Старый 28.03.2009, 10:57   #1
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
Thumbs down Говнопульт

Господа администраторы!

Множество просьб уже звучало решить проблему спамопульта, не могли бы вы дать развернутый, понятный ответ: - стоит ли надеяться что ситуация с этой лажой сдвинется в лучшую сторону.

Ранее они (говнопультовцы) обещали исправить ситуацию (со слов Авелона) - поздравляю, они ее исправили.
Теперь слов с повторами меньше, а вот ахинеи в сто раз больше:

Цитата:
скоро. Внимание! Заказать : <анкор>. Срочно!
Цитата:
близко! Акция со скидками: Магазин. <анкор>. Тут!
И полный аншлаг
Цитата:
смотри. Снижаем цены: каталог. Тут: <анкор>. В этом месяце! Осенью.
Я такое даже на говносайтах не размещю.

Про вайты и слипы связанные с ними уже не говорю, т.к. по сравнению с переведенным - это цветочки. За ночь навалило 500 ссылок, разумеется тратить время на разбор не стал - просто удалил все заявки, в т.ч., возможно, и нормальные.
Это ваши и моя упущенная выгода из-за ублюдков.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:02   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня удалил очередное "предложение"
Цитата:
только теперь! Предлагаем заказать: вич, хламидиоз по доступным ценам! Акция!
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:04   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX, я после 50 прочитаных заявок отправил все остальные 450 лесом. Мозг кипит от таких фразеологизмов.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:07   #4
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Я такое даже на говносайтах не размещю.
Строчка для всем известного плагина: ^.{1,10}[.!?]\s
У меня шикарно работает
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:22   #5
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

sergbond, это все хорошо, но когда наступит лето и вы будите в отпуске 54 дня, забежав в какое ни будь кафе, уверяю вас там плагина не будет. Аналогично с командировками, не всегда есть возможность взять с собой бук.
Самое главное - сапа потеряла своего козыря, автоматическая работа. И тут есть две причины, как ВМ, тут и так понятно, а как О, я еще теперь и вынужден смотреть не будет ли моя ссылка болтаться рядом со спамом.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:36   #6
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
это все хорошо, но когда наступит лето и вы будите в отпуске 54 дня
Этот момент особенно напрягает..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:51   #7
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 219
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Будем ждать ответа администрации
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:16   #8
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 384
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

А я такие принимаю, мне по барабану - а Вам советую - повысить цены, эдак раза в 3. Насильно одобрять - никто не заставляет.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:20   #9
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
повысить цены, эдак раза в 3
Поступаю также. 90% говноссылок самоустранилось моментально.
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:30   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 190
_wp_ на пути к лучшему
По умолчанию

Извините, а в чем проблема с такими текстами? Можно подумать, остальным О. тексты пишет А.С.Пушкин
__________________
Моральная поддержка рефералам. Скорая психологическая помощь во время апдейтов.
_wp_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.