Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 16:32   #1
Специалист
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
lipsko не любят в этих краяхlipsko не любят в этих краяхlipsko не любят в этих краях
По умолчанию 4 УВ ?

Почему бы не сделать возможность добавления для ВМ и добавления для О страницы 4 УВ ?

Почему ограничились лишь 3 ? ведь яша ходит и глубже!
lipsko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:43   #2
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 193
stas3 на пути к лучшему
По умолчанию

Яндекс ходит по УВ4 с наименьшим приоритетом, следовательно многие УВ4 вообще не попадают в индекс и тд., да и дешево это....
-думаю так.
stas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:43   #3
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

И так страниц перебор в сапе.
Денег вам больше не будет оттого, что вы впихнете в сапу все свои страницы. Оптимизаторов ограниченное количество.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:49   #4
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Имхо УВ 3 самый оптимальный. А на УВ 4 много не заработаешь, а что бы на них норм заработать их надо очень много.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:50   #5
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

и прибавление страничек будет + миллиард )) не нужно это.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:00   #6
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
Почему ограничились лишь 3 ? ведь яша ходит и глубже!
У Яши дата-центры по всей стране + Украина. А саповские серваки и так загибаются по ночам, не нужно никому это
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:09   #7
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

lipsko, для этого есть другие ГС (говносистемы)
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:37   #8
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

На ГС (сайтах) можно найти и УВ2 по 0.01, не думаю что кто-то захочет брать УВ4 пусть даже на СДЛ, для ПС скорость индесации будет примерно равна, если не медленнее или реже, а покупать ссылку пусть даже дешево зная что ПС ее проиндексирует в лучшем случае через месяц врядли кто захочет.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:43   #9
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

смысл? у меня на одной из площадок 1500 страниц, продано мест всего 400 (продаю по 1 ссылке на странице).
еслиб был еще и 4УВ, мне столько никогда не продать, да и не стал бы........
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:06   #10
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

В общем вот что я скажу:

1. Не сторонник УВ4 т.к. и без них % проданных мест еще далек от максимума, не рассматривая маленькие сайтики которые либо еще молоды либо явно не СДЛ

2. Не смотря на выше сказаное, МИФ о том, что УВ4 и ниже, реже посещается ПС еще не разу я не смог реально подтвердить, яндекс индексирует весь сайт сразу! Не верите, проверьте без голословных суждений. Мне это бросилось давно, месяцев 11 назад когда начали активно повялятся темы - 1000 новых страниц в индексе (хороший ап), и так далее. А теперь подумайте неужеле все 1000 ссылок идут с УВ1-2-3? Нет конечно, просто именно тогда Яша изменил, очевидно, свои индексируемый алгоритм.
Кого не убедило, сделайте эксперимент. Поместите на УВ5 страничке 10 ссылок на новые, не где не упоменаемые странички, и увидите что после 1-вого апдейта, если ваш сайт индексируется стандартно, вы увидите 10 этих страничек. Потом поменяйте ссылки, и опять тоже самое. Таких опытов я проводил много, результат - нет зависимости от УВ - Сайт индексируется весь и вся сразу! МИФ об УВ и частоте индексации в моих глазах давно пал.

3. Касательно гугла, там действительно есть момент с УВ, чем ниже уровень и чем меньше на эту страничку внутренних ссылок тем менее часто она посещается ботом.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.