Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 23:33   #31
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 189
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

Вы просто подумайте какие возможности могут открыться

1. Продавать можно ЛЮБЫЕ даже самые левые ссылки.
2. На всех страницах ставить по 15 ссылок не боясь, что уйдёшь в бан от поисковиков.
3. Sape и всем пользователям и всем роботам, даже левым, показывать ссылки, а вот Я и G не показывать.

Крутой расклад получается. Как я понимаю Sape с Яндекс и Google не друзья, а значит никогда правды не узнаешь, что видят последние поисковики.

Потому что, даже если с имитировать заход последними Роботами можно будет понять, что на самом деле зашёл не Я и ни G и ссылки показать.

К примеру, на моём сайте, хоть через 5 минут ЭТО могу сделать.

Как с этим бороться???

может быть сгущаю краски, но теперь буду проверять мои размещённые ссылки Брозером, роботом Sape, Google, Яндекс. Буду смотреть, кто, что показывает.
omsk777 вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:34   #32
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 214
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

открыл панель оптимизатора, нашел самую древнюю купленую ссылку, проверил - она хоть и отображается, но стоит в диве высотой в 0.
Яндекс то ее сьел, но факт невидимости и не корректного отношения вебмастера меня огорчил....
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:34   #33
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
Крутой расклад получается. Как я понимаю Sape с Яндекс и Google не друзья, а значит никогда правды не узнаешь, что видят последние поисковики.
есть поисковой кэш.
Апокалипсис вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:35   #34
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
Вы просто подумайте какие возможности могут открыться

1. Продавать можно ЛЮБЫЕ даже самые левые ссылки.
2. На всех страницах ставить по 15 ссылок не боясь, что уйдёшь в бан от поисковиков.
3. Sape и всем пользователям и всем роботам, даже левым, показывать ссылки, а вот Я и G не показывать.

Крутой расклад получается. Как я понимаю Sape с Яндекс и Google не друзья, а значит никогда правды не узнаешь, что видят последние поисковики.

Потому что, даже если с имитировать заход последними Роботами можно будет понять, что на самом деле зашёл не Я и ни G и ссылки показать.

К примеру, на моём сайте, хоть через 5 минут ЭТО могу сделать.

Как с этим бороться???

может быть сгущаю краски, но теперь буду проверять мои размещённые ссылки Брозером, роботом Sape, Google, Яндекс. Буду смотреть, кто, что показывает.
Агитатор хренов, может не будете все это афишировать? Сейчас все нубы пойдут себе такое делать.
PlaDima вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:36   #35
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 189
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

Апокалипсис, точно, можно глянуть, спасибо за подсказку.
omsk777 вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:37   #36
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

boolevar, а у Вас мания величия
И замашки администратора/модератора и судьи, тож не шипко хорошо... ))

У меня мнение о omsk777, сложилось нормально за 2 страницы )
Человек попытался объяснить суть проблемы, с примерами и объяснениями (чтобы все все поняли, что эти фокусы с ссылками делаются просто - без ВЫСТАВЛЕНИЯ СЕБЯ СЛИШКОМ УМНЫМ) ...
Kaif вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:37   #37
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 189
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

PlaDima, на любое действие должно быть противодействие. Если есть дыра её надо закрывать. Агитировать должны политики, а здесь все пришли не ПРОСИРАТЬ (сегодня 300 рублей моих коту под хвост) - а зарабатывать.
omsk777 вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:38   #38
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 214
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
Апокалипсис, точно, можно глянуть, спасибо за подсказку.
перспектива проверять более 5к ссылок по кешу не радует )))
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:39   #39
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
PlaDima, на любое действие должно быть противодействие. Если есть дыра её надо закрывать. Агитировать должны политики, а здесь все пришли не ПРОСИРАТЬ (сегодня 300 рублей моих коту под хвост) - а зарабатывать.
Ну так пишите в обратку. Чего тут начинаете..? Те кому надо, в том числе и администрация, о проблеме знают.
PlaDima вне форума  
Старый 26.02.2009, 23:40   #40
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 202
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
Sape и всем пользователям и всем роботам, даже левым, показывать ссылки, а вот Я и G не показывать.
Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
через 5 минут ЭТО могу сделать.
сделайте и посмотрим как быстро вылетите из индекса...или у вас есть списки всех неофициальных ip с которых роботы яши и гугла простукивают странички притворяясь людьми?

за 5 минут вы можете сделать что бы ссылки показывались только роботу сапы и всё

PS надеюсь вы не по юзерагенту решили фильтрануть все поисковики??
__________________
ICQ: 577662540
обновляемые автосателиты и недвижимость 1000+ страниц
RuPing вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пьяное месиво на Sape.ru / Drunken brawl at Sape.ru (+18) Globalzru Курилка 95 01.01.2010 01:53
Sape - ошибка в логике sape.inc (ASP хостинг) 0-1 Ошибки при работе с системой 7 14.11.2009 15:25
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
одновременно файл sape.php и SAPE.pm slovo Вопросы по работе системы 23 06.03.2008 15:08
Можно обмануть систему... Romero Вопросы по работе системы 13 18.10.2007 10:22


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.