Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 15:56   #21
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
было 5 на главной, и максимум 3 на других страницах, а в основном и меньше...
По идее если за это забанили, тогда вообще непонятно по скольку ссылок можно продавать на странице...
Продавать, я так понимаю, вообще нельзя (хоть 1 одну, хоть 100). Просто люди из Яндекса, тоже люди, и если сайт человеческий, то глаза закрывают (Во всяком случае хотелось бы, чтоб было именно так).
Как у Вас в плане человечности сайт? "Уникальный" контент на 10000 страниц, ссылки на морально-неудовлетворительные ресурсы, музыка, фильмы?
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 16:22   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормальный сайт, контент уникальный можно сказать,
ссылок музыки с фильмами нет.
Посмотрим что из яндекса ответят, самому интересно
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 10:45   #23
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Были такие мысли, но у меня небыло на том сайте кучи ссылок,
было 5 на главной, и максимум 3 на других страницах, а в основном и меньше...
Более чем достаточно для санкций.

Цитата:
По идее если за это забанили, тогда вообще непонятно по скольку ссылок можно продавать на странице...
Ни по сколько. Читай лицензию Яндекса.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 11:56   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9dVSnVN6 Посмотреть сообщение
Более чем достаточно для санкций.
Ни по сколько. Читай лицензию Яндекса.
Только не надо гнать!
Был у меня случай, выпал один сайт из индекса,
на главной были около 7 ссылок, на других по 5 на странице, ссылки были почти на всех страницах, написал платону ради интереса (ссылки специально не убирал), почему моего сайта нет в индексе, через недели 2 пришло письмо, не переживайте, ваш сайт скоро будет в индексе, вот так...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 12:49   #25
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Только не надо гнать!
Странный Вы человек, Stri4. Гонят быков на бойню или дураков с работы. А здесь Вам конкретно указывают на нормативные документы ПС. И для санкций достаточно одного доказательного факта продажи. А то что Вам повезло и не забанили Ваш сайт с продажными ссылками, значит посчитали, что ценность его присутствия в поисковой системе важнее факта его отсутствия.
Ждем результатов Вашей переписки. Очень интересно. Может ссылку в личку скинете?
Или выкладывайте уже прямо тут, все равно Вам терять уже нечего

Последний раз редактировалось boolevar; 26.02.2008 в 12:53.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 12:51   #26
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть более простые пути бана сайтов конкурентов, или более сложные кто как посмотрит. И есть те кто этим пользуется, я знаю метода 3, но ни когда ими не воспользуюсь, так как считаю это совсем гадостью. НА меня в гугл например стучали и т.д. так что в мире много уродов, главное не опускаться до их уровня, а защиту к сожалению против них не придумали, только если бить по рукам.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:07   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

boolevar,
Понимайте как хотите, но факт есть факт, и против него не попрешь,
если по 10 и больше ссылок не размещать на странице, то за это не банят, да и покажите мне тот пункт где конкретно говорится
"на сайтах нельзя размещать ссылки на другие сайты, иначе бан!", если бы такое было, то это был-бы полный маразм...

А сайт светить не буду, с чего вы решили, что нечего терять?
Бан это не такая уж проблема, как вы ее представляете...
она решаема.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 15:54   #28
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 207
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

10 000 писем чтобы забанить сайт ? да никогда не поверю!
это чистой воды флуд был, ИМХО.

чтобы забанить Ваш сайт достаточно одной(!) абузы (abuse) из какой-нибудь американской адвокатской конторки, так что теме место во флейме. опять же, имхо.
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:03   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от windtalker Посмотреть сообщение
10 000 писем чтобы забанить сайт ? да никогда не поверю!
это чистой воды флуд был, ИМХО.

чтобы забанить Ваш сайт достаточно одной(!) абузы (abuse) из какой-нибудь американской адвокатской конторки, так что теме место во флейме. опять же, имхо.
Эээ вы на каком языке сейчас написали?
Ничего не понял, не 10 000 писем, а 10 000 переходов на сайт со спамных писем, о какой американской конторке идет речь?
И в чем именно флуд то вы увидели?

Последний раз редактировалось Stri4; 26.02.2008 в 16:06.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:17   #30
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от windtalker Посмотреть сообщение
это чистой воды флуд был, ИМХО.
Windtalker, рады за Вас, что хоть Вы праздники отлично отметили.
Stri4 потормошите Платона. Скажите, что весь форум сапы ждет ответа.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
Что будет считаться спамом? darksquall Вопросы от новичков 7 03.02.2008 17:11
Сколько слов Гугл считает спамом Yoshi Google, MSN, Yahoo 2 02.11.2007 21:13
сайт.ру и сайт.ру/index.html Postman Ошибки при работе с системой 6 20.09.2007 12:02
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.