Старый 14.09.2008, 22:19   #11
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sfly Посмотреть сообщение
Поэтому я за автоматическую фильтрацию покупаемых ссылок по принадлежности доменов.
по моему уже всё предельно ясно сказали... есть русскоязычные сайты в зоне ua. И автоматитику наврятли прикрутят. Не думаю, что таких заявок много - можно я самому ручками...
tweaky вне форума  
Старый 15.09.2008, 00:02   #12
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 209
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Я бы поправил. Не украинские, а украиноязычные.
Абсолютно согласен украиноязычные должны быть отдельно.
Довно об этом думал. Непорядок.
Я не против русскоязычных на Украине.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ufaweb, Просто при модерации сайт должен быть отнесн в категорию НЕ русскоязычных и всё.
В чем сложность?
Поддерживаю.

Последний раз редактировалось NikolaZ; 15.09.2008 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
NikolaZ вне форума  
Старый 15.09.2008, 01:16   #13
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 192
Pl@ton на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dwell Посмотреть сообщение
Последнее время заметил неприятную тенденцию: все больше в заявках у меня сайтов на украинском языке. Это все очень, конечно мило, но я бы хотел быть огражденным от покупок ссылок на таких сайтах...
А для украинских вебмастеров сделать российские сайты "Зарубежными"!
Pl@ton вне форума  
Старый 15.09.2008, 01:35   #14
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 217
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Pl@ton, Система для русскоязычных, хотите глумиться идите в другую систему.
Mr.Roman вне форума  
Старый 15.09.2008, 02:00   #15
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 210
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Бред
Ага -поддерживаю, еще какой. Интересно откуда такие вумные мысли появляются у людей?
shamaner вне форума  
Старый 15.09.2008, 06:46   #16
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Абсолютно никакого бреда.
Не хочу видеть на своих сайтах тексты ссылок не на русском.
И не ищите нездоровую подоплеку, мне все равно на китайском они или на украинском, не приму. Потому что я так решил. Надеюсь не будете указывать кому
какие ссылки принимать?
i58 вне форума  
Старый 15.09.2008, 08:26   #17
Специалист
 
Аватар для timeout
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 0
timeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краях
Отправить сообщение для timeout с помощью ICQ
По умолчанию

В доменах us и org много хороших сайтов. Я согласен, что это бред подразделять сайты на своих и чужих.
timeout вне форума  
Старый 15.09.2008, 09:40   #18
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Надо прикрутить геотаргетинг по IP и фильтры по доменам уже давно.
Mkt вне форума  
Старый 15.09.2008, 10:10   #19
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 209
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timeout Посмотреть сообщение
В доменах us и org много хороших сайтов. Я согласен, что это бред подразделять сайты на своих и чужих.
Бред - это принимать украиноязычные сайты под видом русскоязычных.
В Сапе есть украиноязычный сотрудник, который проверяет сайты?
А если есть, зачем?
И речь не о доменах, а о тематике площадок. Украиноязычной она быть не должна. Это обман. За что деньги платим?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
можно я самому ручками...
А система зачем?
Можно самому ручками ссылки покупать.

Последний раз редактировалось NikolaZ; 15.09.2008 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
NikolaZ вне форума  
Старый 15.09.2008, 12:27   #20
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 199
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Я с Украины. У меня есть знакомый, который пачками покупает ру-домены и клепает на них сайты, причем не обязательно на русском... Или же например, лично у меня есть сайты в зоне - ком.юа или орг.юа, но они русскоязычные.
Опять-таки может быть сайт и на украинском, но ссылки на него на русском.

Вывод такой: домен - не панацея от всех бед, я бы не стала на месте российских ВМ допускать на свой сайт только ссылки с ру-доменов. Если вам так это важно - проверяйте каждый сайт и отсеивайте самостоятельно то, что вам не по душе.
Elektra вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Избранные сайты" для отдельных проектов Serboy Пожелания пользователей системы 11 11.03.2009 23:47
Покупаю "сайты" (базы сайтов) Jooz Деловое сотрудничество 8 10.05.2008 20:05
Как ссылки на сайты "для взрослых" попадают на сайт если они запрещены? assedo Ошибки при работе с системой 20 29.04.2008 01:35
Поиск "включая сайты из GBL" __SPiRiT__ Пожелания пользователей системы 0 03.04.2008 00:58
"Не показывать уже купленныве сайты в рамках проекта" this-me Пожелания пользователей системы 0 17.08.2007 16:02


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.