Старый 22.11.2008, 14:05   #1
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию Рецепт пирога "Гугль Ранжир"

Ингредиенты: 6 стаканов жирного контента, 1 банка обсуждений, 2 столовых ложки взбитых мета тегов, 1 стакан творчества.

Способ приготовления:
Смешайте в тарелке набор из контента со стаканом творчества. Мешайте. Если устали, будем сидеть всю ночь.
Примешайте к полученной смеси мета теги.
Нагрейте сервер до 100 градусов. На один противень размером 1024х768 или на два размером 800х600 вылейте тесто. Добавьте мета теги.
Запекайте в течение года.
Пока пирог печется, приготовьте обсуждения.
На пироге начнет появляться золотистая корочка PR и ссылок. Каждые 1-3 недели смазывайте его ложечкой масла из нового контента.
Выпекать до полной готовности.

Вопросы и комментарии:

Вопрос: Что лучше: покупать масло из контента готовым в упаковке или пытаться сделать его самостоятельно?
Ответ: Сделанное вручную масло из контента обычно имеет лучший вкус. Даже если некоторые захотят побыстрее закончить с этим этапом и купят такой полуфабрикат в упаковке, все это на ваше усмотрение. Лично я считаю, что сделанное вручную имеет более богатый вкус и добавляет индивидуальности.

В:Что делать, если мне не хватает творчества?
О: Очень много людей пекут такие пироги, и я уверен, что они не будут возражать, если вы попробуете их пирог для вдохновения. Иногда масло нужно еще немного взбить.

В: Я выпекал целый год, но ни PR, ни ссылки так и не появились!
О: Вы разогрели сервер до требуемой температуры? Делали периодическую проверку? Есть некоторые причины, которые могут привести к маленькому PR и затруднять рост ссылок. Не делайте ничего, из-за чего пирог может подгореть.

В: Какого производителя мета тегов вы порекомендуете?
О: Честно говоря, это не имеет значения. Обычные ничем не отличаются от дорогих, поэтому я бы не стал тратить большие деньги на их покупку. И вообще, самым лучшим вариантом будет сделать их самому.

В: Я слышал, что обсуждения очень сложно достать. А как же мне набрать целую банку!
О: Очень просто. Подкиньте популярную тему для разговоров, и очень быстро вы получите полную банку.

В: У меня не хватает терпения ждать целый год пока приготовится пирог «Гугль Ранжир». Зато у меня есть деньги, я пойду и куплю самый большой!
О: Ну что ж, удачи! И до встречи на бирже труда. Пирог «Гугль Ранжир» нельзя купить. Никогда! Вы можете купить только то, что останется после пирога «Гугль Ранжир», однако сам пирог вы не купите никогда.

В: Если я оставлю пирог «Гугль Ранжир» печься больше года, это нормально?
О: Да. На самом деле, чем дольше вы будете его выпекать, тем более пышным он получится. Не забывайте во время всего процесса выпечки смазывать его маслом из контента, чтобы пирог не был сухим.

В: У моего друга пирог больше всех, а мой всего лишь второй. Но я использовал масла из контента и мета тегов больше чем он!
О: Не расстраивайся, я помню свой пирог, который был очень тонким, всего лишь в один слой, вот это было действительно печально. И на твоей улице будет праздник, только помни, что нужно добавлять масло из контента и творчество.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
"Синтаксическая ошибка" при смене комбо-бокса "показывать" ooo-ooo Ошибки при работе с системой 0 28.07.2008 23:44
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
Google: Чем отличаются "Ссылающиеся" страницы от "Упоминающих ссылку"? zabstudio Google, MSN, Yahoo 1 10.11.2007 23:18


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.