Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2008, 14:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 198
sx000 на пути к лучшему
По умолчанию Посадить сапорта в асю

Посадите саппорта в асю, это не реал проект достиг таких объемов а на тикеты отвечают раз в неделю а то и вообще не отвечают. Мне кажеться что такому солидному проекта как вы должен иметь как минмум 5 саппортов в сети весь форум завален ошибками, да возможно это не ваша вина, у меня тоже ерорами вся админка усыпана стуки сидел разбирался замучал Ank в усмерть. Но поверте не все же прогеры по своей сути, далеко не все. Даже на самых стремных хостингах сапорт всегда в онлайне один сидит и блдет всех. Так что мое вам пожеление обзоведитесь системой тикетов или саппортов штук пять, думаю прибыль увеличться процентов на 20 точно.
sx000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:33   #2
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
db-worldi нам пока неизвестен
По умолчанию

Полностью согласен!
db-worldi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:37   #3
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 214
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

Одного мало. А несколько - стоят дорого. Он-лайновая поддержка всегда является самой дорогой.

А одному разорвет мозг от входящих сообщений, ИМХО
__________________
Гипножабу - в президенты!
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:44   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 198
sx000 на пути к лучшему
По умолчанию

mnemonic тут аксиома, уменшаться ероры увеличться прибуль, увеличится стимул, а значит и общая планка выше. Прибыль компании будет на процентов 20 выше, не думаю что это зп саппортов, не нам считать доходы, у нас свое. Есть несколько причин по кторым саппорты не сидят
1 Нет компетентного персонала чтоб саппортом работать, а прогер злой и посылает всех на... ему и так дофига писать еще и юзеры лезут с тупыми вопросами.
2 Мало денег
Вообщем саппорта не дождаться так думаю. Но такого я еще не видел просто проекта без саппорта.
sx000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:46   #5
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Для вас и помимо саппорта есть:
а) форум
б) поиск на форуме, где обсуждалось 95% всех вопросов, особенно от новичков
в) обратная связь, если у вас вопрос из оставшихся 5%, и его не помогли решить на форуме.

проблему формулируйте четче, понятнее и подробнее и на все вопросы ответ найдется

г) собственная голова надеюсь тоже есть
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)

Последний раз редактировалось AeC; 26.01.2008 в 14:49.
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:47   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 198
sx000 на пути к лучшему
По умолчанию

Когда у меня ероры высапали я просидел сутки, я же не программист и просежу еще столько же, новые покупные ссылки все ок, а вот старые некторые в ерорах а некторые нет, я Ank вусмерть замучал, бот прошел не фига не помогло. Нет ну можно же как то скрипт написать уневерсальный. Я хз может я дебил и не чего не понимаю?
sx000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:47   #7
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 214
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

sx000, я не против саппорта, если вы про это. Я просто пытаюсь рассуждать здраво.
__________________
Гипножабу - в президенты!
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:49   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 198
sx000 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Для вас и помимо саппорта есть:
а) форум
б) поиск на форуме, где обсуждалось 95% всех вопросов, особенно от новичков
в) обратная связь, если у вас вопрос из оставшихся 5%, и его не помогли решить на форуме.

проблему формулируйте четче, понятнее и подробнее и на все вопросы ответ найдется
Форум, ты сам понимаешь что не один зравомысялщие человек тут не выложит лин от куда продажи идут?

Поиск на форуме согласен, но не всегда помгает.

Не будут люди обсуждать на форуме это должно быть в тикетах. А тикеты отвечаются раз в неделю а то и вообще молчат
sx000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 198
sx000 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnemonic Посмотреть сообщение
sx000, я не против саппорта, если вы про это. Я просто пытаюсь рассуждать здраво.
пяти саппортов

Где контакты мыл где ася хоть одна может у меня какое то предложение есть для компание деловое, что тоже на форум. Весь прикол в том, что сапа ставку делает на клинетов больше а вебмастеров как грязи всегда куча найдеться, что конкуренты некторые нпонимают. Одумайтесб господа пока вас не обошел новый проект како йлибо, я был свидетелем за многолетнюю работу в сети, как такие интерсные проекты обходили легко конкуренты, причем ставки были почти одинаковы все дело в удобстве работы а не иметь гемор постоянный.
sx000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:55   #10
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sx000 Посмотреть сообщение
Форум, ты сам понимаешь что не один зравомысялщие человек тут не выложит лин от куда продажи идут?
У меня когда были сложности - я описал проблему, и адрес сайта отправил в личку тем людям, у которых бло время и желание помочь. Помогли. А саппорт на 99% завалят вопросами типа "как поставить код на движок DLE/Wordpress/Joomla", "у меня эррор, чё делать", "какие средние цены по системе на площадку 0/10-1/20" и прочими. Как пить дать. А все эти ответы не раз обсуждались уже.

Опишите проблему здесь, если поиск не помог вообще и подождите ответа. Даже с саппортом ждать вы будет не меньше, уверяю. Даже если в саппорт набрать сотни две человек - пользователей в системе 70 тысяч. На каждую аську саппорта - в среднем по 350 человек. Вот и считайте, когда до вас очередь дойдет.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изумительная работа сапорта или об отписках AleM Ошибки при работе с системой 8 03.08.2007 13:21


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.