Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.01.2008, 07:05   #11
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Не отчаивайтесь. На форуме добрые люди есть
...Правда меня тогда за просьбу одолжить 20 центов хотели забанить, да модератор вступился
Угу, а я потом их получил с нехилым процентом обратно. Хороший подарок был на утро

ПС: я бы одолжил, да нету сейчас на кошельке маней.
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума  
Старый 17.01.2008, 07:37   #12
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Угу, а я потом их получил с нехилым процентом обратно. Хороший подарок был на утро
Это скидка была
D.iK.iJ вне форума  
Старый 17.01.2008, 21:21   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Evgeniy
Были бы вы немного повежливее...
Не стоит осмеивать людей, попросивших помощи.
Да, хватает и мошенников, но.. добрее надо быть что ли..
ffaust вне форума  
Старый 18.01.2008, 00:14   #14
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Evgeniy
Были бы вы немного повежливее...
Не стоит осмеивать людей, попросивших помощи.
Да, хватает и мошенников, но.. добрее надо быть что ли..
О... великая ffaust, дайте мне денег, меня как раз из хаты выгоняют, всего то 15 тыс. руб надо... вот честно говорю... Если вы - добрый человек - так помогите.. отдам чем смогу и как захотите...

Я действительно сейчас в беде... но вот не могу поверить что люди добрые есть... может и есть, да вот в долг даже под 20% не дают - жмут все время...
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 18.01.2008, 03:15   #15
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

У вас две крайности - или дать или осмеять?
>> всего то 15 тыс. руб
мне бы ваши проблемы 8)
ffaust вне форума  
Старый 18.01.2008, 07:42   #16
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот и я про то же... какая хорошая... всего-то 15 тыс. руб...

И молчание...


Если переживу это время... останусь жив... прежде чем говорить - "мне бы ваши проблемы" - не плохо бы узнать мои проблемы... да врядли потянули бы)))

Да ладно... на*****ть... сам проживу... выживал и в ментуре с 6 переломами и в психиатричке был...

ffaust - +1 чел в список попусту говорящих...
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 18.01.2008, 08:54   #17
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
и в психиатричке был...
Оно и видно...
lay вне форума  
Старый 18.01.2008, 10:37   #18
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

так тогда поехали.
- Хачу виллу на канарах.. нет на канарах тоскиливо, лучше на багамах...
-Хочу квартиру 4 комнатную вобщем две есть но хачу большую третью.
Вобщем люди добрые пАмаЖите, кто чем может, я отдам обязательно база нет только когда не знаю.
Если честно, то в долг могу дать легко, но только владельцу персонального атестата, и через сервис ваб мани под проценты.

А вобще добрее надо быть, только добрее быть сложно так как мне до сих пор один человек 25 штук баксов должен уже 3 года... и хрен у него что получишь, вобщем вот такие дела....
Так что не злые мы, а учёные жизнь, а глумиться глупо в жизни всякое бывает.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 18.01.2008, 11:04   #19
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 206
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

я думаю, если человек постоянный и видный здесь, то можно и дать.
неужели некто кого более менее знают сбежал бы с 6 баксами?
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума  
Старый 18.01.2008, 11:30   #20
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 207
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

это ещё что. вот в соседней теме "донедочислили" 2 доллара, так он сначала пожаловался, потом администрации писал, сейчас закрывать собрался. ужс.
windtalker вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен HDD, дайте совет ekulinar Курилка 51 16.07.2008 01:59
Дайте денег пожалуйста fy73 Вопросы по работе системы 2 11.02.2008 16:55
Дайте совет, плиз Lesnik59 Курилка 5 02.08.2007 20:31
Дайте Редактировать Фильтры Avish Пожелания пользователей системы 6 24.07.2007 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.