодом взятым из СЕО джумлы.
И есть куча лично переведёных модулей и компонентов - вот из етого я и собираю то, что мне нужно на данный момент.
А сборки-гиганты-всё в одном нежизнеспособны.
Сколько было ажиотажа при тестировании джустины? И где обновления?
Ведь с 13 версии вышла куча багфиксов и новых версий компонентов.
Но в джустине етого нет.
Посему - я уж ручками как нить) Тем более, что сборка любой сложности собирается за 1 вечер.
Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Тут вот народ на ВордПресс подсел крупно, я так поюзал по мелочи - понравилось.
Проще, чем Джустина, быстрее и без лишних заморочей.
но прожорливей ууууу....
WebFX вне форума  
Старый 17.04.2008, 14:19   #1079
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
у меня есть основа - голая переведёная джумла с немного поправленным кодом взятым из СЕО джумлы.
И есть куча лично переведёных модулей и компонентов - вот из етого я и собираю то, что мне нужно на данный момент.
А сборки-гиганты-всё в одном нежизнеспособны.
Сколько было ажиотажа при тестировании джустины? И где обновления?
Ведь с 13 версии вышла куча багфиксов и новых версий компонентов.
Но в джустине етого нет.
Посему - я уж ручками как нить) Тем более, что сборка любой сложности собирается за 1 вечер.
А мне Джустина понравилась своей сборкой - не сказал бы, что гигант. Да и не отдельный это движок вообще - просто кустомизированная Джоомла. Причем с расчетом на рядового пользователя. По принципу - все в одном. Я ее ставлю заказчикам.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 17.04.2008, 14:23   #1080
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

у меня на 2z пару сайтиков, один в сапе, нормально работает все.
быстрый, простой двиг
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.