Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 17:19   #1
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
Exclamation Проблемы с кипером (активация WM Keeper Classic)

Вчера запустил WM Keeper Classic (3.7.0.1) и выскочило окно с требованием кода активации (пользуюсь вм и кипером давно, на компе ничего не менялось, но такое изредка и раньше бывало)
но кода активации я не получил
много раз пробовал запускать кипер, поотключал все фильтры на почте (ящик на своём домене, у хостера), почта на ящик приходит, в том числе спам, с него тоже отправляю письма... но код активации не приходит...
сегодня поискал в инете - проблема последние дни появлялась не только у меня, но у большинства всё же через несколько часов код приходил (иногда сразу куча - несколько десятков, видать люди тоже нервничали и десятки раз запускали кипер)
пробовал писать на support@wmtransfer.com - никакого результата
я бьюсь уже сутки, попробовал зарегистрировать другой WM ID, почту указал на ukr.net - код активации пришёл... возможно проблемы поступления почты с домена wmtransfer.com на некоторые домены, не работают какие-то каналы?
есть у кого-то ещё проблема активации кипера?
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:36   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Есть такая фигня. Вчера запустил - попросило активацию. Активировал. Сегодня запустил - снова попросило активацию. Активировал.
Видать идёт массовая попытка взлома - ибо активация вроде бы запрашивается при смене оборудования.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:43   #3
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Да, тоже вчера была такая лажа. И код сначала не приходил, но после второго перезапуска кипера пришол сразу. Сегодня еще не смотрел, приду домой гляну.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:59   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Видать идёт массовая попытка взлома
не пугай так... )))
тьфу-тьфу-тьфу - никаких активаций не предлагали)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:00   #5
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Как вариант можно вбить IP адреса с которых вы заходите:

https://security.webmoney.ru/

Там же можно настроить:
Активация Webmoney Keeper по телефону
Указанный при регистрации телефон может быть использован для получения кода активации WebMoney Keeper Classic. Код активации будет отправляться на телефон в виде SMS или голосового сообщения.

*-*-*-
Кошелек почти 3 года был не авторизированный, потом пропал BL почти 70 написал в арбитраж и в течении месяца выяснилось, что кошелек зблочили ради профилактики так как мой провайдер часто менял мой IP добавился новый комп с которого была попытка захода... в общем все это у них долго и главное не терять терпении, а чтоб услышать человеческий голос по их линии поддержки придется дослушать злую тетку до конца...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:04   #6
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

тоже столкнулся. но мне на мыло еще и письмо пришло, типа платить 80 баксов и срочно от суппорта ))) н осейчас вроде нормлаьно пашет
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:07   #7
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

тоже самое..
скорее всего никто наши кошельки не "тырит"...
просто WM меняет алгоритм - новая версия вышла ведь...
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:23   #8
Специалист
 
Аватар для 5trikeum
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: близ екб
Сообщений: 100
Вес репутации: 190
5trikeum на пути к лучшему
По умолчанию

И я наблюдаю сабж. Мыло на яндексе - код активации приходит всегда.
5trikeum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:26   #9
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

я недавно поставил версию 3.7.0.1 (была 3.7.0.0) - так никакой активации тогда не потребовалось, кипер нормально заработал...
Цитата:
Как вариант можно вбить IP адреса с которых вы заходите:
во-первых я не знаю всех адресов, которые у меня бывают - ай-пи каждый раз разные (укртелекомовский инет ОГО!), во-вторых - я сейчас не могу ничего менять, кипер требует активации, а код я так и не получил!
я подозреваю, что на какой-нибудь ящик на бесплатном веб-мейле я бы этот код уже давно получил... но ящик-то мой работает...
написал через wm-чат в службу поддержки, мне ответили:
WM Technical Support: Пожалуйста, адресуйте ваш вопрос на емейл support@wmtransfer.com подробно описав его и при необходимости приложив скриншот.
выглядит как насмешка, потому как я именно написал им, что на моё письмо
на support@wmtransfer.com так ответа не получил...
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:20   #10
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Мне активация стала приходить после установки последнего кипера, но только если я с другого (чем в предыдущий раз) IP захожу. Думаю это правильно, хотя для динамических IP неудобно. Если в настройках (security.webmoney.ru) можно сеть вбивать, попробуйте это сделать.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрации: активация акунта seohater Вопросы по работе системы 3 29.01.2009 18:36
WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2 Kater Партнерские программы, баннерная реклама 27 19.04.2008 22:49
Проблема с оплатой WM через Kееper Classic - это навсегда? tartle Вопросы по работе системы 6 26.01.2008 21:11
Не пополняется баланс. (WebMoney Keeper Light) AndreyM Вопросы по работе системы 3 28.06.2007 11:58


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.