Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ужесточить прием сайтов в Sape. Нужно или нет?
Да, что-то надо делать. 39 41.05%
Нет, пусть остается как есть. 47 49.47%
Не знаю, мне все равно. 9 9.47%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.06.2008, 20:15   #21
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Сапосайт достаточно легко опознать. Неуникальный контент, стандартный шаблон, бессмысленные тексты.
Как правило, мелкие пузомерки и нулёвая посещаемость. И даже сраненького счётчика на них не ставят - ибо это не нужно - сайт создавался для сапы.
Если сейчас сделать ревизию базы сапы - то минимум процентов 30 - будет именно такое дерьмо.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 11.06.2008, 20:24   #22
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Если сейчас сделать ревизию базы сапы - то минимум процентов 30 - будет именно такое дерьмо.
биржа есть выбор что покупать. а помните сколько вони, причем от ВМ, было когда пытались перестать принимать ГС в систему?
думаю надо двигаться в сторону саморегуляции и механизма отсеивания ГС, а ВМ надо хорошо думать о кол-ве ссылок со страницы и ценах - мячик конкуренции сейчас перекинут с поля О на поле ВМ.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 11.06.2008, 20:25   #23
Специалист
 
Аватар для luckmus
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 200
luckmus скоро станет известен
По умолчанию

За говно сайтами уйдет и приличное количество оптимизаторов, а следовательно и деньги.
__________________
Жизнь OnLiNe
luckmus вне форума  
Старый 11.06.2008, 20:25   #24
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Если сейчас сделать ревизию базы сапы - то минимум процентов 30 - будет именно такое дерьмо
Я хочу чтоб сделали такую ревизию и дерьмецо прибили... И чем раньше начнут, тем лучше
rusteam вне форума  
Старый 11.06.2008, 20:30   #25
Специалист
 
Аватар для RadoM
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 197
RadoM скоро станет известенRadoM скоро станет известен
По умолчанию

Если перестать принимать в систему ГС то это не только облегчит жизнь нормальным ВМ с СДЛ но и О, так как у них буде меньше работы при отборе ссылок, Все будут в выигрыше.
RadoM вне форума  
Старый 11.06.2008, 20:35   #26
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadoM Посмотреть сообщение
Все будут в выигрыше.
Все теории хороши, пока до практики не дошло... В сутки наверно пару тыщ сайтегов суют... И кто должен ставить запятую казнить?.. И какие критерии? И много ещё всяких и.. Поэтому мечты, мечты...
rusteam вне форума  
Старый 11.06.2008, 20:37   #27
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadoM Посмотреть сообщение
Если перестать принимать в систему ГС то это не только облегчит жизнь нормальным ВМ с СДЛ но и О, так как у них буде меньше работы при отборе ссылок, Все будут в выигрыше.
это не так. поверьте мне как О ГС не мешают. и вобще корреляция параметров сайта, его СДЛьность или ГСность почти никак не коррелирует с силой действия ссылки. Единственное - ГС чаще мочат, но и ценник там хороший. Есть только один метод изжить ГС - нормальный ценник на СДЛ
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 11.06.2008, 20:38   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а помните сколько вони, причем от ВМ, было когда пытались перестать принимать ГС в систему?
думаю надо двигаться в сторону саморегуляции и механизма отсеивания ГС,
Евген, те, кто тулит ГС в систему - это не вебмастера. Это ....... (тут было МНОГО мата)
А саморегуляция и отсеивание..Система на данный момент не даёт нормально проверить сайт на котором покупаешь ссылки.
Я так и не понял, зачем в панели ВМ есть скрытие УРЛ?
Кто мне объяснить тайную суть данного чекбокса?
Ведь после покупки я ВИЖУ где я купил ссылку.
ТАк почему я не могу посмотреть ДО покупки? Я бы возможно и покупать бы не стал если там откровенный ГС.
По поводу цензуры.. Всё таки её надо вводить. В первую очередь для нулёвых сайтов. Ну не несут они никакой пользы для О. Ибо робот Я там бывает крайне редко, соответственно купленная ссылка срабатывает на 2-3 месяц. И О, покупая ссылку первые 1-2 месяца просто спонсирует ГВМ.

Единственный затык в цензуре который я вижу - падение доходов владельца биржи.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 11.06.2008, 20:44   #29
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а помните сколько вони, причем от ВМ, было когда пытались перестать принимать ГС в систему?
Надо возобновить те времена "инквизиции", так как воплей по этому поводу не помню (не зацепило видно), а значит именно ВМ возникать не будут, а вот всякий бред принимать, тут слов нет...
rusteam вне форума  
Старый 11.06.2008, 20:51   #30
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от formalist Посмотреть сообщение
Если бы модерировали на уникальность, отвалилось бы 99%.
СДЛ - не СДЛ, нет разницы, все равно весь контент сканенный и тыренный.
ну-ну далеко не все сайты это отсканированная книга
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему тиц не растет? Loshara Курилка 10 21.05.2010 03:37
Сапа активно растет Asaf Курилка 111 22.03.2008 11:00
Количество сайтов alliance56 Вопросы по работе системы 7 15.11.2007 14:23
Качество принимаемых сайтов Fed Вопросы по работе системы 3 04.04.2007 11:43


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.