Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужна ли ВМ-у возможность комментировать отказ размещения ссылки?
Я - ВМ, готов корректно комментировать причины отказа, ибо хочу продать места 217 75.09%
Я - ВМ, ничего писать не буду, ибо пусть О-ры сами думают 31 10.73%
Я - ВМ, сгоряча могу и обматерить О-ра 37 12.80%
Я - О-р, буду рад получить комментарий ВМ-а 79 27.34%
Я - О-р, я сам знаю как и что мне делать 10 3.46%
Мне всё равно 25 8.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 289. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2007, 14:14   #1
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

"изготовление арбалет изготовление арбалет изготовление арбалет"
и это ссылка??? Я понимаю, что вам нужно написать как можно больше текстов, т.к. сам покупаю ссылки, но писать же нужно осмысленно!
Разница какая? Осмысленную ссылку купят, а такую? На ликопомойку только! Раньше я все подтверждал, теперь стараюсь как можно качественней выбирать...
ЗЫЖ имейте совесть, не ухудшайте нам жизнь

И ссылки старайтесь покупать по тематике
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed

Последний раз редактировалось ffaust; 01.09.2007 в 14:55.
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 14:17   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,072
Вес репутации: 344
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
"изготовление арбалет изготовление арбалет изготовление арбалет"
и это ссылка??? Я понимаю, что вам нужно написать как можно больше текстов, т.к. сам покупаю ссылки, но писать же нужно осмысленно!
Разница какая? Осмысленную ссылку купят, а такую? На ликопомойку только! Раньше я все подтверждал, теперь стараюсь как можно качественней выбирать...
ЗЫЖ имейте совесть, не ухудшайте нам жизнь
Не забивайте себе голову )). Обсуждалось много раз. В помойку ссылку и все. Сегодня 30 заявок и все примерно такие же.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 15:18   #3
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 218
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
и это ссылка???
Это - говноссылка. Тут кто-то спрашивал, как она выглядит, так вот самая, что ни на есть натуральная.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 17:08   #4
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 208
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
По умолчанию

Добавляйте в Черный Список УРЛ и тогда будет меньше. \
Хотя не думаю, что искоренить говноссылки реально
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 17:37   #5
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Дело не в совести, а в низкой квалификации О. Одни до 6 повторов делают, другие прайсы вместо ссылок норовят впихнуть. Вместо прайса на 5 анкоров лучше бы купили 5 разных ссылок - это было бы значительно эффективнее.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 19:54   #6
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 208
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
"изготовление арбалет изготовление арбалет изготовление арбалет" И ссылки старайтесь покупать по тематике
Я поднимал этот вопрос, и увы, администрация пропустила это мимо, а зря, зря!
ЗЫ у меня на одном аккаунте сайты тематики
- медицина
- фото
- дизайн, (строительство)
так каждый день я блэсклищу тексты
"дизай вебсайтов" с сайта по медицине
"лечение за границей" с сайта по фото
" фото свадеб с медицины и со стротельства...
Это - плохо! и с этим надо что-то делать, иначе этот путь приведет к краху системы, т.к. ИМХО основная задача - дать возможность ИМЕННО РЕЛЕВАНТНЫЙ ОБМЕН.
Ведь решить это не просто, а очень просто - присвоить ссылкам тематику, и дать возможность вебмастерам включить "не принимать ссылок не по тематике" + валить нетематические ссылки в отдельный угол
В противном случае это будет не помощь в обмене ссылками, а линкободель.
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:49   #7
Новичок
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: на крыше
Сообщений: 64
Вес репутации: 203
Карлсон скоро станет известен
По умолчанию

Присоединяюсь к ТС - достали уже заявки типа

Выполняем вывоз мусора, вывоз мусора цао, вывоз бытового мусора, вывоз мусора дешево дешево

Не думаю, что О настолько потеряли совесть, что толкают такие ссылки - ведь будет куча отказов с нормальных сайтов (не линкопомоек), разве что рассчитывают на авто-режим у ВМ - авось и осядет где-нибудь
Карлсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 05:18   #8
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлсон Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к ТС - достали уже заявки типа

Выполняем вывоз мусора, вывоз мусора цао, вывоз бытового мусора, вывоз мусора дешево дешево
Ну, этих мусорщиков я давно в БЛ кинул. С ними понятно. Чего от них еще ожидать-то?
А вот такие тексты кто составляет - "создание сайтов, сайт, сделать сайт, раскрутка сайтов, дизайн сайтов"? Подозреваю, что те же мусорщики, пробующие переквалифицироваться в оптимизаторы.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 09:17   #9
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 202
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

О,... Присоединяюсь!

Нет лучшего способа устроить линкопомойку, если не обращать внимание на то, что размещают. Я сначала внимания не обращал, потом, как увидел что "Доставка цветов" хочет прописаться на странице про "Законодательство" тихо взв-ы-ыл... Не понимаю, неужели сложно оптимизатору посмотреть на контекст страницы где размещается его ссылка? Ведь и опция есть "введите ключевые слова". Или это политика "ковровой бомбардировки"? :-Е

Я не хочу видеть ссылку на пластиковые окна в разделе про иномарки. Не хочу видеть разработку сайтов на страницах посвященных авиации и.т.д.

О, ну имейте же совесть!
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 10:35   #10
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я не хочу видеть ссылку на пластиковые окна в разделе про иномарки. Не хочу видеть разработку сайтов на страницах посвященных авиации и.т.д.
а денежку получать хотите?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.