Старый 14.07.2007, 08:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 204
Berniru на пути к лучшему
По умолчанию Просто благодарности

Уважаемые создатели SAPE, коллектив, модераторы!

Позвольте поблагодарить вас за создание правильного инструмента. За несколько дней потенциал моего сайта вырос в моих же собственных глазах больше, чем за пару лет работы с Гугл Эдсенс и Яндекс.Директ (чек от американцев я все-таки получил, а Директ просто забросил не доходя до 500 руб). Не говоря уже о баннерах и проч. Я успел понять и свою ошибку, из-за которой, видимо, мой Google PR свалился с 4 до 3, хоть ссылки на сайтик безвозмездно были на таких ресурсах, как Автоньюс.ру, Авто.Мейл.ру, Лента.ру, Спорт.РБК.ру, Спортс.ру... (специализация такая))).

Благо, пару дней перекапывания FAQ&Forums дали мне несколько идей для того, что делать дальше, раз уж с контентом проблем нет. Не самый востребованный, знаете ли, контент, но уникальный. И его много.

У меня не было траблов при размещении/проверки кода, индексации и модерации сайта. Мне понравилось общение с администрацией при необходимости переиндексировать сайт, когда я "закомментировал" некоторые внешние ссылки. Нет проблем, оперативно, и с потерей всего одной ссылки (сорри, я нечаянно грохнул страницу, которая индекснулась с числом ВС 44))).

Я даже удивляюсь, откуда у некоторых форумчан такая агрессивность в отношении проекта. Ребята, пользуйтесь тем, что вам дали. Или выбирайте для себя что-то другое. Благо, рынок открыт. У меня были проблемы с онлайн-сервисами только до того, как я уехал на американский хостинг. Потому что если мне не нравится, я по своей воле иду нафиг, и найду что-то другое.

Есть еще сомнения относительно Яндекса (особенно) или Гугла в части пессимизации, баннизации или даже дискриминации, а то и полной виртуализации. Но все это, в конечном итоге, дело времени. Звукозаписывающие компании переживают тоже далеко не лучшие времена. Хотя у них всегда были деньги, чтобы следовать путем прогресса.

У меня некоммерческие проекты. Одному из них скоро пять лет. И впервые у меня появилась возможность чем-то поощрить своих (и уже не только своих!) читателей. Лотерея, ребусы, раздача слонов, в конце концов)).

Что до цены ссылок, так это все придет в норму. Я уже понимаю, что можно было ставить дороже. Но даже не "релевантную" ссылку я поставил на главную. Они были первые, кто подал заявку. Потом посмотрим. Кстати, главную-то и раскупили в первую очередь. Косяк с ценой вопроса)))

Удачи всем! Участникам системы и коллективу SAPE!

Сергей, Иркутск
(специализация на продаже браконьерских шкур байкальской нерпы, выхлоп - десятки тысяч процентов))) Скидки, партнерка)))
Berniru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 10:28   #2
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

+1, ага
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 14:55   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 214
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

Видать парень бабла нехило срубил...
one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 14:23   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 204
Berniru на пути к лучшему
По умолчанию Гыг

Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
Видать парень бабла нехило срубил...
Да ладно 5 z-мани с двух сайтов в день Просто приятен сам факт. На Гугле я кое-как заработал 108 баксов за год, и то серьезные (вот сейчас точно не вспомню, но примерно) 19 баксов принес 1 клик 31 декабря Плюс поход в ВТБ, плюс минимальный взнос на счет, плюс ожидания проверки чека, плюс комиссионные... Короче "плюс" заменить на "минус". Хотя и Гугл молодцы, у них свой бизнес.
Berniru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 16:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 206
kuzen на пути к лучшему
По умолчанию

Присоединяюсь к благодарностям, тоже очень доволен ресурсом и адекватным саппортом, по сравнению с гугловским адсенсом за первый месяц уже заработал в 20 раз больше и с каждым днём прибыль только растёт а 1000-2000$ в месяц ещё никому не мешали
Огромный респект за замечательный сервис, а то что есть какие то недоработки, то со временем всё наладится и будет ещё лучше
__________________
Морды и внутряки ПР5-6 : ID 30265, 30694, 38143
kuzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:54   #6
Специалист
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 207
telnet76 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже много чего перепробовал: Я-директ, бегун, CLX и т.д. Ни одна из систем, ни даже комбинация из нескольких, не позволяли выйти сайту даже на самоокупаемость. Тематика у моего сайта не самая ходовая - военная история античности. С приходом в SAPE сайт не только окупает себя, но и приносит пусть небольшую, но приятную прибыль. Сайт некоммерческий, поэтому прибыль реинвестирую обратно в сайт.

Спасибо создателям системы! И благодарю не только от себя, но и от имени посетителей моего сайта.
telnet76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 20:59   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 205
deMone на пути к лучшему
По умолчанию

Совершенно согласен: сейчас хостинг на мой проект окупается трижды в месяц, а до сих пор всё было из собственного кармана. Спасибо!
deMone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 10:34   #8
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 207
acc скоро станет известен
По умолчанию

Тоже пресоединяюсь к пожеланиям остальных!!!!
Ваш сервис Действительно работает.Респект вам И успехов .
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 11:30   #9
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 217
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
Thumbs up Отзывы новых пользователей

Вовлёк в систему приятеля который до этого вручную продавал ссылки с морды.

Прошло несколько дней. Вот его коментарий:
Цитата:
да хорошо система работает с неглавными старинцами. С ***(ничего ) 300 бакинских в месяц ресурс выжался. Ну может больше, если еще ссылок наставят
"Славься Сейп! Славься Сейп!" (с) почти MiB2

Последний раз редактировалось Ank; 20.07.2007 в 11:38.
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 11:47   #10
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 217
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
и воздержитесь от мата
Дык, этож цитата. Не могуж я перевирать слова человека
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто пожалуйсто! Psihadelic Курилка 57 24.05.2008 00:56
Просто ссылки partner Вопросы от новичков 10 29.02.2008 16:55
Просто спасиба:) medus_a Контекстные ссылки и все, что с ними связано 9 04.02.2008 20:42
Просто так :) AeC Курилка 10 04.11.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.