Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужна ли ВМ-у возможность комментировать отказ размещения ссылки?
Я - ВМ, готов корректно комментировать причины отказа, ибо хочу продать места 217 75.09%
Я - ВМ, ничего писать не буду, ибо пусть О-ры сами думают 31 10.73%
Я - ВМ, сгоряча могу и обматерить О-ра 37 12.80%
Я - О-р, буду рад получить комментарий ВМ-а 79 27.34%
Я - О-р, я сам знаю как и что мне делать 10 3.46%
Мне всё равно 25 8.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 289. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2007, 10:40   #11
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FineCannibal Посмотреть сообщение
Я не хочу видеть ссылку на пластиковые окна в разделе про иномарки. Не хочу видеть разработку сайтов на страницах посвященных авиации и.т.д.
ЛехКо!!! На этих страницах наращиваете ПР ОТ 4, причем русский, ставите 1-2 ВС (всего!!!), и ставите цены 2*средних, да забыл сказать ТИЦ тоже нужен. После этого отстреливаете все неугодные заявки, в течении 2-х недель найдете правильного.

А при нулевых пузомерках нет мазохистов заглядывать на страницу
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 12:42   #12
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 215
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FineCannibal Посмотреть сообщение
Не хочу видеть разработку сайтов на страницах посвященных авиации
это вообще говоря бред!
такой текст адекватен ЛЮБОМУ сайту!

мои такие тексты стоят на куче сайтов ЛЮБОЙ тематики
извините - если я их сделал - то чтоже мне на них писать?
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 12:57   #13
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 208
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

так я уже говорил нужен инструмент передачи О причины отказа(не та тематика например) бана() или предложения (изменить текст на приемлемый, такой какой хотел бы видеть ВМ), или например предложения разместить на другом ID площадки более подходящей для данной ссылки , если у ВМ есть несколько площадок и есть подходящая.
Думаю польза была бы всем!
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 14:29   #14
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Panikovskiy на пути к лучшему
По умолчанию

Собственно зарегистрировался только за тем, что бы создать такую же темку, а меня оказывается опередили.
Создавая огромные ссылки, набитые ключами под завязку, вы гадите только себе:
- вес каждого ключа из ссылки в разы уменьшается, чем если бы ссылка состояла из одного ключа.
- одиночными ключами намного легче и в итоге ДЕШЕВЛЕ прокачивать СЧ и НЧ, неужели не ясно?
- нормальные сайты НИКОГДА не примут ваши помойки, они будут торчать на сомнительных сателитах

Сегодня было около 160 заявок, утвердил чуть меньше 10, поверьте, Оптимизаторы, вы делаете хуже только себе, просто на нормальных сайтах кончатся места, который займут короткие и правильные ссылки, и вам останется всякий хлам, куда вы с успехом можете пихать хоть сотни ключей в ссылке.

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
так я уже говорил нужен инструмент передачи О причины отказа
Вот именно. Например "Длинная ссылка", тогда бы оптимизаторы задумались над тем, что если не позаботиться о качестве и длине ссылок, можно и без качественных мест остаться

Последний раз редактировалось ffaust; 02.09.2007 в 14:36.
Panikovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 14:59   #15
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Estonia
Сообщений: 223
Вес репутации: 208
Antuan скоро станет известенAntuan скоро станет известен
Отправить сообщение для Antuan с помощью ICQ
По умолчанию

Если бы спросили меня как вебмастера, почему я отклоняю заявки, то сказал бы следующее:
01. Повторы слов и их производных
02. О-о-чень дли-и-иное предложение
03. Нетематика (например, гинекология)

Были бы кнопочки, я бы ставил птичечки - Причину отказа

Ещё причина отказа - среднее количество текста на дешёвую страницу
Если уж и мучиться, так по-дороже ...
Antuan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 15:20   #16
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 218
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panikovskiy Посмотреть сообщение
Например "Длинная ссылка", тогда бы оптимизаторы задумались над тем, что если не позаботиться о качестве и длине ссылок, можно и без качественных мест остаться
Оптимизаторы никогда об этом задумываться не будут. Ссылки покупаются тысячами, платит клиент, а не оптимизатор и причем столько , сколько скажут, в пределах разумного конечно. Те бюджет не жмет. И если откажет один сайт, то эту ссылку возьмет другой сайт. Они же покупают на автомате. Удалили Вы его ссылку, автомат мгновенно купит ее на другом сайте. О даже и не заметит ничего.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 15:50   #17
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 202
FineCannibal на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а денежку получать хотите?
А.
ТакУЮ Денежку? Нет не хочу, и вот почему:

- через пару месяцев ресурс станет помойкой и заметьте мой ресурс, а не ваши денежки;

- с таким ресурсом (нашпигованном нерелевантными сылками) в общем то без проблем влететь под санкции "сами знаете как";

В результате, я останусь без ресурса которому посвятил много лет, и без ваших денежек, поскольку вы их уже мне платить не будите.

Полагаю, я вполне ясно озвучил свою позицию?

Б.
Объявил локальную микровойну "ссылкам-паразитам". Результат: с утра (09.00) до 15.34 ни одна из 14-ти поступивших заявок на размещение от "О" не прошла моей модерации. Я лучше в 10 - 20 раз сокращу объём размещаемых ссылок, но да зато спать буду спокойно. Спокойный сон того стоит
"О" тоже останется доволен (если он правильный "О"). Его ссылка будет идеально вписываться в контент, контекст, title и иже с ними данной страницы.

З.Ы. Вы то свои ссылки еще найдете где размещать, а я до смешного дорожу своим ресурсом. Дорог он мне и в прямом и переносном смыслах.

З.Ы. Поднял на 10% стоимость размещения, что бы в первую очередь "думали головой" при размещении и ценили ДОСТОЙНОЕ РЕЛЕВАНТНОЕ МЕСТО предоставленное для размещения.
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 15:53   #18
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 202
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ЛехКо!!! На этих страницах наращиваете ПР ОТ 4, причем русский, ставите 1-2 ВС (всего!!!), и ставите цены 2*средних, да забыл сказать ТИЦ тоже нужен. После этого отстреливаете все неугодные заявки, в течении 2-х недель найдете правильного.

А при нулевых пузомерках нет мазохистов заглядывать на страницу
ПР от 4 - есть! ТИЦ тоже присутствует (и не маленький

Спасибо за отличный совет!

Засучиваю рукава, и приступаю
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 15:55   #19
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 202
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
это вообще говоря бред!
такой текст адекватен ЛЮБОМУ сайту!

мои такие тексты стоят на куче сайтов ЛЮБОЙ тематики
извините - если я их сделал - то чтоже мне на них писать?
Насёт бреда, это слишком сильно сказано Я вроде как выспался и даже пива не пил, с чего мне бредить то?
Вот насчет разработки сайтов. Да, погорячился. Именно такая ссылка достаточно универсальна, что бы оказаться где (и как) угодно, ну может за редким исключением.
Неудачный пример. Согласен
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 16:00   #20
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,205
Вес репутации: 287
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлсон Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к ТС - достали уже заявки типа

Выполняем вывоз мусора, вывоз мусора цао, вывоз бытового мусора, вывоз мусора дешево дешево
Вебмастер: выполняю вывоз мусора из ссылочного массивы сапы в гбл, вывоз мусора оптимизаторов, вывоз оптимизаторского мусора, вывоз оптимизаторского мусора даром даром
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.