Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 23:08   #21
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
не все проверяют, проверяет очень мало народу жмут на YAL
Знаете, обнаружить клоакинг очень просто! И на 100% уверен, что по стуку такой ВМ вылетит сбиржи со всеми площадками!
Вы бы рискнули?
boolevar вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:10   #22
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 189
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

boolevar, естественно, был просмотрен html текст. Никакого намёка на сокрытие - ПРОСТО нет ничего. Это же элементарно сделать. Зачем париться, когда ссылок много, и их так легко можно убрать. Более того, я думаю, что самые хитрые не будут отдавать ссылки Я и G, я к примеру, хоть завтра смогу это седлать.

То есть, тема даже шире - надо проверять ЧТО видит робот Яндекса и Гугла. То, есть сделаю завтра программку и просмотрю как буд-то их роботами те сайты, где стоят мои ссылки.
omsk777 вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:12   #23
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

boolevar, я не говорю что сайтов много, но такие есть, по крайней мере мне попадались, на одного я настучал - его видимо выкинули с сапы.
На худой конец ВМ может сказать - ой, а у меня там что то отвалилось
Апокалипсис вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:16   #24
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

omsk, Покажите, пожалуйста, пару площадок в личку!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
boolevar, естественно, был просмотрен html текст. Никакого намёка на сокрытие - ПРОСТО нет ничего. Это же элементарно сделать. Зачем париться, когда ссылок много, и их так легко можно убрать.
За два года на бирже, первый раз такое слышу! Особенно про 30% хитрых ВМ!

Последний раз редактировалось boolevar; 26.02.2009 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
boolevar вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:21   #25
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 189
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

boolevar, так распсиховался, что снёс их, а там у меня уже штук 100, сейчас и не найду какие только что отправил, но в этом случае, сейчас ВСЁ сотру оттуда, опять пойду накуплю 100 ссылок - они точно там будут и тогда эту тему можно будет продолжить на примерах.

Добавлено через 2 минуты
одно могу сказать, что большинство наших братьев с украины

Последний раз редактировалось omsk777; 26.02.2009 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
omsk777 вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:22   #26
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
ВСЁ сотру оттуда, опять пойду накуплю 100 ссылок
Вы я надеюсь вкурсе что ждать нужно минимум часа 3-4 ?
Апокалипсис вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:25   #27
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 189
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

Апокалипсис, я же говорю, что жду сутки не менее. Вечером купил - вечером на другой день проверил.
omsk777 вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:26   #28
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
boolevar, так распсиховался, что снёс их, а там у меня уже штук 100, сейчас и не найду какие только что отправил, но в этом случае, сейчас ВСЁ сотру оттуда, опять пойду накуплю 100 ссылок - они точно там будут и тогда эту тему можно будет продолжить на примерах.
Не надо ничего покупать заново - посмотрите в "Извещениях", там должны быть сообщения о заносе Вами сайтов в БЛ.
Оно конечно, неприятно. Только не пси***те. А то пойдет вообще наперекосяк
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:26   #29
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
boolevar, так распсиховался, что снёс их, а там у меня уже штук 100, сейчас и не найду какие только что отправил, но в этом случае, сейчас ВСЁ сотру оттуда, опять пойду накуплю 100 ссылок - они точно там будут и тогда эту тему можно будет продолжить на примерах.

Добавлено через 2 минуты
одно могу сказать, что большинство наших братьев с украины
Знаете, всего за 1 страницу Вы сформировали о себе полностью негативное мнение!
1. Необоснованные заявления о хитрож.. ВМ
2. Выставление себя слишком умным (да я за 3 минуты напишу)
3. Психи и неадекватные действия (рапссиховался и удалил)
4. Неспособность проанализировать работу биржи и понять, что в извещениях остались все ваши действия, а следовательно, Вы очень легко можете предоставить сайты, которые Вы подозреваете в ухищрениях.
5. И наконец, разжигание межнациональной розни.

Жаль, что я не модератор!
boolevar вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:32   #30
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 202
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
То есть, тема даже шире - надо проверять ЧТО видит робот Яндекса и Гугла. То, есть сделаю завтра программку и просмотрю как буд-то их роботами те сайты, где стоят мои ссылки.
ну вот у поисковиков то все проверяется очень хорошо, а то бы доры только так и клепали - палят поисковики клоакинг и выкидывают из индекса

а вот то что клоачат ip сапы а дополнительных проверок система не делает - это не есть гуд
__________________
ICQ: 577662540
обновляемые автосателиты и недвижимость 1000+ страниц
RuPing вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пьяное месиво на Sape.ru / Drunken brawl at Sape.ru (+18) Globalzru Курилка 95 01.01.2010 01:53
Sape - ошибка в логике sape.inc (ASP хостинг) 0-1 Ошибки при работе с системой 7 14.11.2009 15:25
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
одновременно файл sape.php и SAPE.pm slovo Вопросы по работе системы 23 06.03.2008 15:08
Можно обмануть систему... Romero Вопросы по работе системы 13 18.10.2007 10:22


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.