Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2012, 00:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
tigerweb на пути к лучшему
Talking Как подтвердить закупку ссылок?

Добрый вечер. Уже пару лет закупал ссылки для пары проектов на двух известных, подобных сапе проектов. Вроде получалось неплохо , но дороговато. Плюс всегда неплохо иметь вариант для сравнения. В интерфейсах других разобрался быстро. На сапе уже 3е суток и никак... поставил для пробы на закупку небольшое количество ссылок. За 3 е суток в Вайте было порядка 30, в Ок перешло только 3. Вайтовские сайты нравятся))) но подтвердить их не могу. Попробовал закупку на автомате - прет неадекват с тиц 10-20 по 1-3 за ссылку))) Дорожеб чем закупаю на сеопульте сейчас. Помогите, что делаю не так - почему ссылки из Вайта почти не попадают в Ок??? Кнопок подтверждения закупки найти не могу. Извините, если потревожил) Вопросов от продавцов такого плана(почему не переходят)...-полно. А вот,может и ответ на моем примере???Не могу найти кнопку подтверждения закупки!)))
tigerweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:24   #2
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 274
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

теперь ждите когда ВМ одобрит, не все на автомате работают

Добавлено через 50 секунд
могут отказать из-за бредоанкоров, тематики и прочего...

Последний раз редактировалось Imas; 20.11.2012 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:26   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
tigerweb на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
теперь ждите когда ВМ одобрит, не все на автомате работают
В том то и дело, что они вроде как отвалились. В ОК перешли только 3.. штук 5 я забанил, остальные просто пропали из Вайта в никуда..ну как мне кажется...по крайней мере нигде не отображаются.
tigerweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:27   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerweb Посмотреть сообщение
остальные просто пропали из Вайта в никуда..ну как мне кажется...
значит вебмастера тех сайтов не приняли заявки
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:31   #5
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
tigerweb на пути к лучшему
По умолчанию

Ясно)) Значит, деньги все-таки пахнут))))
Думал про такой ответ и сам) Тогда понятно)))Ну что же, будем искать дешево и качественно)
P/s. Спасибо за ответ )
tigerweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:34   #6
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 274
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerweb Посмотреть сообщение
Значит, деньги все-таки пахнут
фарма и взрослятина тяжело вам тут дадутся...
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:34   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerweb Посмотреть сообщение
Значит, деньги все-таки пахнут))))
а что вы продвигаете?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:39   #8
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
tigerweb на пути к лучшему
По умолчанию

А я в других агрегаторах привык долго и ручками...))) мне не привыкать) Но спасибоб надеюсь все же кое-что полезное почерпнуть и здесь0 Все-таки 3 из 30 то вполне неплохие закупились и за сущие 5 копеек)))
Приятного вечера и спасибо за участие.

Добавлено через 1 минуту
Пока только пробую систему. Просто 3 запроса с трех разных сайтов. 2 НЧ + 1 ВЧ, но с малым бюждетом. В сеоп и мегаине -основной расход но этому запросу -старые ссылки..здесь просто пробую...

Последний раз редактировалось tigerweb; 20.11.2012 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
tigerweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:32   #9
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а что вы продвигаете?
Что-то пахучее.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу подтвердить продажу ссылок. ВМ webscaner Ошибки при работе с системой 2 14.04.2011 07:45
Как остановить АВТО-закупку ссылок на выборочные тексты. filippovnp Вопросы от новичков 3 30.11.2009 14:34
Как остановить закупку ссылок Alex753111 Вопросы от новичков 1 17.05.2009 15:06
Заработанные средства на закупку ссылок informteh Вопросы от новичков 1 06.04.2009 01:34
Как Яша отреагировал на закупку ссылок. IPV Яндекс 11 11.11.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.