Старый 27.02.2008, 19:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 196
xp-pro на пути к лучшему
Smile Вопрос про тИЦ

У меня есть вопрос. У меня есть сайт про кулинарию, решил я занятся поднятием тИЦа. Сделал фильтр УВ 2 (т.к морды дорогие а УВ3 долго индексируются) Цену поставил до 1.5$ Минимальное значение тИЦ поставил 100 . И еще сайт должен быть в ЯКа, Поставил Значение ожидаемое ссылок на странице 7. Скупил все ссылки и отсеил их потом по бару.

У меня вопрос - я все правильно делаю? Скажиет пожалуйста сколько вы ставите максимальных ВС на странице, может есть какая нить золотая середина. Про ЯКа понятно сайт авторитетней и индексируется ссылка быстрей.
И вот самое главное купил всего 30 ссылок по данному фильтру по тематике кулинария .... Из которых 5 оказались зеркалами..
Не подскажите что может быть еще смежно кулинарии какая тематика?


И примерно сколько нужно средств что бы поднять тИЦ до 400 - 500 ?
Подскажите кому не сложно.
xp-pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 19:31   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

слишком мало времени прошло после изм алгоритма, поэт никто не знает какие его действия наиболее успешны, а когда вычислят, то скажут ли...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:22   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 196
xp-pro на пути к лучшему
По умолчанию

Я понимаю, мало прошло, но все равно наращиваю ссылочную массу. Просто хотелось узнать какие еще тематики близки к кулинарии и осительно времени до замены алгоритма мои действия правильны.?
xp-pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:49   #4
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Близких по тематике много. Начиная с "Дом и семья" и кончая "Домашними животными" (как ни странно). Посмотрите какие темы смежные с кулинарией в YACA http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Private_Life/ и подберите в SAPE соответствующие.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 21:06   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 196
xp-pro на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. Но вот я и думаю какой будет эффект от этих домашних животных их полно в категории "Дом Семья" Все отправил в BL что бы не попадались...
Понятно что в результате все равно будет передача тИЦ , но вот полезна ли эта ссылка . Задумывался на Счет женской темы, тоже вроде близко, но пишут про косметику и моду.
Как вы думаете свадьбы и организация праздников может быть близкой?
И еще какой нужен бюджет в месяц примерно что бы наростить тИЦ до 400-500?
xp-pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 21:38   #6
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Хобби близкая довольно-таки тема.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 21:44   #7
Новичок
 
Аватар для Callel
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: С другой галактики
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Callel имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Callel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xp-pro Посмотреть сообщение
И еще какой нужен бюджет в месяц примерно что бы наростить тИЦ до 400-500?
Сильно расплывчатый вопрос...У кого-то бюджет 100$\мес и они поднимают тИЦ до 500..У кого-то 500$\мес уходят для тИЦа 500...
Обычно на такие вопросы не кто не отвечает, это же зависит от многих факторов и ещё кто занимается поднятием тИЦа...
ИМХО, знающий чел поднимет тИЦ до 500 с бюджетом в 70-100$\мес!!!
__________________
Ни разу не был на Марсе

Последний раз редактировалось Callel; 27.02.2008 в 21:46.
Callel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 21:50   #8
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 196
xp-pro на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется что можно и дешевле , только (правильно соглашусь с вами) , нужен хороший опыт в этом деле, который имеет не каждый.
А кто нить может сказать на счет оптимального колличества ВС на странице покупаемой ссылки? Я вот 7 ставлю всегда, как думаете это нормально?
xp-pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 21:57   #9
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xp-pro Посмотреть сообщение
Мне кажется что можно и дешевле , только (правильно соглашусь с вами) , нужен хороший опыт в этом деле, который имеет не каждый.
А кто нить может сказать на счет оптимального колличества ВС на странице покупаемой ссылки? Я вот 7 ставлю всегда, как думаете это нормально?
У меня 2 сайта в системе. Оба в ЯК кулинария. Если интересно, могу сказать ID. Если нужно, пишите в личку)))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 22:03   #10
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 196
xp-pro на пути к лучшему
По умолчанию

Не спасибо, я сам лучше, не люблю искать таким образом площадки .
xp-pro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.