Старый 07.08.2009, 12:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
george35 на пути к лучшему
По умолчанию Правильно ли я понимаю:

1)Если я куплю ссылки в авторежиме и они будут некачественными, то система удалит их сама( в том числе в соответствии с моими настройками)?
2) Стоит ли покупать ссылки с сайта, где совсем мало текста, но при этом хороший PR??
3)У меня после закупки ссылок постоянно идет медленное уменьшение количества ссылок.Это нормально? Позиции не падают))).
george35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:07   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от george35 Посмотреть сообщение
1)Если я куплю ссылки в авторежиме и они будут некачественными, то система удалит их сама( в том числе в соответствии с моими настройками)?
Что вы имеете в виде под словом "некачественными"?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от george35 Посмотреть сообщение
2) Стоит ли покупать ссылки с сайта, где совсем мало текста, но при этом хороший PR??
Нужно смотреть на страницу. Варианта 2 - или стоит или не стоит.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от george35 Посмотреть сообщение
3)У меня после закупки ссылок постоянно идет медленное уменьшение количества ссылок.Это нормально? Позиции не падают))).
Извещения читайте, там все написано.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 07.08.2009 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 14:56   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Neft нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от george35 Посмотреть сообщение
1)Если я куплю ссылки в авторежиме и они будут некачественными, то система удалит их сама( в том числе в соответствии с моими настройками)?
2) Стоит ли покупать ссылки с сайта, где совсем мало текста, но при этом хороший PR??
3)У меня после закупки ссылок постоянно идет медленное уменьшение количества ссылок.Это нормально? Позиции не падают))).
1. если купила, с чего бы ей удалять. знач площадка подощла под ваши параметры
2. берите консультацию по сео, к работе биржи этот вопрос не относится
Neft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 15:18   #4
Специалист
 
Аватар для sitemap
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: снимаю с Платоном хату
Сообщений: 205
Вес репутации: 0
sitemap может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от george35 Посмотреть сообщение
Если я куплю ссылки в авторежиме и они будут некачественными, то система удалит их сама( в том числе в соответствии с моими настройками)
Устанавливайте правильные настройки проекта, такие как макс. кол-во ВС. Для каждого текста не стоит использовать более одной ссылки. Для создания большого кол-ва текстов пользуйтесь сервисом. Качество, как таковое, определяете Вы сами - проверяйте ссылки плагином Wink'a ссылка для броузера Firefox - проверяйте с помощью плагина реальное кол-во ВС, проинтексированность страниц Яндексом и Гуглом, реальный PR страницы...

Цитата:
Сообщение от george35 Посмотреть сообщение
Стоит ли покупать ссылки с сайта, где совсем мало текста, но при этом хороший PR??
Здесь нужно смотреть страницу, однозначного ответа нет. Если выбора особо нет - почему бы и не купить...

Цитата:
Сообщение от george35 Посмотреть сообщение
У меня после закупки ссылок постоянно идет медленное уменьшение количества ссылок.Это нормально? Позиции не падают)))
Почему идет уменьшение кол-ва ссылок - читайте извещения. Что до позиций - они, соответственно, падают.
sitemap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:35   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitemap Посмотреть сообщение
Здесь нужно смотреть страницу, однозначного ответа нет. Если выбора особо нет - почему бы и не купить...
А что именно на странице смотреть? Если это например страница из картинной галереи? Есть меню общее для сайта...
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:43   #6
Специалист
 
Аватар для sitemap
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: снимаю с Платоном хату
Сообщений: 205
Вес репутации: 0
sitemap может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
А что именно на странице смотреть? Если это например страница из картинной галереи? Есть меню общее для сайта...
Качество текста (который всё таки присутствует на странице) и самого сайта в целом.
А если на странице тупо (или не тупо) кроме изображений 100 символов текста - такую страницу брать не стоит из-за тех соображений, что PR (от 4х и выше) на такой странице долго не продержится.
sitemap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:54   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitemap Посмотреть сообщение
Качество текста (который всё таки присутствует на странице) и самого сайта в целом.
А если на странице тупо (или не тупо) кроме изображений 100 символов текста - такую страницу брать не стоит из-за тех соображений, что PR (от 4х и выше) на такой странице долго не продержится.
А если pr 0 и мне он не нужен? Я под Яндекс раскручиваю. Как Я относится к таким страницам, передает с них вес? Тиц и позиции акцептора от таких страниц доноров расти будут?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:05   #8
Специалист
 
Аватар для sitemap
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: снимаю с Платоном хату
Сообщений: 205
Вес репутации: 0
sitemap может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я отвечаю по теме ветки, а именно:
Цитата:
Сообщение от george35 Посмотреть сообщение
Стоит ли покупать ссылки с сайта, где совсем мало текста, но при этом хороший PR??
Что до Ваших вопросов:
1. Если Вам PR не нужен - Яндекс нормально относится к фотогалереям.
2. Значение тИЦ не передается так, как page rank, если Вы не знали. Если страница с Вашей ссылкой будет проиндексирована Яндексом и тематика сайта-донора будет схожей с тематикой Вашего сайта, разумеется, это будет плюсом.
sitemap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 19:09   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitemap Посмотреть сообщение
Яндекс нормально относится к фотогалереям.
Вот это меня и интересовало.

Цитата:
Сообщение от sitemap Посмотреть сообщение
2. Значение тИЦ не передается так, как page rank, если Вы не знали. Если страница с Вашей ссылкой будет проиндексирована Яндексом и тематика сайта-донора будет схожей с тематикой Вашего сайта, разумеется, это будет плюсом.
Не всё так просто. Страницы передают как положительный, так и отрицательный вес (http://forum.searchengines.ru/showpo...2&postcount=72). Можно купить 600 ссылок с проиндексированных страниц с ВС не более 2-х и тиЦ даже на 10 не поднимется за 2 апа. А можно купить и 30 ссылок и тиц больше чем на 10 поднимется. Просто проиндексированность ничего не определяет. Как мне отвечал Садовский на SE важно с кем вы обмениваетесь ссылками (т.е. пресловутое качество донора).

Тематика значения не имеет, если сайтам она не присвоена (через ЯК или директ).

Вышесказанное было проверено мною лично на собственном опыте. Я только ранее с галереями не встречался, вот по ним и возник вопрос. Насколько они качественные? Будет от них тИЦ и позиции расти?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 19:25   #10
Специалист
 
Аватар для sitemap
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: снимаю с Платоном хату
Сообщений: 205
Вес репутации: 0
sitemap может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
отрицательный вес
Разумеется, если Вы разместите ссылку на странице, где размещены 50 ВС, ничего хорошего с этого не будет.

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Можно купить 600 ссылок с проиндексированных страниц с ВС не более 2-х и тиЦ даже на 10 не поднимется за 2 апа
Это, не побоюсь, руки должны расти из опы. Иметь место полное отсутствие мозгов. И огромное "везение"...

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Тематика значения не имеет, если сайтам она не присвоена (через ЯК или директ).
Она (тематика) определяется, в какой-то мере, ссылаясь на общий контент сайта, хотя сама тематика для Яндекса и остается явно не определенной.


Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Насколько они качественные? Будет от них тИЦ и позиции расти?
Если Ваша ссылка проиндексирована - конечно тИЦ будет расти, весь вопрос в качестве самой ссылки (является ли ваш сайт фотогалереей, уникальность контента сайта-донора, кол-во ВС на странице)
sitemap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понимаю как стартовать? ancifer2002 Вопросы от новичков 2 10.06.2009 13:53
ну не понимаю я! zolud Ошибки при работе с системой 10 16.07.2008 14:31
Я все понимаю, но как??? Smok Вопросы по работе системы 7 26.02.2008 17:20
ниче не понимаю) zelibobo Вопросы от новичков 2 09.02.2008 16:57
не понимаю как-то.... ikanik Курилка 8 14.09.2007 18:37


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.