Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2007, 12:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 205
Berniru на пути к лучшему
По умолчанию Активная ли ссылка удалена вебмастером?

СЛИП - это, я так, понимаю, самый полный отстой, у которого не хватает мозгов пополнить свой счет (либо счет клиента), чтобы ссылки правильно отображались не эпизодически, а постоянно. Между тем, ряд оптимизаторов зачем-то тратит свое и чужое время, чтобы упасть в СЛИП. Но вопрос в другом.

Смотрим, какое сообщение появляется при удалении СЛИПа.

Размещение на странице ... ссылки "..." на URL ... отменено. Активная ссылка удалена вебмастером.

Извините, я удалил не активную ссылку, а какую-то хрень, которую оптимизатор впарил своему клиенту. Почему у О кончились деньги на счете, меня не очень волнует. С клиента он, по идее, деньги взял. Потратил. Неэффективно. Почему ж я виноват в том, что удаляю активную ссылку? Наоборот, я очищаю систему от ненужных ссылок, которые никому денег не приносят. Ни САПЕ, ни ВМ, ни О, ни тем более владельцу сайта, который не тому забашлял.
Berniru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 14:00   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Тему в курилку. Ничего кроме эмоций и те непонятные.
Еще раз ссылка на тему про слипы
http://forum.sape.ru/showthread.php?p=25503
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 14:35   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: UA
Сообщений: 32
Вес репутации: 206
DeKKO на пути к лучшему
По умолчанию

2Berniru:
Беда не в том, что какой-то "отстой, у которого не хватает мозгов пополнить свой счет" слипит ссылки, а в том, что некоторые "продвинутые" О-ры делают это специально, руководствуясь одним им понятными мотивами. Мы же (ВМ-ры), получаем уведомление "Ссылка снята из-за нулевого баланса оптимизатора".
Можете почитать здесь http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2782&page=4

Судя по всему, остаётся только принимать систему такой, какая она есть...
__________________
Если О-ры имеют функционал для ухода в спячку, ВМ-ам обязаны предоставить возможность автоотстрела Sleep'ов!
DeKKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 14:48   #4
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeKKO Посмотреть сообщение
2Berniru:
Беда не в том, что какой-то "отстой, у которого не хватает мозгов пополнить свой счет" слипит ссылки, а в том, что некоторые "продвинутые" О-ры делают это специально, руководствуясь одним им понятными мотивами. Мы же (ВМ-ры), получаем уведомление "Ссылка снята из-за нулевого баланса оптимизатора".
Можете почитать здесь http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2782&page=4

Судя по всему, остаётся только принимать систему такой, какая она есть...
Удаляю СЛИН провисевший 2-3 дня в помойку. И все решение вопроса.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Активная ссылка удалена вебмастером Markus2007 Ошибки при работе с системой 8 12.02.2008 12:29
удаление вайтов - активная ссылка удалена товарисч Ошибки при работе с системой 1 06.02.2008 20:36
Че это еще такое:"Активная ссылка удалена вебмастером."? Я же ничего не удалял!!! Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 16 05.02.2008 16:33
"Активная ссылка удалена вебмастером." svn Вопросы по работе системы 3 05.02.2008 10:41
Ссылка удалена администратором системы! timtroll Вопросы по работе системы 2 01.08.2007 21:00


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.