Старый 16.10.2007, 23:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 205
Observer на пути к лучшему
По умолчанию Перевод площадки на другой аакаунт.

Почему интересно не реализована возможность перевести площадку с аккаунта на аккаунт.
Ведь не секрет, что сайты, приносящие прибыль, продаются и покупаются, а бывает что дарятся или в карты проигрываются.
Если на сайте больше 1000 страниц в Sape, то убыток от сноса проданных уже ссылок при повторной перерегистрации довольно ощутим, ведь по нормальным ценам ссылки раскупаются как правило не быстро.
Собсно почему бы не реализовать перевод сайта, например с подтверждением по WebMoney и пусть даже символической оплатой в 1$.
Хотя на мой взгляд и это лишнее ведь от незаконного перевода, в случае кражи паролей вред минималиный (теряем только прибыль за 1-2 дня).
Сам покупал и продавал сайты, и только что добавил два новых. На которых с Sape уже капали деньги. Теперь ждать пока это дело промодерируют по новой, настрайвать всё заново и ждать пока ссылки раскупят, в общем мне кажется недоработка....
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 23:29   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Переносятся... вполне успешно, насколько я знаю...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 01:01   #3
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 475
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Сайты переносятся - 100%
Нужно разместить на сайте подтверждение того что вы владелец сайта (логина и почтового ящика из аккаунта хватит) и написать в обратную связь просьбу перенести площадку вам на аккаунт, указав ссылку на страницу с вашей инфой.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 03:12   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 205
Observer на пути к лучшему
По умолчанию

Эх гдеж эта инфа раньше то была!!!
А мужики то не знают.....
РЕАЛЬНО не знают, даже те кто сайты на продажу штампуют
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 12:50   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Эх гдеж эта инфа раньше то была!!!
А мужики то не знают.....
РЕАЛЬНО не знают, даже те кто сайты на продажу штампуют
Эта инфа и раньше была на форуме, просто надо пользоваться поиском или спрашивать, если ходить в поиск религия не позволяет.
А вот штампованные сайты нам в системе даром не нужны...

Последний раз редактировалось ffaust; 17.10.2007 в 12:54.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 05:13   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 205
Observer на пути к лучшему
По умолчанию

Штампуют очень симпатичные такие сайты.
Школьнеги гараздо хуже делают.
А сайты щас практически все штампованые, чтож поделаешь раз CMS придумали, вопрос только в качестве штамповки.
А вообще послушаешь оптимизиторов дак им никакие сайты не нужны.
За хороший платить не буду: мне ваш диз и помещаемость даром не нужны.
Плохой тоже не хочу - это-же штамповка....
Кого вы лечите?
Тут всем нужна только штамповка, лишь бы пузомерки повыше и цена подешевле...
Кому надо не штамповка покупают и без Sape на форумах :-)
P.S. А по поводу поиска: не догадался просто что раз в ФАКе этого нет, то это ещё не значит что этого в принципе нет. А ФАК могли бы и обновить, там много чего нет...
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос площадки на другой аккаунт Valeriy2007 Вопросы от новичков 4 24.06.2008 13:26
Перевод площадки с одного акка на другой, как? BigConcept Вопросы по работе системы 5 23.04.2008 09:38
Возможен ли перевод денег с одного аккаунта на другой? vesta Вопросы по работе системы 2 21.12.2007 18:04
При добавлении новой площадки загружаются линки другой Volangott Вопросы от новичков 9 20.12.2007 14:40
Перевод сайтов на другой IP Anatoly Разработка и сопровождение сайтов 7 13.12.2007 21:07


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.