Старый 15.06.2009, 19:05   #1
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию Срочно 20 вмз

Сам виноват, что сделал заявку на вывод в пятницу (правда утром)
Сегодня добавил еще одну, но смотрю на часы и понимаю, что до завтра уже не выведут.
Поэтому, кто может выручить суммой в 20 вмз на 1-2 (на всякий случай, вдруг и завтра не выведут) буду очень признателен.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:10   #2
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 224
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

в WMR нужно?

я не предлагаю просто интересуюсь)
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 00:01   #3
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, обращайтесь в личку, если еще актуально. Я пока приостановил свою деятельность в инете, поэтому свободные деньги есть.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 04:07   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Veem, рисковый ты парень. На невозвраты не нарывался?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 04:44   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
вдруг и завтра не выведут
выведут, 2 дня не выплат просто не припомню вообще..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:19   #6
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Veem, рисковый ты парень. На невозвраты не нарывался?
Я конечно не Veem, но помнится мне, и вы WebFX меня тоже выручали рублей на 200.

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
выведут, 2 дня не выплат просто не припомню вообще..
Вот пошли 3-ие рабочие сутки... и ничего
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:24   #7
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Я конечно не Veem, но помнится мне, и вы WebFX меня тоже выручали рублей на 200.
это он не Вас имеет ввиду, а то что Veem частенько занимает людям

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Вот пошли 3-ие рабочие сутки... и ничего
В понедельник(после выходных) можно догадаться сколько людей на выплату нажали. Я утром уже отменил свои заявки и создал новые с суммой чуток больше. Как показывает практика это действует
p.s.
Денег занял бы, но кошелек дома.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:33   #8
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Да мне уже разъяснили, что 12-ое был праздничный день (для россиян, ну и для сапы)
Не удаляю я заявки, так как руководство объяснило, что постоянное удаление\создание заявок не приводит к их ускорению. Я просто добавляю новую.
А за желание помочь - спасибо. Я уже буду ждать от сапы.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:37   #9
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Не удаляю я заявки, так как руководство объяснило, что постоянное удаление\создание заявок не приводит к их ускорению.
Давно известно, что заявки на вывод средств в Сапе обрабатываются не в порядке поступления. Баян какбэ.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:40   #10
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 218
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Давно известно, что заявки на вывод средств в Сапе обрабатываются не в порядке поступления
а в каком порядке?)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно взаймы!!! auto03 Курилка 3 01.12.2008 18:16
Мед. контент срочно! Tony Soprano Деловое сотрудничество 13 23.11.2008 04:28
Избавлюсь от ГС (СРОЧНО) Smok Деловое сотрудничество 13 03.09.2008 18:32
Помощь срочно! mazda_3 Курилка 8 27.03.2008 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.