Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2009, 22:39   #21
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_063 Посмотреть сообщение
Если самому влом объяснять, дайте ссылку на другие ресурсы. А вопрос мой был предельно прост - первый шаг владельца доменного имени.
сделать сайт Вам поможет этот очень полезный ресурс.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 23:26   #22
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Могу отвечать на конкретные вопросы. Консультация 10 долларов в час.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 00:31   #23
Новичок
 
Аватар для Crossnet
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: MSK 127.0.0.1
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Crossnet не любят в этих краяхCrossnet не любят в этих краяхCrossnet не любят в этих краях
По умолчанию

проблемы с выдачей будут как сказали тут, я бы не стал делать такой домен для русс сегмента...

Оффтоп:
лучше не задавать вопросы с чего начать, а задавать по поводу того что не получается.. реакция будет гораздо адекватней... на ошибках учатся)
Crossnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:01   #24
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
hrenoman не любят в этих краяхhrenoman не любят в этих краях
По умолчанию

а говорят что я тупые вопросы задаю =)


Дмитрий_063,
даже я новичёк, могу обьяснить =)
покупаете домен (лучше ру), затем хостинг (на кройняк юкоз). прикручиваете домен к хостингу. далее делаете на сайт и заливаете на хостинг (в случае юкоза сайт сделать проще). сайт не копируете откуданить а делаете свой уникальный.
затем ставите код сапы и начинаете зарабатывать 5 руб\день =)


PlaDima,
яб подписался на вашу консультацию.
вопрос - как зарабатывать на сапе будет конкретным ? =)
или - как поднять тиц до 10-50 с бюджетом 50-300 р в месяц ?

ну и т.д.
hrenoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:34   #25
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

а вот такой вопрос:
а можно попробывать изготовить 100 сайтов, где по 200-300 стр на каждом. пусть это будет не СДЛ, просто определённый сайт на определённую тему с вообще заимствованным контекнтом, и таких будет 100 (не я один буду делать). пусть сапой пройдет 150-200 страниц, устанввливаем цены средние, можно даже подешевле, размещаем их, пусть такой сайт будет приносить по 50р и таких 100 штук. кто нибуть так делал? или как то массово пытался что от подобное предпринять, если да то как быть с доменами, можно ли вообще все сайты сделать домены 3 уровня, тогда влаживать вообще ничего не надо, или купить 2 уровней со скидкой
silver` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:36   #26
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

silver`,
Пусть сначала они попадут в индекс Яндекса
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:37   #27
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

hrenoman 5р\день для нулевого сайта? Я пока что по 1 р в день зарабатываю с сайта сдл при средних ценах, ставлю больше очень неохотно берут, поставил среднюю, щас более мение, 70 ссылок куплено, или это тоже мало
silver` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:38   #28
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

silver`,
Маловато. С нулевого ГС, имею сейчас 3р в день, продано 59 ссылок, цены чуть выше средних.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:10   #29
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
hrenoman не любят в этих краяхhrenoman не любят в этих краях
По умолчанию

silver`,
про 5 р, я немного загнул. если быть честным то 3.5 . просто там второе гс на полтора рубля наработало =) новое, скоро до 3х дойдёт.

а вообще это маловато. вот я щас по строительной тематики луплю. 2 сайта тестовых примерно по 20 страничек. посмотрим как будут ссылки разбирать. если всё ок - дальше и буду работать в этом направлении.

насчёт идеи 100 сайтов то такая тоже была. при рассчётах 3р в день:
3р*30дней=90р - 10р(1 месяц аренды домена) = 80р месяц.
80р*100сайтов = 8000 в месяц чистыми =)

осталось только 100 сайтов замутить =)

з.ы. я сматрю тоже ищеш как тут заработать, если хочеш обменяться опытом пиши в асю 414-545-401
hrenoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:18   #30
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hrenoman Посмотреть сообщение
silver`,
про 5 р, я немного загнул. если быть честным то 3.5 . просто там второе гс на полтора рубля наработало =) новое, скоро до 3х дойдёт.

а вообще это маловато. вот я щас по строительной тематики луплю. 2 сайта тестовых примерно по 20 страничек. посмотрим как будут ссылки разбирать. если всё ок - дальше и буду работать в этом направлении.

насчёт идеи 100 сайтов то такая тоже была. при рассчётах 3р в день:
3р*30дней=90р - 10р(1 месяц аренды домена) = 80р месяц.
80р*100сайтов = 8000 в месяц чистыми =)

осталось только 100 сайтов замутить =)

з.ы. я сматрю тоже ищеш как тут заработать, если хочеш обменяться опытом пиши в асю 414-545-401
ну дак интернет надо осваивать и пробовать оплачивать сайт не только хост, убирание рекламы(как на юкоз у мня), но чтобы реклама это окупала и даже чтобы оставалось на раскруточку

я тебе обязательно напишу, есть пару вопросов о своём сайте и почему у меня сдл а отдачи как на ГС причём, как будто такое ГС что сайту 2 дня, хотя сил столько вложено
silver` вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите новичку с чего начать! DEN Вопросы от новичков 42 19.03.2009 16:28
С чего начать? venuko Партнерские программы, баннерная реклама 6 09.12.2008 08:08
С чего начать oorfey Вопросы от новичков 11 08.10.2008 16:02
С чего начать? opel Общие вопросы оптимизации 11 04.08.2008 13:41
C чего начать? Chikago Яндекс 22 10.11.2007 15:14


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.