Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 20:32   #1
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
Question Верификация данных администратора доменов зоны gTLD

Вопщем, решил сегодня зарегистрировать свой первый домен в буржуйской зоне и пришлось для этого создавать новый профиль в 2domains. Интересует, как может отразиться на судьбе моего домена то, что в введенных мною данных могут присутствовать случайные )) ошибки и неточности?

Крайне желателен ваш реальный опыт.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:10   #2
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 202
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Интересует, как может отразиться на судьбе моего домена то, что в введенных мною данных могут присутствовать случайные )) ошибки и неточности?
Весьма плачевно...
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:12   #3
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 241
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Вопщем, решил сегодня зарегистрировать свой первый домен в буржуйской зоне и пришлось для этого создавать новый профиль в 2domains. Интересует, как может отразиться на судьбе моего домена то, что в введенных мною данных могут присутствовать случайные )) ошибки и неточности?

Крайне желателен ваш реальный опыт.
А почему 2домайнс? У меня не очень приятные впечатления о них.
Всегда можно поправить в акке данные.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:39   #4
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jet D. Посмотреть сообщение
Весьма плачевно...
А поподробнее..

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
ваш реальный опыт
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:52   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Красавчег, данные на gTLD доменах можно поправить.

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
У меня не очень приятные впечатления о них.
у меня тоже. но выход есть. лучше в личку стукнитесь ко мне, пока еще не потеряли все домены.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:16   #6
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 241
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
у меня тоже. но выход есть. лучше в личку стукнитесь ко мне, пока еще не потеряли все домены.
Я? Я же не могу потерять домены никак. Я же профи.
Регистрирую домены в разных акках, а потом перевожу в основные акки у надежных регистраторов. Потерь нет. В 2домайнс не зарегистрирована, так как профи же.
Вообще нужно наверное написать курс по доменам - как, где, что, почем, как сохранить, как защитить, как передать, как продать.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дешевая регистрация доменов (RU 96 руб; gTLD от 6.7$) wek Хостинг и доменные имена 19 09.11.2010 23:00
Копирование данных - эскпорт/импорт данных проекта. primec Вопросы по работе системы 3 30.11.2009 10:49
ICE Domain Manager - менеджер данных о регистрации доменов. Бесплатно! sslab Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 13.06.2009 23:29
Что посоветуют гуру? Продвижение шести доменов на одной базе данных... Marduk Google, MSN, Yahoo 6 25.04.2009 16:15
зоны доменов Chitatel Пожелания пользователей системы 16 08.04.2009 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.