Старый 03.04.2007, 05:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Mayrlu на пути к лучшему
По умолчанию Хозяева СМИ дурят как могут !!!

Появляется на новостном сайте какая-нибудь новость и заностит хозяин страничку с этой новстью в систему. На момент занесения, данная страничка будет 2-го уровня, но через пару дней она уже станет 3-го уровня (уйдет в архив). Система же по прежнему присваивает этой странице 2-й уровень.

Таких страниц очень большое количество. Я запарился ковыряться на каждом сайте :evil:

Для тех кто совсем не в теме (а такие есть, потому как ведутся). Заходим на морду сайта (того где вы решили купить ссылоку) и в исходном коде ищем ссылку на покупную страницу 2-го уровня.
Mayrlu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 11:42   #2
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 209
real_human на пути к лучшему
Отправить сообщение для real_human с помощью ICQ
По умолчанию

Причём тут хозяева СМИ? Это недоработка в системе. Что, теперь мне выкидывать эти страницы из продажи, что ли?

И вообще, причём тут СМИ, если такое наблюдается на любом сайте с динамической главной страницей, да и страницами в 1 клике от главной - тоже...
real_human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 12:18   #3
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 216
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

>Причём тут хозяева СМИ? Это недоработка в системе. Что, теперь мне выкидывать эти страницы из продажи, что ли?

не прикидывайся, ты прекрасно знаешь, что нагло на%бываешь людей.
чем ты в этом случае лучше тех, кто толкает ссылки с пр0 по цене пр5, только из-за того, что в системе есть такой баг?

давайте здесь вести цивилизованный сео-бизнес, благо sape - прекрасный инструмент.

а хитрожопых предлагаю банить.
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 15:25   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 209
real_human на пути к лучшему
Отправить сообщение для real_human с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fed
а хитрожопых предлагаю банить.
Банить надо вас за такой тон общения. По крайней мере на форуме.

Цитата:
Сообщение от Fed
не прикидывайся, ты прекрасно знаешь, что нагло на%бываешь людей.
Я покупаю тысячи ссылок, так что можно считать, что обманывают и меня тоже. Однако я не делаю на этом акцент, так как не считаю решение указанной проблемы приоритетной.

Это глюк системы. Известный глюк. Признанный администрацией, которая ответила, что пока ничего с этим поделать нельзя.

На ссылки с PR0 я ставлю цены достаточно низкие, чтобы не мучаться угрызениями совести по поводу указанного глюка.

В системе есть тысячи сайтов, не относящихся к СМИ вообще и имеющих ленты статей, новостей на главной. Каждая такая страница перестает быть страницей в 1 клике от главной точно также, как и на СМИшном сайте. Лично мне не понятен наезд именно на СМИшников.
real_human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 17:32   #5
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 216
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

real_human, за тон приношу извинения.
конечно, не только СМИшники, многие этим страдают.
просто в СМИ-сайтах лента наиболее быстро утекает не только на 2-й клик, но и вовсе в небытие.

если Вы ставите на эти страницы адекватно низкие цены - это ещё полбеды, но некоторые местные участники на полном серьёзе выставляют цены как на страницу 2-го уровня, пускай и с пр0 (согласитесь, если у сайта появился новый подраздел 2-го уровня - там тоже будет сначала пр0, но это далеко не то же самое) :-/

у меня тоже есть здесь один СМИ сайт, и я на эти уплывающие страницы код sape не ставил вообще.
считаю, что это честно.

достаточно нормальных человеческих стационарных страниц, которые не стыдно предлагать рекламодателям.
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:28   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 209
real_human на пути к лучшему
Отправить сообщение для real_human с помощью ICQ
По умолчанию

Fed, согласен...
real_human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 15:16   #7
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

сейчас как раз изучаю разные новостные движки.
Самое интересное, что владельцы новостных лент, у которых имена страниц "уплывают", сами в конце концов остаются "наказанными" тем, что когданибудь база страниц разрастется, и старые придется удалять.

а старые страницы, это же как вино. со временем становится все ценнее и ценнее! у этих страниц уже начинается появлятся ПР, они уже появляются в поисковых системах, и тут раз и их удаляют :x

нужно проэктировать такие движки таким образом, чтобы ИМЕНА страниц оставались постоянными, а новости по ним плыли!!!
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 19:08   #8
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 216
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

>нужно проэктировать такие движки таким образом, чтобы ИМЕНА страниц оставались постоянными, а новости по ним плыли!!!

заблуждаетесь :)
Гоша как раз больше всего любит статичные страницы.
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 21:08   #9
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fed
>нужно проэктировать такие движки таким образом, чтобы ИМЕНА страниц оставались постоянными, а новости по ним плыли!!!

заблуждаетесь :)
Гоша как раз больше всего любит статичные страницы.
тут уже не в статичновсти дело. а в том, что просто такая страница через какое то время будет удалена из за разросшейся базы... тогда любит-нелюбит, ее просто небудет.
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему мне не могут вывести деньги? warec Вопросы по работе системы 23 17.06.2008 16:40
Могут ли ВМ так делать? lexx74 Вопросы по работе системы 8 04.05.2008 23:35
Не могут ли создатели системы прикрутить Spec123 Вопросы по работе системы 1 01.02.2008 07:46
Из-за чего ссылки могут попадать в ЕРРОР Ramzes Ошибки при работе с системой 5 23.06.2007 00:58


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.