Старый 26.10.2008, 20:05   #11
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 219
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

До невозможности сложные просто, меняю одну валюту на другую, что бы пополнить баланс в сапе, не надо придумывать тут какие-то бредовые схемы, лучше бы огласили сроки, когда в рублях пополнять сможем.

p.s Забыли сказать идти и искать другую систему, вместо сапы? Или как-то решили воздержаться?
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 26.10.2008, 21:14   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 402
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение

p.s Забыли сказать идти и искать другую систему, вместо сапы? Или как-то решили воздержаться?
Полагают, что Вы уже в курсе
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 27.10.2008, 11:25   #13
Новичок
 
Аватар для vipgod
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 188
vipgod скоро станет известен
Отправить сообщение для vipgod с помощью ICQ
По умолчанию

Да потерпите вы. Админы сапы всё делают для пользователей, не торопите события, пусть делают качественно. потерпеть можно.
vipgod вне форума  
Старый 27.10.2008, 11:34   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 402
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipgod Посмотреть сообщение
Да потерпите вы. Админы сапы всё делают для пользователей, не торопите события, пусть делают качественно. потерпеть можно.
Вы админ или их близкий родственник? Или Вам пророческие сны снятся?

Админы здесь ДЕНЬГИ ДЛЯ СЕБЯ ЗАРАБАТЫВАЮТ так же как и все остальные.

Может быть, админы сами за себя что-нибудь скажут?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 27.10.2008, 16:47   #15
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 219
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я для этого и создавал топик, вопрос напрямую к администрации биржи.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 27.10.2008, 17:27   #16
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
переход внутри системы на рубли - это обычный трюк системы
Это переход был на *ведение всех расчетов в системе в национальной валюте*.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 27.10.2008, 17:47   #17
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 219
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Если бы и пополнение в рублях сразу же стало, тогда да, а так можно было и в бубликах считать.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 27.10.2008, 17:51   #18
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

а тем временем...

Курсы валют
с 25.10.2008 с 28.10.2008


Доллар США 27,0596 27,3507

тенденция продолжается!
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 28.10.2008, 23:16   #19
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
sitepromoter не любят в этих краях
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
делается.
Когда сделается? Исходя из других, очень уклончивых ответов администрации, можно сделать вывод что никогда.

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
нет. выходит что вы не умеете считать. пополняется то по курсу. так какая разница?
Вам самому не смешно такое говорить? Покажите мне обменник, который мне поменяет по курсу ЦБ рубли на wmz и я готов пожертвовать вебманям пресловутые 0,8 процента. Почитайте другие ветки по этой проблеме - там написано и посчитано сколько теряют оптимизаторы принося халявные wmz для сапы. Хотя логичнее повесить эти затраты на тех, кому wmz на вывод нужны.

Итого. Лично я хочу от администрации услышать ответ - когда будет ввод в рублях для физиков?

Иначе я просто вывожу свои проекты с этой биржи и, думаю, я буду в этом начинании не одинок

З.Ы. Скачки куса доллара к этой проблеме не имеют никакого отношения. Будь он хоть по 10, хоть по 20 рублей - купить wmz всегда намого дороже чем курс ЦБ, по которому идёт пересчёт при пополнении счёта.
sitepromoter вне форума  
Старый 29.10.2008, 07:30   #20
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 336
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
Курсы валют
с 25.10.2008 с 28.10.2008


Доллар США 27,0596 27,3507

тенденция продолжается!
И что из того? Это что-то изменит? Фтопку.
slavs™ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод/вывод Webmoney от 0% wm63.su Деловое сотрудничество 118 07.02.2011 10:33
Ввод денег по безналу Denis_S Финансовые и юридические вопросы 0 07.10.2008 12:23
Ввод - вывод runetinfo Вопросы по работе системы 9 04.10.2008 21:44
Юр.лицо - ввод по безналу (или вот те раз) Sensei Вопросы по работе системы 7 03.10.2008 20:28
ввод денег в рублях Sej.K Вопросы по работе системы 0 02.10.2008 16:45


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.