Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2008, 02:18   #1
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 199
XAOC на пути к лучшему
Thumbs down Бесплатная регистрация в Яндекс-каталоге. Миф?

Есть счастливчики, которые умудрились сайт зарегать я YACA бесплатно? Я помощи не прошу, мне просто интересно, работает ли действительно у них бесплатная регистрация или это враньё?
Щас они цену подняли до 12..хх тысяч рублей - вааще неподъёмные цифры для регионов
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:47   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

миф, пишет что уже подавал на регистрацию... таки подавал, год назад
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:17   #3
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня добавили пару сайтов сами, еще давно, один правда выпал чето, но я его за 1500 р. (эх были цены) вернул обратно
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:46   #4
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня добавляли сами. До этого, когда он был совсем молодым, я его автоматом в PagePromoter регил на яше , потом прошел год или около того и яша сам его включил в каталог. Сейчас, конечно, сомневаюсь, что будут добавлять бесплатно.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 04:04   #5
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Мне тоже кажется, что врятли будут добавлять меньше чем за год, сам жду уже больше пол года.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 04:10   #6
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

будут, но очень-очень мало, это они таким образом с народа, тусующегося на сапе, бабло отжимают ))))))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 04:50   #7
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Есть счастливчики, которые умудрились сайт зарегать я YACA бесплатно?
есть. и не один.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 05:25   #8
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Имеется в виду - вообще бесплатно или после поднятия цен?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 05:43   #9
Новичок
 
Аватар для 3TOH
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
3TOH скоро станет известен
По умолчанию

А мой а 1,5 рбля не приняли давно это было.
На игровую тематику.
Написали : "Ваш заказ на платное размещение в каталоге не принят. Причина Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога."
3TOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 06:08   #10
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3TOH Посмотреть сообщение
А мой а 1,5 рбля не приняли давно это было.
На игровую тематику.
Написали : "Ваш заказ на платное размещение в каталоге не принят. Причина Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога."
Аналогично
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Окупаемость регистрации в Яндекс каталоге. 3ton Вопросы от новичков 14 29.04.2008 04:45
регистрация в каталоге stremlenie1 Курилка 3 27.01.2008 16:13
Нужен совет по продвижению сайта в Яндекс Каталоге Mouse Яндекс 23 05.12.2007 18:17
Регистрация в каталоге YANDEX mbmarket Яндекс 6 29.11.2007 10:33


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.