Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2008, 13:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
warzoni может только надеяться на улучшение
По умолчанию Как правильно добавить сайт в sape?

Я хочу заранее извинится за то, что возможно на форуме на мои вопросы уже есть ответы, но я за 20 минут поиска не нашел их, поэтому решил создать новую тему.

Значит в sape я зарегистрировался вчера. Принцып работы мне ясен, но возникло много проблем при добавлении площадки и после:
Зарегился, пошел добавлять площадку, дали zip папку, скачал, закинул на хост, выставил chmod 777, в папке есть sape.php с правами 644. Получил код для инклуда sape.php и поставил на страницу где должны быть ссылки, поставил на самый верх, взял код непосредственно инклуда самих ссылок и разместил два блока на странице. Сначала решил протестировать на одной странице (всего страниц на сайте 13) Захожу в профиль - статус "ок", не промодерирован, выставил цену, кол-во страниц которые увидел робот --- 3, т.е. index.php и еще две которые на конце имеют get запрос. Ок, думаю - добавлю код на остальные, добавил, не видит робот новых страниц. Думаю, что надо нажать - переиндексация - результата нет. Понимаю, что скорее всего код для ссылок нужно было поставить на все страницы, а потом только добавлять площадку, поэтому в аккаунте площадку удаляю и решаю её добавить снова, но после удаления она не добавляется по причине -- "введите url страницы с кодом" О_о и так постоянно. Захожу в папку, там уже появился файл link.db, т.е. связь с внешнем сервером была. Пишу в faq, жду сутки, ответа нет. Решил написать сюда. Я не нуб, но очень уж недружественный интерфейс для новичка в sape, если ктото может написать и ответить что же именно делать, чтобы:

1. Площадка добавилась снова
2. Проиндексировались все страницы (не только index.php, но и http://*****/reg.php http://*****/uslugi.php и т.д.)
3. Как долго идет модерация?
4. Если сайт еще не промодерировали, то там где размещен код ссылок должно хоть чтото отображаться?

Если ктото знает ответ хоть на один из моих вопросов, то пожалуйста ответьте. Возможно в подобной ситуации окажется еще не один человек, только огромная просьба не кидать ссылки на соседние темы, где нужно ковыряться и выискивать связь с моей ситуацией. Это крайне неудобно, сами знаете...
warzoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 13:48   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warzoni Посмотреть сообщение
1. Площадка добавилась снова
Удалить площадку.
Подождать сутки
Удалить Links.db
Добавить площадку.
Больше не удалять площадку.


Цитата:
Сообщение от warzoni Посмотреть сообщение
2. Проиндексировались все страницы (не только index.php, но и http://*****/reg.php http://*****/uslugi.php и т.д.)
1. Удалить index.php из сапы. Ее нельзя продавать.
2. Установить код на всех страницах, где хотите продавать ссылки. Проверить работоспособность кода.
3. Только после этого добавлять площадку.

Цитата:
Сообщение от warzoni Посмотреть сообщение
3. Как долго идет модерация?
3-4 РАБОЧИХ дня.


Цитата:
Сообщение от warzoni Посмотреть сообщение
4. Если сайт еще не промодерировали, то там где размещен код ссылок должно хоть чтото отображаться?
Ну как бы уже было.

Добавлено через 35 секунд
З.Ы. И еще - давайте темам на форуме вразумительные заголовки.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 19.12.2008 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 13:50   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
warzoni может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Спасибо за четкие ответы!
warzoni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт на ASP: как правильно добавить? KVV Вопросы по работе системы 19 21.04.2010 11:47
Помогите добавить сайт на DLE в sape grixan Вопросы от новичков 8 24.11.2008 04:55
как правильно перенести сайт? schnaps Разработка и сопровождение сайтов 2 30.07.2008 16:48
Как правильно добавить двуязычный сайт antoniony Вопросы от новичков 11 03.06.2008 20:38
Как правильно раскрутить сайт? Dimer Курилка 3 08.08.2007 18:47


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.