Старый 28.03.2009, 12:37   #11
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня цены в пять раз выше средних, дешевле 45 рублей нет - итого 500 говна за ночь. Те, кто уверяет что ценами это можно остановить - чудак.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
А я такие принимаю, мне по барабану
Да, конечно, только не упускай из внимание потом активное участи в темах "почему обнулился PR"

Да и вопрос не в том кто принимает кто нет, а в том что делать тем кто не принимает. У каждого свои взгляды на религию, и должен быть выбор. Сейчас коммунизм.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 28.03.2009 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:42   #12
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
но когда наступит лето и вы будите в отпуске 54 дня, забежав в какое ни будь кафе, уверяю вас там плагина не будет. Аналогично с командировками, не всегда есть возможность взять с собой бук
Да уж, как подумаю о том что скоро лето и неплохо бы скатацца куда-нибудь хотябы на недельку- так грустнею.
Именно поэтому я очень сильно надеюсь, что Авелон и команда скоро таки сделают xml-интерфейс принятия заявок и тогда можно будет написать простого клиентика и либо таскать его с собой на флешке, либо посадить сотрудника на акцепт (сейчас это стрёмно, ибо нехочется доверять аккаунт никому).

Кстати на эту тему в преддверии отпусков, у меня есть еще идея- а что если организовать сервис акцепта заявок, который будет с какимто заранее оговоренным качеством акцептовывать заявки. Оплата- наверное по количеству обработанных заявок. Интересно ваше мнение, коллеги. Воспользовались бы Вы таким сервисом? Вопрос о доверительности прошу не обсуждать, ибо тут и так все ясно- существование сервиса возможно только при условии недоступности финансовой инфы из аккаунта и неосуществимости каких либо действий, кроме акцепта заявок.

Всем мир
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:45   #13
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 384
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Да, конечно, только не упускай из внимание потом активное участи в темах "почему обнулился PR"
Не знаю. У меня ничего не обнулялось. А вот у тех знакомых которые каждую ссылку высматривают,- постоянно все падает
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:44   #14
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
sergbond, это все хорошо, но когда наступит лето и вы будите в отпуске 54 дня
Завидую тем, кто может себе почти двухмесячный отпуск

Цитата:
не всегда есть возможность взять с собой бук.
Я тут прикупил в офис Acer Aspire One 110 специально для командировок, активно пощупал его, и просто влюбился. Себе хочу взять 150 - с винтом.
8,9", меньше килограмма с батареей.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от _wp_ Посмотреть сообщение
Извините, а в чем проблема с такими текстами?
тошнит-с
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 28.03.2009 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:50   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Себе хочу взять 150 - с винтом
В 110 винт тоже ставится на ура. А чем всус 1000H не прёт? Там акк то помощнее
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:53   #16
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Jooz, а почему думаешь что это именно сеопульт такое шлет?
"скоро. Внимание! Заказать : <анкор>. Срочно! "

По-моему такие заявки были еще за год до появления сеопульта минимум... %)
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:59   #17
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
В 110 винт тоже ставится на ура.
150 с винтом и гигом стоит дешевле, чем 110+винт+512 памяти (до гига)
И ничего переделывать не надо. Блютуса только вот нет на них, но вроде можно установить 3G

Цитата:
А чем всус 1000H не прёт? Там акк то помощнее
Асус живьем не щупал, а на эти эсеры есть батареи на 9 ячеек, только вот нафига? Если мне нужно поработать - уж розетку-то я найду
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 17:11   #18
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 308
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Множество просьб уже звучало решить проблему спамопульта, не могли бы вы дать развернутый, понятный ответ: - стоит ли надеяться что ситуация с этой лажой сдвинется в лучшую сторону.

Тут вот какой нюанс, САПа очень неоднородна.
Кроме говнопультовцев существуют еще и вебмастера-говносайтовцы.

И если для кого-то "решить проблему" это значить "уменьшить число говноспама", то для кого-то наоборот это значит получить как можно больше говноссылок для говносайсов и соотвественно увеличить число говнобабла.

Если для кого-то ценен сайт на котором он продает ссылки, то кто-то наоборот ваяет сайты, которые заведомо через квартал улетят в бан, в расчете отбить за этот квартал, все, что надо.

Увы, и те и другие -- полноправные клиенты САПы, а она олжна учитывать интересы всех клиентов.

И опросы на форуме устраивать бестолку. Говносайтоцев тут кот накакал.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 18:48   #19
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, у меня предложение... А может быть добавить в настройках площадки поле для блэк-регэкспа?

И автоматом отклонять заявки которые по этому регэкспу попадают...
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:16   #20
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 203
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

Тема создана вот про это:
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
итого 500 говна за ночь. Те, кто уверяет что ценами это можно остановить - чудак.
Эти ссылки никем не подтверждаются и какая разница какого они качества. Этот говнопульт просто не даёт работать даже с плохими анкорами. Мы и раньше перебирали все анкоры но теперь смысла нет, они почти все без подтверждения.
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.